загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что его работа предполагает трезвый образ жизни... Опасно для жизни знаете... Но возможно именно по выходным и отрывается...
Бухает скорее всего. У меня сосед такой, работает вахтой в Москве, а в НиНо приезжает и несколько дней тихо пьет, пока за ним друг с семьёй не приезжает, спасибо что друзья хорошие, последний раз друг родителей привез, так мама так плакала, может хоть это поможет sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Бухает скорее всего. У меня сосед такой, работает вахтой в Москве, а в НиНо приезжает и несколько дней тихо пьет, пока за ним друг с семьёй не приезжает, спасибо что друзья хорошие, последний раз друг родителей привез, так мама так плакала, может хоть это поможет
Если ему нравится это, то не поможет. Помоги себе сам, все остальное пустое...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Зачем вам чужие тараканы? Вы любите домашних животных? Заведите хомячка. Это приятней )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
оно вам надо?вам сколько лет?рано или поздно само все пряснится,а бегать и уж тем более подсматривать,считаю ниже вас.не надо.не унижайтесь...
Согласна! Никогда не буду бегать и подсматривать)) Это просто мысли бегают... Просто человек очень мне нравится, влюблена можно сказать и меня это волнует... Я не перед кем не унижаюсь)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Да даже просто ответ про « женскую дурость» не предполагает хорошего развития отношений.
Он вас не уважает, как минимум. Скрывает что- то 100%, а вы виноваты, что задаёте неудобные вопросы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да даже просто ответ про « женскую дурость» не предполагает хорошего развития отношений. Он вас не уважает, как минимум. Скрывает что- то 100%, а вы виноваты, что задаёте неудобные вопросы
Возможно, так и есть)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да даже просто ответ про « женскую дурость» не предполагает хорошего развития отношений. Он вас не уважает, как минимум. Скрывает что- то 100%, а вы виноваты, что задаёте неудобные вопросы
good2_rt_68.gif Согласна с Викулей friends_rt_104.gif
Человек, который действительно хочет семью не станет скрывать то, что "пропадает" на сутки.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Хочу поделиться личной темой... Нужен совет... Познакомилась с мужчиной (кстати на этом сайте), мне 40, ему 44. Дети у обоих взрослые. Мы из разных городов и переезжать собираюсь я. Но не конкретно к этому мужчине, а сама по себе. Поэтому и знакомство искала в этом городе. На то, что сложатся отношения сразу я и не надеялась... Но вот) Нашла) Все вроде устраивает, общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне... Все мило и замечательно... Но
У меня есть ещё один вариант.
Возможно, у этого мужчины есть "выходные дни", в которые он делает всё, что хочется ему за пределами интернета и сотовой связи - этакая разгрузка и желание побыть одному, съездить на рыбалку, выпить пива или что покрепче с другом и пообщаться "за жизнь", провести время в гордом одиночестве, потому что человек привык тАк жить.
И его это устраивает)

P.S. Признаюсь честно, с годами я стала практически асом в оправдании любых мужских зигзагов.

ТС, слушайте себя, своё сердце и интуицию, тем более, если раньше она помогала вам в решении спорных вопросов.

Удачи вам, какое бы решение Вам не пришлось принять give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
если вы приедите дней на 10 погостить, то все сами увидите. Очки розовые снимите и смотрите внимательно
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Возможно, что у него есть другие отношения и он сейчас пытается разобраться с кем из вас быть.
При встрече (лучше где-нибудь в общественном месте, но наедине) сказать, что Вас беспокоят его исчезновения. Говорить с позиции "Я", а не "Ты", т.е. о своих чувствах, а не упреками в его адрес. Лучше заранее все прояснить, до переезда.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня такой же был) то появлялся,то пропадал. А потом выяснилось что он с бабой жил,и дело к свадьбе шло. А она как узнала про меня,стала мне названивать и угрожать wacko_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такой же был) то появлялся,то пропадал. А потом выяснилось что он с бабой жил,и дело к свадьбе шло. А она как узнала про меня,стала мне названивать и угрожать
Угрожать-то зачем и чем именно? blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня есть ещё один вариант. Возможно, у этого мужчины есть "выходные дни", в которые он делает всё, что хочется ему за пределами интернета и сотовой связи - этакая разгрузка и желание побыть одному, съездить на рыбалку, выпить пива или что покрепче с другом и пообщаться "за жизнь", провести время в гордом одиночестве, потому что человек привык тАк жить. И его это устраивает) P.S. Признаюсь честно, с годами я стала практически асом в оправдании любых мужских зигзагов.
Что мешает сказать?-я на рыбалку.или с друзьями пиво пить и тп
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 06:34
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ услышала, что это все "женская дурость"... Может быть зря, но меня все это напрягает... Хотелось бы честных и открытых отношений.
Самое эффективное - спросить напрямую, а не строить догадки.

Мне кажется, прежде чем люди решают, что отношения сложились, они как раз устанавливают эту честность и открытость между собой. Отмахнуться от того, что другого человека волнует и назвать это дуростью - точно шаг не не сближение. Не игнорируйте такое поведение мужчины. Если мужчина не воспринимает адекватно (с вниманием) то, что важно Вам, и если Вы чувствуете, что вы вместе не можете какие-то темы нормально обсуждать, то о каких сложившихся отношениях (доверительных и искренних) может идти речь? Попытайтесь ещё раз затронуть эту тему, обьяснить, что Вам важно знать, почему такое происходит, посмотрите на реакцию. Не бойтесь все испортить. Хорошее и искреннее испортить невозможно, а другое - оно Вам надо?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что его работа предполагает трезвый образ жизни... Опасно для жизни знаете... Но возможно именно по выходным и отрывается...
это может быть элементарный гараж и любимое авто/мото...
а не говорит...да фиК его знает, может стесняется..., может считае - не женское это дело...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это может быть элементарный гараж и любимое авто/мото... а не говорит...да фиК его знает, может стесняется..., может считае - не женское это дело...
Стесняется сказать,что пошёл в гараж?? swoon_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А может быть, в этом нет ничего страшного? Я, например, тоже люблю в выходные дни "пропадать с радаров", устраивать себе информационный вакуум и просто отдыхать. Такая, своего рода, перезагрузка))))))) Может быть и он такой?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стесняется сказать,что пошёл в гараж??
ну малоли у кого какие тараканы в голове...може его БЖ ругала и в угол ставила, когда он в гараж уходил.... dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, взгляд ТС и МЧ на отношения очень разный.
С ее стороны честные и откровенные отношения из серии "я уже знаю, как мы назовем нашего ребенка", а с его стороны "женская дурость" ( именно так надо отвечать на подобные вопросы женщине, с которой честные и откровенные отношения)
На разных стадиях отношений...

.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Хочу поделиться личной темой... Нужен совет... Познакомилась с мужчиной (кстати на этом сайте), мне 40, ему 44. Дети у обоих взрослые. Мы из разных городов и переезжать собираюсь я. Но не конкретно к этому мужчине, а сама по себе. Поэтому и знакомство искала в этом городе. На то, что сложатся отношения сразу я и не надеялась... Но вот) Нашла) Все вроде устраивает, общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне... Все мило и замечательно... Но
Самая простая проверка- съездить на недельку в тот город неожиданно , под любым предлогом- моментом все на места встанет!! umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр