загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вот пусть все у кого такие проблемы и укажут "дорогие мужчины!!! пишите нам все сообщения повторно с интервалом в 3 часа, желательно по 10 раз" - не благодарите
Не надо писать по 10 раз.
Еще бывает ситуация когда мужчина задаёт вопрос на который даже и не знаешь как ответить. Переодически открываешь сообщение, перечитываешь его, но в голову мысли не лезут...
Не ответила сегодня Вам девушка. Хорошо, подождите до завтра и напишите ей просто: "Доброе утро! Как настроение? Может встретимся, погуляем?"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не надо писать по 10 раз. Еще бывает ситуация когда мужчина задаёт вопрос на который даже и не знаешь как ответить. Переодически открываешь сообщение, перечитываешь его, но в голову мысли не лезут... Не ответила сегодня Вам девушка. Хорошо, подождите до завтра и напишите ей просто: "Доброе утро! Как настроение? Может встретимся, погуляем?"
Вырывать цитату из общей канвы и придумывать к ней новую ситуацию - ну то такое wink_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ни до чего хорошоего переписка не доводит. С какой целью переписываться месяцами? Скажете Вы, чтобы узнать друг друга. Если нравится мужчине девушка, то пригласил быстренько на свидание и узнавайте друг друга сколько влезет, но в реале, глядя друг другу в глаза.
А чего толку виртуалить, переписываться и заморачиваться кто кому написал или не написал?
Ну не ответили Вам в переписке, возьмите и позвоните, поинтересуйтесь всё ли в порядке у человека. Нет номера? Так это уже Ваше упущение.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вырывать цитату из общей канвы и придумывать к ней новую ситуацию - ну то такое
Ники, и Вам спокойной ночи и сладких снов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ни до чего хорошоего переписка не доводит. С какой целью переписываться месяцами? Скажете Вы, чтобы узнать друг друга. Если нравится мужчине девушка, то пригласил быстренько на свидание и узнавайте друг друга сколько влезет, но в реале, глядя друг другу в глаза. А чего толку виртуалить, переписываться и заморачиваться кто кому написал или не написал? Ну не ответили Вам в переписке, возьмите и позвоните, поинтересуйтесь всё ли в порядке у человека. Нет номера? Так это уже Ваше упущение.
конечно, но это уже тема для другого топика.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ники, и Вам спокойной ночи и сладких снов.
give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
По моему чем крепче крепость тем интереснее ее завоевать!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дашуль, а на что ты обиделась-то?
Что смайликом, а не словами lol_rt_40.png ))
Надеюсь, примет за единичную ненормальную, и не перенесет мнение на всех сайтовских sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
По моему чем крепче крепость тем интереснее ее завоевать!
А жить-то когда?) Столько женщин вокруг, наверняка и симпатизирующие есть,
нет же, крепости им подавай haha_rt_56.gif
Завоеватели елки-палки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 05:55
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это-то понятно, просто некоторые дамы тут хотят сказать своей полемикой, что им нравится повышать свою самооценку, за счет мужчин которые им пишут раз по несколько, а они не отвечают, прикрываясь разными нелепыми оправданиями )))) Они считают это настойчивостью, внимательностью, мужественностью. А другие, назовут это глупостью, назойливостью и навязчивостью. Все что получает в итоге мужчина - понижение своей самооценки и игнор. Особенно весело, когда подобной ерундой занимаются дамы за 40. Все в
Романтика, это когда через несколько дней переписки он САМ берет телефон/ватсап/скайп, и САМ звонит. Романтика, если хочет увидеть и САМ оторвет свою пятую точку доехать и встретиться.
Вот что такое романтика. rtfm_rt_52.gif
В наше время. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 06:05
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не надо писать по 10 раз. Еще бывает ситуация когда мужчина задаёт вопрос на который даже и не знаешь как ответить. Переодически открываешь сообщение, перечитываешь его, но в голову мысли не лезут... Не ответила сегодня Вам девушка. Хорошо, подождите до завтра и напишите ей просто: "Доброе утро! Как настроение? Может встретимся, погуляем?"
Так можно же ответить что-то навроде: "пока не знаю, как ответить, мне нужно подумать" blush_rt_40.gif

Хотя... судя по моему "стилю общения" в личке, я уже совсем теоретик в делах переписок girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 06:08
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дашуль не соглашусь с тобой. С одной стороны - да, зацикливаться не стоит. А с другой - буду счастлива, если мужчины будут напоминать о себе обязательно Потому как у меня бывает такое, например, на работе или по дороге на и с работы или домашние дела делаю, всплывает сообщение из почты - зашла, нажала, сообщение открылось, я и прочесть порой не успеваю или хочу ответить, а тут что-то отвлекло и всё: прошла любовь,завяли помидоры кажется,что ответила,а на самом деле-то и не ответила вовсе а,
Если сообщение не затерялось (такое именно здесь бывает), то даже как-то невежливо не отвечать. dntknw_rt_60.gif

Соглашусь только, что если общение уже есть,
и человек правда нравится, найдешь любые две секунды, чтобы написать: "напишу вечером" или "как прошел день".
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
По моему чем крепче крепость тем интереснее ее завоевать!
Хах, я вот чаще слышу, что смысла нет ломиться в закрытые двери, причем от мужчин)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то раз отловил в Мамбе одну прелестницу. В самых задах. То есть дама ни с кем не общалась. Написал ей 4 раза. Уже 4 года общаемся.
Но на расстоянии. Ибо даже не целовались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это-то понятно, просто некоторые дамы тут хотят сказать своей полемикой, что им нравится повышать свою самооценку, за счет мужчин которые им пишут раз по несколько, а они не отвечают, прикрываясь разными нелепыми оправданиями )))) Они считают это настойчивостью, внимательностью, мужественностью. А другие, назовут это глупостью, назойливостью и навязчивостью. Все что получает в итоге мужчина - понижение своей самооценки и игнор. Особенно весело, когда подобной ерундой занимаются дамы за 40. Все в
Загон в " просящие"
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
Надо понимать, что здесь уже взрослые люди, со сложившейся жизнью, заботами и т.д. Иногда просто времени не хватает - сообщение просмотришь, отвечаешь позже. Не заморачивайтесь, не комплексуйте и не обижайтесь, тем более по переписке....
А есть ли смысл - будет понятно при дальнейшем развитии отношений, если такое будет...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знакомств ушло в небытье из за этого. Как бы поступили вы?
Первый раз слышу о таком правиле . Разные причины могут быть ,почему не ответил , надо в целом смотреть . Если чувствуется что нет интереса к общению , тогда конечно и незачем продолжать .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ?
Если честно, то я когда чувствую, что "газон засох", то пропускаю одно сообщение.
Если мужчине интересно со мной общаться - напишет...нет - так нет, "раскачивать" не буду ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Загон в " просящие"
Вы сами себя так позиционируете dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Категорически не согласна, Влад
А в чем смысл не отвечать на первое же сообщение?
Поиграть человеком? Потестировать его?
Это должно понравиться подопытному?)

Я говорю не о мгновенности ответа, а в течение недели, например. Сейчас занята, послезавтра минутка найдется...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр