загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
щупать яблоки??? Эдита, не учите молодежь плохому
Эх помню в Симферополе на центральном рынке была надпись "помидоры не массажировать" ...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Эх помню в Симферополе на центральном рынке была надпись "помидоры не массажировать" ...
rofl_rt_56.gif , а бананы не гладить?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Разве было бы лучше, если бы он оказался транжирой и через неделю у вас бы просил взаймы до зарплаты? Или вы думаете, что у него дома станок для печати денег стоит и миллионы в банках на счетах? Я бы тоже не стал особо тратиться на свиданиях. Я за принцип- каждый платит за себя и семейный бюджет пополняют совместно.
Поэтому вы и один. Жмотство-этт самое отвратительное качество, а в мужчине особенно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вы оказались здесь. Не теряйтесь. Просматривайте анкеты, пишите, знакомьтесь , встречайтесь и все будет хорошо
Спасибо вам
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если говорить серьезно, то жизнь состоит из таких разных этапов. Этап одиночества, этап замужества. Каждый этап жизни по своему прекрасен.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Действительно! Яблоки зимой захотела! Еще бы снег попросила!!
Ну некоторые "дамы" во время беременности могут и пиццу в час ночи срочно захотеть, при этом всячески отрываясь на муже, что он такой бестолковый, что не смогу заранее догадаться заказать пиццу с доставкой. haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если говорить серьезно, то жизнь состоит из таких разных этапов. Этап одиночества, этап замужества. Каждый этап жизни по своему прекрасен.
У ТС этап одиночества сильно затянулся. Аж 9 лет
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
, а бананы не гладить?
На счёт бананов не знаю, но про помидоры помнится. Я когда там бываю, обязательно в ряды где овощи захожу и она почти всегда там есть smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тююю. Я выросла под яблонями...И помидоры свои всегда в сезон, и клубника, и многое другое.... И даже на подоконнике зимой балуюсь выращиваю помидорки. Но покупаем все равно в сезон , когда своих нет.
а вот не тююю!
в сезон же, а не зимнюю пластмассу
в сезон купить нормальные можно
а зимой те же огурчики-помидорчики на химической гидропонике взрощенные... данунах
я на подоконнике огурчиками и земляникой баловался tongue_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Ну некоторые "дамы" во время беременности могут и пиццу в час ночи срочно захотеть, при этом всячески отрываясь на муже, что он такой бестолковый, что не смогу заранее догадаться заказать пиццу с доставкой.
Гормоны беременной женщины - весч непредсказуемая. Значит, вы откажете беременной женщине в пице? Фууууу
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
на подоконнике огурчиками и земляникой баловался
У меня тока петрушка и лучок росли sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У ТС этап одиночества сильно затянулся. Аж 9 лет
Да, это долго. Это период испытаний. Одиночество - это испытание. Рано или поздно наступает следующий период жизни.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Поэтому вы и один. Жмотство-этт самое отвратительное качество, а в мужчине особенно.
А бесполезная трата средств семейного бюджета и шопоголизм, использование мужа в своих корыстных интересах -самое отвратительное качество женщин!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, это долго. Это период испытаний. Одиночество - это испытание. Рано или поздно наступает следующий период жизни.
Ваня, ты говоришь общие слова. Лучше дай дельный совет clapping_rt_80.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
А бесполезная трата средств семейного бюджета и шопоголизм, использование мужа в своих корыстных интересах -самое отвратительное качество женщин!
Оооо! Как все запущено - то
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Ну некоторые "дамы" во время беременности могут и пиццу в час ночи срочно захотеть, при этом всячески отрываясь на муже, что он такой бестолковый, что не смогу заранее догадаться заказать пиццу с доставкой.
А если небеременная пиццу ночью попросит заказать.... ваааще преступление? horror_rt_60.gif
Я вот сейчас ооооочень хочу рыбки солененькой.... или апельсинов.... сочных... кто б сбегал....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У ТС этап одиночества сильно затянулся. Аж 9 лет
Бедняжка cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
А бесполезная трата средств семейного бюджета и шопоголизм, использование мужа в своих корыстных интересах -самое отвратительное качество женщин!
sorry_rt_48.gif щщщисливчик! значит тебе мозг никогда выносили
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
А бесполезная трата средств семейного бюджета и шопоголизм, использование мужа в своих корыстных интересах -самое отвратительное качество женщин!
А корыстные интересы это какие например?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 16.08.2018 22:11
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если небеременная пиццу ночью попросит заказать.... ваааще преступление?
Да как она посмела! Ночью, пицу? Это ж за доставку еще платить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр