загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего не в "строймастер"??
В строй мастер она наверное с кем нибудь ещё сходила)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все очень хорошо. Короче я не пожалел )))))))
Мммм...какая хорошая девушка
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я один раз давно познакомился тут с симпатичной девушкой. Встретились в ресторане Икея)))))))) . Ну посидели и разошлись)) . На вторую встречу пошли с ней в Ашан. Она целую телегу еды набрала ну и на кассе попросила меня расплатиться)))). У меня глаза на лоб но вида не подал)) . Потом поехали к ней домой. Дома все по уму. Все очень хорошо. Короче я не пожалел )))))))) . А вообще-то за своей любимой женщиной надо заботиться. Ну кто чем. А зависимости от заработка. А вот если женщина начинает выед
женщина оказалась честным предпринимателем)))
взяла деньгами,-дала чаем и натурой..
вывод: не делайте,мальчики квадратные глаза,когда
вам кажется,что вас используют biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
женщина оказалась честным предпринимателем))) взяла деньгами,-дала чаем и натурой..
Точно!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В строй мастер она наверное с кем нибудь ещё сходила)))
и в строймастер
и в декатлон
чертовски грамотная тетенька!
есть чему поучиться girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаю. Без *типа". Хотя и трудно было ей помогать с такой позицией.
Моя мама тоже ничего никогда ни у кого не просит. На пенсии 6 лет уже, но до сих пор работает. И, если я хочу ей "помочь" (купить что-то или сделать подарок), то просто делаю так. И не спрашиваю ее согласия на помощь или подарок! Это больше надо мне, чем ей)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И самое главное очень красивая. Я когда встретился даже опешил.... Мне показалось не по мне фуфайка сшита))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вообще - может у нее денег на обед-ужин нет, а есть хочется ...
Поэтому не на работу идет а ищет кто накормит. Как это называется?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя мама тоже ничего никогда ни у кого не просит. На пенсии 6 лет уже, но до сих пор работает. И, если я хочу ей "помочь" (купить что-то или сделать подарок), то просто делаю так. И не спрашиваю ее согласия на помощь или подарок! Это больше надо мне, чем ей)))
Не спрашивал и она молча подсовывала то, что ей давал. Стал помогать *натурой" продукты, заказ рабочих и тыды
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Трудно догадаться, что женщины любят внимание и подарки? Не смешите меня! Их любят все или почти все. Мне по работе презенты постоянно дарят и мне приятно. Жена делала мне подарки, только я никогда не заикнусь об этом при знакомстве.
Вот мне заняться больше нечем, как незнакомого анонима смешить. sarcastic_rt_50.gif
О возможной недогадливости мужчин ваш же собрат и сказал.
Да и у Вас на лбу не написано, что для Вас внимание: до ближайшего метро сопроводить или букет роз прислать.
Знать и делать - разное.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 11:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Разонравилась женщина - не морочьте ей голову. Прощайтесь под благовидным предлогом и другую ищите.
Не хотите другую? Тогда принимайте такой, какая она есть. А не обзывайте попрошайкой.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 11:19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не спрашивал и она молча подсовывала то, что ей давал. Стал помогать *натурой" продукты, заказ рабочих и тыды
Вот и я о том же)))
Просто все нормальные мамы одинаковые))) они живут для своих детей...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разонравилась женщина - не морочьтеией голову. Прощайтесь под благовидным предлогом и другую ищите. Не хотите другую? Тогда принимайте такой, какая она есть. А не обзывайте попрошайкой.
С чего решили что морочу голову? В остальном тоже ошиблись и называю вещи своими именами
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поэтому не на работу идет а ищет кто накормит. Как это называется?
то есть Вы знаете, что у нее нет работы и вообще - денежные затруднения?? girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть Вы знаете, что у нее нет работы и вообще - денежные затруднения??
Не о женщине той разговор. Денежные затруднения это забота самого человека и моя забота, когда он стал мне близким. Красиво жить не запретишь, но с голоду не на свидания идут, об этом был ответ вам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не о женщине той разговор. Денежные затруднения это забота самого человека и моя забота, когда он стал мне близким. Красиво жить не запретишь, но с голоду не на свидания идут, об этом был ответ вам.
Вы спросили - я ответила...
женщина хочет не абы-чего, а сходить в конкретный ресторан. Может мечта, может проверка, может есть хочет...
Если Вас устраивает - ведите, нет - так нет... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы спросили - я ответила... женщина хочет не абы-чего, а сходить в конкретный ресторан. Может мечта, может проверка, может есть хочет... Если Вас устраивает - ведите, нет - так нет...
Спросил как это называется? Вы не ответили.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего не в "строймастер"??
Это у них на третью встречу было запланировано smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спросил как это называется? Вы не ответили.
Вы спросили - "зачем попрошайничает?"
я ответила - "может просто денег нет на конкретную мечту"....
или формулируйте вопросы точнее или не придирайтесь к тому, что Вас не понимают
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не о женщине той разговор. Денежные затруднения это забота самого человека и моя забота, когда он стал мне близким. Красиво жить не запретишь, но с голоду не на свидания идут, об этом был ответ вам.
Второй день мусолим мужское жмотство...в разных темах. Если жалко денег, значит женщина не зацепила или вы жмот. Подумаешь ресторан... Я вот никогда ничего не прошу, помятуя фразу Воланда : "Сами предложат и сами все дадут" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр