загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совсем это не похоже на честные и открытые отношения... Которые обговаривались,кстати
Как вообще такое обговаривается в начале отношений? blink_rt_40.gif

- Дорогой, у меня есть к тебе серьезный разговор.
- Слушаю внимательно, милая.
- А давай у нас будут честные и открытые отношения.
- Хмм... Ладно, идет! (он плюет на ладонь правой руки и протягивает ее для пожатия)

.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня есть ещё один вариант. Возможно, у этого мужчины есть "выходные дни", в которые он делает всё, что хочется ему за пределами интернета и сотовой связи - этакая разгрузка и желание побыть одному, съездить на рыбалку, выпить пива или что покрепче с другом и пообщаться "за жизнь", провести время в гордом одиночестве, потому что человек привык тАк жить. И его это устраивает) P.S. Признаюсь честно, с годами я стала практически асом в оправдании любых мужских зигзагов.
Будем знать, к кому обращаться для создания алиби- отмазки!!! mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как вообще такое обговаривается в начале отношений? - Дорогой, у меня есть к тебе серьезный разговор. - Слушаю внимательно, милая. - А давай у нас будут честные и открытые отношения. - Хмм... Ладно, идет! (он плюет на ладонь правой руки и протягивает ее для пожатия) .
нет, он протягивает дохлую кошку на веревочке haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вижу уже как минимум два варианта причины такого поведения (1 пьянка, 2 женщина/ы) и оба негативные, т.е. есть повод к подозрениям и нет у второй стороны желания их развеять, есть неуважение к тому что важно женщине..

человек не хочет сближаться и доверять на столько, чтоб рассказать целях или о причине своего исчезновения или впоследствии рассказывать где он был и что там делал (знаю случай когда мужик просто у мамы прятался, телек спокойно смотрел)- это факт dntknw_rt_60.gif и наблюдайте дальше cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Грибы, ягоды, рыбалка... Знаю несколько мест в районе, где можно отдохнуть не выключая мобильник (часы и пр... ) и не беспокоясь, что звонками достанут. )))
можно по человечески сказать- собираюсь в лес, связи там нет, буду тогда-то, не волнуйся дорогая. в чем проблема то? может и правда криминала нет, но отсутствие информации это такое огромное поле для фантазии wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно по человечески сказать- собираюсь в лес, связи там нет, буду тогда-то, не волнуйся дорогая. в чем проблема то? может и правда криминала нет, но отсутствие информации это такое огромное поле для фантазии
Некоторым может в голову не приходит, что кто-то может волноваться.
Не важно, мужчина это или женщина.
У меня есть знакомые мужчины и женщины, которые поступают именно так. Притом это не какие-то редкие индивидумы, а, вполне себе массовое явление.
Ну, такие уж они уродились. )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, он протягивает дохлую кошку на веревочке
Типа "дорогая, твоя кошка не подавилась путассой, а это я ее придушил!"? ph34r_rt_40.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Хочу поделиться личной темой... Нужен совет... Познакомилась с мужчиной (кстати на этом сайте), мне 40, ему 44. Дети у обоих взрослые. Мы из разных городов и переезжать собираюсь я. Но не конкретно к этому мужчине, а сама по себе. Поэтому и знакомство искала в этом городе. На то, что сложатся отношения сразу я и не надеялась... Но вот) Нашла) Все вроде устраивает, общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне... Все мило и замечательно... Но
У него своя жизнь, что в ней - пока потемки, и увидеть не увидишь, так как живете в разных городах. Я по этой причине даже не затеваюсь с такими товарищами. Возможно все замечательно будет, не хочется вас пугать, может это ваше счастье...
У меня еще в детстве был живой пример - у родственников друг семьи, который никогда не был женат, но всю жизнь устраивающий свою жизнь. Эта карусель продолжалась до глубокой старости. Женщины сменяли одна другую, кто-то из других городов приезжал, с разными намерениями, кто взамуж, кто в гости)) итог был один, все они благополучно сьезжали, он-то не менялся))))
Хочется вас предостеречь от разочарования...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Типа "дорогая, твоя кошка не подавилась путассой, а это я ее придушил!"? .
Со словами: "Она посмела на меня не по делу мявкнуть!" )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Или рыбак футболист свингер массовик
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Личное мое мнение. Нежелание посвящать человека в причину своих подобных исчезновений - неуважение к человеку, с которым какие-никакие, но все ж - отношения?..
Уже молчу о том, что когда человек нам ценен, когда становится нужным и важным для нас, то так небрежно не станешь себя вести по-отношению к нему.
Я бы на месте автора после какого исчезновения тоже на пару дней отключилась бы с радаров. Правда, скорее всего, потом вовсе бы исчезла. У меня внутри в итоге всё "падает" от небрежного отношения, которое регулярно повторяется.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице — что пошел к жене, а сам — работать, работать, работать…)))
у меня был такой мужчина. Однажды пропал на неделю, я стала всем писать, до мамы его дошло. Оказалось просто уехал по работе (он юрист) защищать своего клиента. А про меня? Про меня он даже не подумал, забыл)) позже вспомнил)) ну, понятно зачем))) я тоже очень любила, поэтому переживала. Такое долго продолжалось. Под конец отношений даже мог сказать, что другая у него. А потом опять писать, что хочет встретиться, сына от меня))) ну что сказать, такой человек. Хоть и дочь есть взрослая и был женат несколько раз. Но оказался по сути закоренелым холостяком, я теперь таких за версту чую, им не нужны серъезные отношения, они одиночки по жизни. Могут и к маме уехать, и на работе застрять, и с друзьями тусоваться.
Кстати, выпить он тоже любит, немного, но часто. И играть по ночам в карты , даже группа у него в инете которой он курирует, турниры бывают , а днем конечно спит)) ну какая тут женщина))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 18.08.2018 09:39
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ау, отношениям всего ТРИ МЕСЯЦА!!! Их ещё и нет-то толком. Это с вашей колокольни у вас "отношения", а с его это может быть просто "период узнавания друг друга". Зачем вы вообще выясняет где он был и что делал?? Вам правильно сказали, пробуйте провести с ним дней десять рядом. Как вариант отпуск. И не пытайтесь его контролировать - это любого выбесит. Просто наблюдайте и принимайте решения на холодную голову.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Типа "дорогая, твоя кошка не подавилась путассой, а это я ее придушил!"? .
со словами - это я написал в твои новые туфли... ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ау, отношениям всего ТРИ МЕСЯЦА!!! Их ещё и нет-то толком. Это с вашей колокольни у вас "отношения", а с его это может быть просто "период узнавания друг друга". Зачем вы вообще выясняет где он был и что делал?? Вам правильно сказали, пробуйте провести с ним дней десять рядом. Как вариант отпуск. И не пытайтесь его контролировать - это любого выбесит. Просто наблюдайте и принимайте решения на холодную голову.
А Вы мудрая женщина! clapping_rt_80.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно по человечески сказать- собираюсь в лес, связи там нет, буду тогда-то, не волнуйся дорогая. в чем проблема то? может и правда криминала нет, но отсутствие информации это такое огромное поле для фантазии
Только почему-то вся эта женская фантазия ограничивается бухлом и женщинами... biggrin_rt_40.png

А вдруг он..

1) собирает бабочек?

2) шьёт платья куколкам?

3) клеит танчики и самолётики?

4) участвует в каком-то волонтёрском движении, что не очень вяжется с мужской брутальностью?

И т.д. и т.п.

Мало ли у человека какое хобби, о котором он не хочет распространяться перед человеком, которого знает каких-то жалких 3 месяца? cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
участвует в каком-то волонтёрском движении
вот ксатит да..может он в Лиза Алерт по субботам ...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 09:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ёмаё
Интересоваться, куда человек систематически исчезает на несколько дней, это оказывается контроль swoon_rt_40.gif
Я явно в каком-то параллельной реальности живу. Для меня никаких отношений нет вообще, если человек НЕ интересуется, что у меня в жизни происходит, если я постоянно исчезаю. Не говоря о том, что это просто некрасово, общаться, встречаться, исчезать, а потом еще про "дурость" говорить.
Ну кому как, если оказывается это нормально, странно, что темы такие массово создаются. А потом еще новые, про то, что потратила на него столько времени, так доверилась ему, а у него жена и трое детей и вообще он сказал "ну ты же не спрашивала" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Только почему-то вся эта женская фантазия ограничивается бухлом и женщинами... А вдруг он.. 1) собирает бабочек? 2) шьёт платья куколкам? 3) клеит танчики и самолётики? 4) участвует в каком-то волонтёрском движении, что не очень вяжется с мужской брутальностью? И т.д. и т.п. Мало ли у человека какое хобби, о котором он не хочет распространяться перед человеком, которого знает каких-то жалких 3 месяца?
потому что мало кто знает собирателей бабочек, зато всем знакомы алкоголики ph34r_rt_40.gif это- опыт sad_rt_40.png
никакие хоббя не мешают позвонить и поговорить 5 мин dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр