загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
молодой еще))) вот эта третья в итоге обойдется в разы дороже двух первых вместевзятых
странно) я жил с такой 5 лет)) потратил меньше, чем с женщиной с которой про встречался пол года))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
В обще то женщина до отношений ничего не попрошайничает, есть чувство гордости) а не унижаться за подарки) А в отношениях, соблюдает рамки человеческие) С такими женщинами как Вы описали, мы жили, прожили, и что то подобное больше не хочется)) По этому мы знаем о чем говорим) И если бы были все такие женщины, то я лично тогда бы не понимал сам о чем говорю)) Но так как есть опыт за плечами и я знаю что из себя представляет такая женщина и другая, то по мне хочется ту, чем такую как Вы описали
Вы правильно поступаете именно сейчас , когда живете один , ваще ничего не тратите..
Так и продолжайте..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
странно) я жил с такой 5 лет)) потратил меньше, чем с женщиной с которой про встречался пол года))
А почему пять лет , а не всю жизнь , если она такая замечательная ?? sad_rt_40.png
У неё терпение закончилось ?? huh_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему пять лет , а не всю жизнь , если она такая замечательная ?? У неё терпение закончилось ??
Нет, я этого не оценил)) А теперь жалею))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы правильно поступаете именно сейчас , когда живете один , ваще ничего не тратите.. Так и продолжайте..)))
Так и продолжаю) Живу в свое удовольствие)) Сегодня с одной, завтра с другой)) Каждый день новые эмоции и никто не выносит мозга)) Один правда минус есть) Нет любви))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 23:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я жил с такой 5 лет)
ню, и с кем живет сейчас она?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ню, и с кем живет сейчас она?
ни с кем) После меня пожила с одним мужчиной пол года, который лежал на диване, у которого голова болела) и вечерами ремонтировал машину) и после такого мужика она решила больше себе не искать мужика))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ни с кем) После меня пожила с одним мужчиной пол года, который лежал на диване, у которого голова болела) и вечерами ремонтировал машину) и после такого мужика она решила больше себе не искать мужика))
ок, согласен, дур тоже никто не отменял tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы можете понять одну мысль нашу?) Давайте все сведем к одному слову "Деньги", потому что на деньги можно купить почти все) Объясните, чем Одна женщина отличается от другой?) Если я когда соберусь пойти к "ночной бабочке" я даю, то что они просит "деньги". Если я когда соберусь пойти к другим женщинам я даю, то что они просят "подарки, на которые я тоже трачу деньги" А Вы знаете, что есть женщины, которые и не намекают и даже не берут то, чт
Какой кошмар blink_rt_40.gif как все извращено и перевернуто для собственного удобства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Женщина, которая говорит, что ей от мужчины ничего не надо, заберет у него всё... secret_rt_44.gif

Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Сегодня с одной, завтра с другой
Сомнительное удовольствие, имхо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
заберет у него всё..
если у него есть что забирать tongue_rt_40.png
или использует его как аэродром подскока lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.08.2018 23:37
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Если Вам дама не угодила лишь тем, что захотела в ресторан.
Может быть это ее любимое место и она хочет показать его Вам.
А возможно это ее мечта, и она открыта о ней. ...
Она же не просит у Вас аато, шубу ...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Какой кошмар как все извращено и перевернуто для собственного удобства.
Нет, это мораль мужчины)) Все что покупается, значит легко доступно)) А то что доступно легко, то уже и не женщина, а бабочка ночная))

Сделайте сами вывод... Я автора темы не знаю и лично не общался, почему он так не доволен? А я почему не доволен? Мы же с ним не сговорились и книг никаких мы не читали) Тут все легко и просто, пожили с одними женщинами, с другими, и сделали Вывод с какими женщинами нам просто и легко, ради которых хочется горы перевернуть)) А пожили с другими, чувство такое складывается, как будто пользуются и только деньги нужны, а почему такое чувство? Да потому, что когда деньги есть у нас, нам мило улыбаются, когда денег нет, мы уже не интересные) нас не понимают и так далее)) И я лично никого не пытаюсь учить) бесполезно) Я просто ищу то, что я хочу))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
или использует его как аэродром подскока
тоже вариант...))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если Вам дама не угодила лишь тем, что захотела в ресторан. Может быть это ее любимое место и она хочет показать его Вам. А возможно это ее мечта, и она открыта о ней. ... Она же не просит у Вас аато, шубу ...
Никто не говорит про один ресторан) или два)) Речь идет о том, что каждый день она делится своими мечтами, и каждый день, что то хочется)) и такая как раз таки через месяц и шубу будет просить и авто)

Вы может пытаетесь из своего личного опыта высказать мысль) Вы может один раз в пол года что то попросите и защищаете теперь женщин))

Но если мужчина заговорил об этом, я больше чем уверен) там намеки о ее мечте он начал слышать чуть ли не в первый день знакомства) Хотя как правило, такие женщины в начале скромны с желаниями) Сначала они узнаю мужчину , потом начинают дергать за ниточки и больные места)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 23:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Никто не говорит про один ресторан) или два)) Речь идет о том, что каждый день она делится своими мечтами, и каждый день, что то хочется)) и такая как раз таки через месяц и шубу будет просить и авто)
Вам не по карману водить девушку в ресторан каждый день, другому не по карману один кг яблок зимой девушке купить, третьему мясо в супе - роскошь - картошка с маргарином достаточно сытное блюдо, нефиг шиковать....
Вывод - что из желаний женщины мужчине не по карману - то и меркантильность...
В общем, меркантильные женщины - это не по Сеньке шапки...)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
В общем тут многие по себе судят и считают, что мы о Вас гадости пишем) Поверьте, есть на много хуже женщины, чем Вы)) И у нас от них болит голова))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам не по карману водить девушку в ресторан каждый день, другому не по карману один кг яблок зимой девушке купить, третьему мясо в супе - роскошь - картошка с маргарином достаточно сытное блюдо, нефиг шиковать.... Вывод - что из желаний женщины мужчине не по карману - то и меркантильность... В общем, меркантильные женщины - это не по Сеньке шапки...)))
В обще то речь идет о другом)) Читайте внимательнее пост автора)) Речь не идет о том, что ему не по карману)) Речь идет о том, что она чуть ли не прямым текстом просит, купи это, купи, хочу это, хочу то)) И нас раздражает тот факт, что нам об этом говорят женщины)) А мужчина хочет сам догадаться, сам сделать сюрприз, он хочет чувствовать , что он сам это сделал для вас) он испытывает чувство гордости перед собой)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А мужчина хочет сам догадаться, сам сделать сюрприз, он хочет чувствовать , что он сам это сделал для вас) он испытывает чувство гордости перед собой)
Мужчины здесь через пост пишут, что они не понимают намеков и мыслей читать не умеют и требуют, чтобы женщины (девушки) прямым текстом говорили им о своих желаниях... Лукавят значит да? Я так и знала... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр