загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Буду краткой. У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег, я их не брала у него, оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 17.08.2018 11:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
я бы их сразу пустила в оборот.
ни минуты бы не сомневалась.

ну может быть ночку перед этим переспала бы с ними)))
все же приятно спать,когда 200 тысяч под подушкой лежат)))
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я бы инвестировала. Во что-нибудь. На будущее ребёнка. Для меня не понятно, что такое откупился. Ну откупился и откупился. А ребёнку пригодится.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
я бы их сразу пустила в оборот. ни минуты бы не сомневалась. ну может быть ночку перед этим переспала бы с ними))) все же приятно спать,когда 200 тысяч под подушкой лежат)))
Поддерживаю
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
200 тысяч рублей,
кааакие 200 штук????? не было никаких двухсот штук! wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет ,как бы Вы поступили? Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста)
Вернуть??? Он привёз деньги ребёнку, ну, может, постеснялся открыто дать. Предвидел вопросы про « откупиться хочешь?»
Спасибо и все. Он папа, поучаствовал в воспитании как могwink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если лишние, можете прислать мне, мне не лишние))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
кааакие 200 штук????? не было никаких двухсот штук!
Не хочется ,чтобы потом он упрекал этими деньгами...Что вот он такой хороший....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А ребенку сколько лет?
Я бы в Крым сразу поехала ))) запасаться на зиму витаминами и оздоравливаться.. хорошее вложение в себя и ребенка.. good2_rt_68.gif
Все бы папашки так откупались ac21.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ребенку сколько лет? Я бы в Крым сразу поехала ))) запасаться на зиму витаминами и оздоравливаться.. хорошее вложение в себя и ребенка.. Все бы папашки так откупались
Ребенок маленький,нет года ещё )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста)
Пригласить ещё раза 4. И мильон на счёт ребёнку положить girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется ,чтобы потом он упрекал этими деньгами...Что вот он такой хороший....
Вы родили ребёнка от плохого человека? Наверное, и любовь была?)
Хороший он, не надо ссориться, постарайтесь его простить, и вести себя достойно королеве.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ?
Как хотите, так и поступайте. Здесь нет объективных критериев правильно/неправильно. Поступайте в соответствии со своими желаниями и убеждениями. Но, если возник такой вопрос, значит, Вы не считаете приемлемым просто принять деньги от чужого по сути человека.
Я бы на Вашем месте вернул деньги отцу и сказал, что если есть желание финансово помочь ребёнку, то пусть делает это напрямую, а не через Вас. Возможно, ребёнку нужно что-то на сопоставимую сумму, или может просто открыть вклад на имя ребёнка и перечислить эту сумму туда. Он Вам деньги дал, а не ребёнку, что бы тут некоторые ни говорили. Право распоряжения у Вас, следовательно, если Вы эти деньги примите, отношение к Вам с его стороны будет соответствующее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется ,чтобы потом он упрекал этими деньгами...Что вот он такой хороший....
для "хороший" 200 штук мало!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста)
Не Вам дали, а ребенку...вот не ребенка и потратьте ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется ,чтобы потом он упрекал этими деньгами...Что вот он такой хороший....
как он может упрекать, если Вы вообще могли их не найти... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как хотите, так и поступайте. Здесь нет объективных критериев правильно/неправильно. Поступайте в соответствии со своими желаниями и убеждениями. Но, если возник такой вопрос, значит, Вы не считаете приемлемым просто принять деньги от чужого по сути человека. Я бы на Вашем месте вернул деньги отцу и сказал, что если есть желание финансово помочь ребёнку, то пусть делает это напрямую, а не через Вас. Возможно, ребёнку нужно что-то на сопоставимую сумму, или может просто открыть вклад на имя реб
Вот она как раз и может открыть счёт на ребёнка.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Конечно не отдавать.на ребенка оставтьте..вы же не на кабаки себе и платья!о ребенке надо думать.!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как хотите, так и поступайте. Здесь нет объективных критериев правильно/неправильно. Поступайте в соответствии со своими желаниями и убеждениями. Но, если возник такой вопрос, значит, Вы не считаете приемлемым просто принять деньги от чужого по сути человека. Я бы на Вашем месте вернул деньги отцу и сказал, что если есть желание финансово помочь ребёнку, то пусть делает это напрямую, а не через Вас. Возможно, ребёнку нужно что-то на сопоставимую сумму, или может просто открыть вклад на имя реб
Вот я думаю,что Вы правы, если захочет откроет вклад,нашла я их после того как он уехал или написать список что нужно реьенку,пусть сам оплатит через интернет магазин например.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр