загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а потом он упрекнет, что мол я тебе давал, а ты вернула. Нехорошая.
Вот и я про то же! О детях надо думать в первую очередь, а не о каких-то там упреках! Уже писала, про "не так сидишь, не так свистишь" haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот что за люди, ну во всем ищут подвох, а его просто нет. Дал денег, скажите спасибо и фсе! Глядишь потом ещё даст. Ищите плюсы, а не минусы! wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста)
Ничего бы не стала додумывать. Написала бы сообщение " Спасибо за помощь сыну!" И все.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 13:30
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Отправьте ему СМС “Спасибо за помощь! Очень вовремя.”
Если человек хочет участвовать в жизни ребенка, это его право! И обязанность!
Только очень странно, что это делается тайно...
И Вы этого стесняетесь как-будто?
Маленький ребенок сам не выживет без помощи мамы и папы. Так природа придумала. Папа и мама получают свой опыт отцовства и материнства только при взаимодействии со своими детьми. Если взрослые решили жить отдельно, то это их решение. Деть имеет право, да и реальную потребность получать все необходимое от своих родителей. Мама, которая находится рядом с ребенком тоже нуждается в защите и помощи. Ваш папа поступил правильно! Спасибо точно заслужил!
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Этот ребенок не только Ваш, но и Вашего мужчины. Он не просто поучаствовал в процессе, но и взял обязанности за результат этого процесса. Эти деньги он оставил ребенку, а не Вам. А Вы как законный представитель ребенка должны их потратить на Вашего общего ребенка. Ребенку до года много чего нужно. Поэтому можете постепенно их расходовать на развитие, воспитание и уход за ребенком. Относитесь к этим деньгам как к алиментам (ведь от приёма алиментов Вы не имеете право отказаться, так как это ущемляет права ребенка его законным представителем). но чтобы Вам было легче принять эту сумму, то собирайте чеки с потраченных денег, чтобы было видно расход. Хотя я не думаю, что он потом вспомнит об этих деньгах, ведь по сути он Вам их не передавал и расписки с Вас не брал. Но если этим он хочет поучаствовать в воспитании и уходе за ребенком, то это его право. и не надо ему в этом отказывать, ребенок и его тоже.
а положил тайно-это понятно. Основная масса мужчин терпеть не могут женские разборки с эмоциональным подогревом. и чтобы этого избежать, он просто оставил деньги. а не откупился, как Вам это кажется.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
от приёма алиментов Вы не имеете право отказаться
Серьёзно?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сами придумали? Или какие юристята подсказали? rofl_rt_56.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьёзно? Сами придумали? Или какие юристята подсказали?
Господи! Дай Бог вам ума rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот что за люди, ну во всем ищут подвох, а его просто нет. Дал денег, скажите спасибо и фсе! Глядишь потом ещё даст. Ищите плюсы, а не минусы!
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
ТС, позвоните и спросите:а че так малоооо?))
Вот это будет по - женски)


По теме-спокойно оставляю деньги и распоряжаюсь, как посчитаю нужным для себя и для ребёнка.
И никакого за зрения совести и тп
200 тыщ прям капец, ага, бешеные деньги, акции, облигации, положить на счёт, чтоб они потом в 2 рубля превратились. Надо жить здесь и сейчас, и покупать на них то, что ребёнку необходимо.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Вот интересно, большинство советчиц настолько нищие или настолько жадные, что не раздумывая готовы принять подачку в 200 000? Автор же вроде писала, что у ребёнка всё есть. Так и должно быть у родителя любого пола, мозг имеющего.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, большинство советчиц настолько нищие или настолько жадные, что не раздумывая готовы принять подачку в 200 000? Автор же вроде писала, что у ребёнка всё есть. Так и должно быть у родителя любого пола, мозг имеющего.
И? Все есть хорошо, просто замечательно. От куда у вас такие комплексы, что это подачка?
Сейчас у ребёнка все есть и слава Богу, а это будет подушкой безопасности на будущее. Почему бы нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И? Все есть хорошо, просто замечательно. От куда у вас такие комплексы, что это подачка? Сейчас у ребёнка все есть и слава Богу, а это будет подушкой безопасности на будущее. Почему бы нет?
Нашла кому объяснять girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
то у ребёнка всё есть
Это очень очень очень не понятное выражение. "Все" ...у каждого оно своё.
А деньги обязательно взять, не нужны если сейчас (все же есть) положи на счёт на имя ребёнка ( точнее добавь туда эти средства, счёт как и все, по легенде, уже есть)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, большинство советчиц настолько нищие или настолько жадные, что не раздумывая готовы принять подачку в 200 000? Автор же вроде писала, что у ребёнка всё есть. Так и должно быть у родителя любого пола, мозг имеющего.
Я нищая и жадная. Готова принять подачку в 200 000. Не раздумывая. Давайте. Не жадничайте. Вы ж не нищий?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла кому объяснять
Я его не знаю. Но уже поняла, что СЭС давно не проводили санобработку
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я нищая и жадная. Готова принять подачку в 200 000. Не раздумывая. Давайте. Не жадничайте. Вы ж не нищий?
Но жадный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это будет подушкой безопасности на будущее. Почему бы нет?
Понятно. То есть, второй вариант. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я его не знаю. Но уже поняла, что СЭС давно не проводили санобработку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я нищая и жадная. Готова принять подачку в 200 000. Не раздумывая. Давайте. Не жадничайте. Вы ж не нищий?
Так я и не подаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр