загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы спросили - "зачем попрошайничает?" я ответила - "может просто денег нет на конкретную мечту".... или формулируйте вопросы точнее или не придирайтесь к тому, что Вас не понимают
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24143/?page=2#msg1643301
Вот вопрос оставшийся без ответа. Не хотите не отвечайте и не надо жаловаться на придирки.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
Как можно гордиться тем, что мать впахивала всю жизнь? И тем что денег у вас не берет? Может плохо предлагали! Не стыдно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Второй день мусолим мужское жмотство...в разных темах. Если жалко денег, значит женщина не зацепила или вы жмот. Подумаешь ресторан... Я вот никогда ничего не прошу, помятуя фразу Воланда : "Сами предложат и сами все дадут"
Жмоты и мне не нравятся. Я из тех, кто сам предложит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Как можно гордиться тем, что мать впахивала всю жизнь? И тем что денег у вас не берет? Может плохо предлагали! Не стыдно?
Вы читайте внимательно Стыдить меня не надо живу по совести
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

знаете, кажется я догадываюсь - кто Вы, так что пойду из Вашей темы подобру-поздорову ...
все равно ничего не докажу, а банный день у меня на завтра запланирован t7402.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаете, кажется я догадываюсь - кто Вы, так что пойду из Вашей темы подобру-поздорову ... все равно ничего не докажу, а банный день у меня на завтра запланирован
Ответа на вопрос не будет, я понял
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жмоты и мне не нравятся. Я из тех, кто сам предложит.
Значит слишком долго не предлагали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит слишком долго не предлагали.
И когда по вашему надо предложить новый телефон например?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жмоты и мне не нравятся. Я из тех, кто сам предложит.
А расскажите через сколько и что именно вы дарите женщине?
И это с с-сом или без?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
Пошли ее нах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
1. иногда женщины просто болтают, или говорят что-то просто чтоб посмотреть на реакцию cool_rt_40.png не надо каждое слово принимать за чистую монету и искать "намеки" везде umnik2_rt_46.gif
2. Прямо просят подарки и рестораны те, кто думает, что если не просить прямо, то их не пригласят и не подарят, ну вот опыт у нее такой! не просит ничего- ничего и не дают только пользуют umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я один раз давно познакомился тут с симпатичной девушкой. Встретились в ресторане Икея)))))))) . Ну посидели и разошлись)) . На вторую встречу пошли с ней в Ашан. Она целую телегу еды набрала ну и на кассе попросила меня расплатиться)))). У меня глаза на лоб но вида не подал)) . Потом поехали к ней домой. Дома все по уму. Все очень хорошо. Короче я не пожалел )))))))) . А вообще-то за своей любимой женщиной надо заботиться. Ну кто чем. А зависимости от заработка. А вот если женщина начинает выед
Вот все правильно сказали. Не убавить, не прибавить.
О женщине заботьтесь сами ,мужчины. Догадывайтесь сами как за ней ухаживать.
Я никогда не перебирала в кафешка или в ресторан ,или вообще в столовую.
Да, представьте себе ,люди ,я даже в столовую соглашусь пойти и шаверму просто на улице перекусить. Ничего не вижу в этом плохого. Наоборот романтика.
Я честно сказать могу и семечками обойтись на свидании и вообще не поесть. Конечно ,если голодная буду, сама себе что то куплю, но выводы мной сделаются ,что либо я не вызываю чувства заботы у мужчины ,либо вообще его не интересую . Либо он немного не того..., не догоняет ,что я женщина, а он мужчина.
Ну если я пошла на свидание с таким мужчиной, то ничего страшного . Разгрузочный день типа))).
Вообщем отнесусь с юмором, хотя конечно где то глубоко внутри будет наверно грустно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пошли ее нах.
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаете, кажется я догадываюсь - кто Вы, так что пойду из Вашей темы подобру-поздорову ... все равно ничего не докажу, а банный день у меня на завтра запланирован
А мне в личку напишите. Тоже пожалуй буду бочком сваливать по добру по здорову smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя мама тоже ничего никогда ни у кого не просит. На пенсии 6 лет уже, но до сих пор работает. И, если я хочу ей "помочь" (купить что-то или сделать подарок), то просто делаю так. И не спрашиваю ее согласия на помощь или подарок! Это больше надо мне, чем ей)))
Золотые слова! Сама делаю точно также.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С чего решили что морочу голову? В остальном тоже ошиблись и называю вещи своими именами
Ошибочно что? Прекратить общение с женщиной, если Вы считаете ее попрошайкой? Совет искать другую?)
Тогда ничем помочь не могу dntknw_rt_60.gif
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Автор темы.
Вы определённо не умеете работать с данным спецконтингентом.
Практически всегда этот спецконтингент является нехватчиками из низких слоёв населения обделенный с самого рождения.
Для них противоположный пол-это кошелёк и ничего более ,ничего личного.
Скрытая проституция.
Или устройте дашь-дашь.( только не в коем случае ничего не делайте вперёд, даже памперсы не покупайте а если купили выделяйте строго по одному и не просто так а за какие то заслуги)
Или бегите.
Последнее более правильное решение
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня даже не пользуют, если прямым текстом не предложу. Вот что за мужчины пошли, все за них надо решать... Автор - исключение из правил, поэтому в недоумении.
это грустно очень sad_rt_40.png
не надо за других решать ничего, за себя только smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Или устройте дашь-дашь.( только не в коем случае ничего не делайте вперёд, даже памперсы не покупайте а если купили выделяйте строго по одному и не просто так а за какие то заслуги) Или бегите.
а зачем взрослой тете памперсы? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем взрослой тете памперсы?
может она писается от восторга, когда такого "мужчину" видит haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр