загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никогда не просила и не намекала мужчинам, что меня нужно куда-то сводить или что-то дарить, считаю это для себя неприличным. И правда, мало представляю, как женщина так "намекает" настойчиво, мож это у нее такая тактика, чтоб мужчину оттолкнуть?)))
Но вот родители - это абсолютно другое. Родители обычно не хотят обременять своих детей и не попросят даже тогда, когда действительно нуждаются в помощи. Я прожила свое детство с бабушкой и дедом, знаю изнутри этот вот образ мышления. И я считаю, что помогать материально и не только родителям нужно всегда, даже когда они работают на пенсии. Вообще даже обсуждать тут нечего.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я с неприятным мне внешне и по общению мужчиной не пойду не только в ресторан, но даже в кино
smile1_rt_40.png а он с вами пойдёт? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И когда по вашему надо предложить новый телефон например?
Вы морочите голову всем нам? Или просто внимание привлекаете? Вы вроде про ресторан писали..теперь про телефон. Телефон можно подарить на день рождения например, если знаете, что женщина очень хочет определенную модель и если любите ее. О сроках здесь речи не может быть. Я имела ввиду, что не делали сюрпризов и красивых свиданий долго видимо, если он а вам на это намекает. Про телефон понятия не имею, делайе как хотите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никогда не просила и не намекала мужчинам, что меня нужно куда-то сводить или что-то дарить, считаю это для себя неприличным. И правда, мало представляю, как женщина так "намекает" настойчиво, мож это у нее такая тактика, чтоб мужчину оттолкнуть?)))
give-rose_rt_60.gif Оттолкнуть и получается вы правы
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оттолкнуть и получается вы правы
Надо послушать, что скажет женщина. А то как-то однобоко все.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все, перечитала первоначальный пост. " У НЕЗНАКОМОГО мужика, рестораны и подарки"....Ну это или стёб или треш.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А Вы не хотите сами спросить у дамы что означают ее просьбы? Хоть в шутку, хоть всерьез. Предложите опрос: 1. это острая нужда, 2. ты помогаешь мне определить как лучше о тебе заботиться хоть я и не просил, 3. свой вариант.

Люди должны общаться и выяснять для себя важные вещи. Может быть женщине и в голову не приходит, что Вас это задело как-то. Помогите ей определить Ваше мнение об этом.
В отношениях между М и Ж много интимного) Это так интересно!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
Расслабьтесь. Здесь много таких женщин, они считают, что им все обязаны уже из-за того,, что они зашли на форум. Но не сошёлся же свет клином на них? Есть и другие - проверено
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы не хотите сами спросить у дамы что означают ее просьбы? Хоть в шутку, хоть всерьез. Предложите опрос: 1. это острая нужда, 2. ты помогаешь мне определить как лучше о тебе заботиться хоть я и не просил, 3. свой вариант. Люди должны общаться и выяснять для себя важные вещи. Может быть женщине и в голову не приходит, что Вас это задело как-то. Помогите ей определить Ваше мнение об этом. В отношениях между М и Ж много интимного) Это так интересно!
В семье и среди хороших знакомых никогда не было принято просить подарки, вот о чем речь! Ну как объяснить элементарное?! Делать подарки да! Не просить. А на сайте знакомств это распрастранено причем среди "приличных" женщин типа спать не буду а хочу вотэтовот. Хоти! Удачи тебе со спонсорами. И спи с кем хочешь, я тебе и не предлагал и не предложу, нашла чем удивить. Я понял эти "женщины" не в поиске а просто нуждающиеся изображающие самостоятельных.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Расслабьтесь. Здесь много таких женщин, они считают, что им все обязаны уже из-за того,, что они зашли на форум. Но не сошёлся же свет клином на них? Есть и другие - проверено
Долго был семейным человеком удивляюсь современной "порядочности" и "самостоятельности"
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить,
wink_rt_40.png какие могут быть ещё подарки,если вы уже и есть сам по себе для неё подарок.шлите лесом. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 17.08.2018 14:17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
Я так замечаю, что это чуть ли не общепринятая практика. Сама считаю, что подарки- дело исключительно добровольное.
А оплачивать поход в магазин, к примеру,- за гранью моего понимания. Хотя нет, подозреваю, что у женщины просто очень туго с деньгами, и вот такой выход нашла. Грустно все это.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может она писается от восторга, когда такого "мужчину" видит
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужчина хочет быть с женщиной, которая и без него может вести счастливую и полную жизнь. Редко, когда мужчина хочет спасать женщину от несчастной жизни.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какие могут быть ещё подарки,если вы уже и есть сам по себе для неё подарок.шлите лесом.
Прям согласна с Вами. Какие подарки могут быть от подарка. От подарка могут быть только сюрпризы и не всегда приятные.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
А сколько вы знакомы и общаетесь?
Сколько прошло времени с момента знакомства и просьбой о подарках?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоти! Удачи тебе со спонсорами. И спи с кем хочешь, я тебе и не предлагал и не предложу, нашла чем удивить. Я понял эти "женщины" не в поиске а просто нуждающиеся изображающие самостоятельных.
Чет обидкой припахнуло secret_rt_44.gif
Если честно, автор, после прочтения Вашей темы осталось гаденькое ощущение отношения к женщине. Когда по-настоящему нравится человек, будешь делать все для него с радостью и мыслей не возникнет называть попрошайкой! Неприятное впечатление, хорошо. что тема анонимна!
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Смотря сколько по времени вы встречаетесь? Может быть она считает вас уже своей семьей/почти мужем, поэтому свободно рассуждает о подарках и пр. 💏 Либо вы уделяете ей мало внимания и возможно сами никуда не приглашаете, вот она и намекает, что пора бы уже сходить в кафе/ресторанчик 🙂
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какие могут быть ещё подарки,если вы уже и есть сам по себе для неё подарок
мне нравится твое чувство юмора friends_rt_104.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы не хотите сами спросить у дамы что означают ее просьбы? Хоть в шутку, хоть всерьез. Предложите опрос: 1. это острая нужда, 2. ты помогаешь мне определить как лучше о тебе заботиться хоть я и не просил, 3. свой вариант. Люди должны общаться и выяснять для себя важные вещи. Может быть женщине и в голову не приходит, что Вас это задело как-то. Помогите ей определить Ваше мнение об этом. В отношениях между М и Ж много интимного) Это так интересно!
Зачем?) Легче прийти на форум и спросить у посторонних людей, чем у нее самой! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр