загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я фигею с этих русских! (с) 1) если захочет упрекнуть, то ВСЕГДА найдется чем упрекнуть 2) какие нахрен вклады-инвестиции??? ребенок мелкий, деньги на жизнь матери и ребенку. Чо с этим вкладом будет через пару лет? В *опу уйдет. Страна у нас такая 3) 200 штук... а чо, это разве дохрена? это алименты меньше чем за год всего лишь 4) это НЕ деньги ребенка! это деньги на существование ребенка
Прям с языка снял sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пусть играет по правилам
"не стреляйте в пианиста - он играет как умеет" (с)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна, некоторые столько в месяц получают, и им не хватает на одного!)
Ну это и есть его зп в месяц ... Но все равно как то не по себе... До этого ничего не нужно было )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это и есть его зп в месяц ... Но все равно как то не по себе... До этого ничего не нужно было )
Значит он Вам заплатил законные алименты за 4 месяца. Не понимаю тогда, в чем суть дискуссии.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это и есть его зп в месяц ... Но все равно как то не по себе... До этого ничего не нужно было )
слово "откупился" заиграло новыми красками wub_rt_44.gif
т.е. это всего лишь алики за 4-8 месяцев
а он жмот!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Оставляй и парься упрёки все равно будут, неважно на чем основанные. Захочет прицепиться, прицепится
Точно! Если захочет прицепиться - ВСЕГДА найдет к чему! Из серии "не так сидишь, не так свистишь!"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 11:57
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста)
Бери!

Откупился то за что?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется ,чтобы потом он упрекал этими деньгами...Что вот он такой хороший....
А чё? Он плохой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я запуталась я правда не знаю ,деньги всегда пригодятся,но не хочется слушать упреки в свою сторону потом
Мдя.... не дал денег - плохо, дал денег - плохо.
Принимай ситуацию такой, какая она есть. Зачем накручивать негатив на будущее? Дал денег на ребёнка - используй средства на благо ребёнка. Очень извиняюсь, но некоторые люди в месяц алименты больше платят. Это не бог весть какая сумма. Положи в тумбочку, раз на счёт не хочешь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется ,чтобы потом он упрекал этими деньгами...Что вот он такой хороший....
Зря Вы. По своему наверняка хороший мужик. Вы же за что то его любили.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень извиняюсь, но некоторые люди в месяц алименты больше платят.
Больше 200 тыс? umnik2_rt_46.gif Не выдела таких dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Больше 200 тыс? Не выдела таких
у Вас круг общения не тот wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мдя.... не дал денег - плохо, дал денег - плохо. Принимай ситуацию такой, какая она есть. Зачем накручивать негатив на будущее? Дал денег на ребёнка - используй средства на благо ребёнка. Очень извиняюсь, но некоторые люди в месяц алименты больше платят. Это не бог весть какая сумма. Положи в тумбочку, раз на счёт не хочешь.
Откуда ж я знаю дал он на месяц или два или на все 18 лет ))) время покажет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у Вас круг общения не тот
Наверное sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда ж я знаю дал он на месяц или два или на все 18 лет ))) время покажет
Дал-бери. И не галлюцинируй на будущее. Как будет - не известно. Вернее известно secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если догадались кто я
хм... кажется ага)) звони, я те мозги на место поставлю lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По теме. Деньги однозначно оставить на ребенка. Можно на счет, можно потрать на нужды - без разницы. Решать тебе. А по поводу упреков - даже не париться. Ты лично у него ничего не просила. Он САМ их оставил. Вот на этом основании - все упреки лесом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм... кажется ага)) звони, я те мозги на место поставлю
Я думаю, что тут уже весь форум догадался haha_rt_56.gif Но мозги - вправь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 12:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
хм... кажется ага)) звони, я те мозги на место поставлю
tongue_rt_40.png вот ты то знаешь Всю историю и чего делать,главный документ ещё не пришел даже..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маленькому ребенку нужно так много, что эти деньги - не так уж и много - утекут на раз-два. Дешево больно барин откупился...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр