загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского.
Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать.
Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я человек честный,често отвечаю ,что в полиции.И всё,мужчина сливается... Почему так происходит? Ведь мы тоже люди,женщины,а не деспоты..
Советы в виде искать в своем окружении не принимаются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне пофиг кто и что думает о том,где я работаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Был бы человек хороший, а его профессия... Да, влияет, но по степени влияния даже не в первом десятке и не в первой сотне. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне проще - я офисный планктон haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне пофиг кто и что думает о том,где я работаю.
тоже в полиции?? swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Может мошенники попадаются, а с полицией это опасно.
Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мошенники попадаются, а с полицией это опасно. Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
моя-нет.Племяшка тоже в полиции,на работе такого мужика себе нашла..ммм rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мошенники попадаются, а с полицией это опасно. Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
Как сказал мой знакомый ассенизатор: " Я знаю, что в каждом есть дерьмо, поэтому нас рать тебе может любой". )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

Конечно все относительно, но иногда при знакомстве такие кадры попадаются, что хочется хоть какого-то примитивного фильтра, хоть в виде профессии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
моя-нет.Племяшка тоже в полиции,на работе такого мужика себе нашла..ммм
Тоже полицейского?
В моем случае,нет..В жизни не вижу рядом такого же.Только коллеги rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
give-rose_rt_60.gif надо прийти на свидание в форме lol_rt_40.png проверено, lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не ну а чё lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже полицейского? В моем случае,нет..В жизни не вижу рядом такого же.Только коллеги
В полиции тоже люди работают.И мужчины там очень интересные. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
надо прийти на свидание в форме проверено,
Может, ещё и задержание провести, чтоб сразу не слился?
И наручниками его к кровати! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.08.2018 09:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С судимостью в полицию не возьмут, с серьёзной болезнью тоже. Уже гарантия, что женщина адекватная, не заразит гепатитом, не стащит кошелёк с телефоном.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, ещё и задержание провести, чтоб сразу не слился? )))
Наручники там одеть... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влияет профессия и сильно. У Вас сформировался свой график, которому подчинена вся жизнь.
Попадется человек, который это нормально воспримет, все будет хорошо.
Утверждаю не голословно. У друга жена следователь и вся жизнь строится под нее.
Ну и еще имеет место предвзятое отношение к полиции у многих.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наручники там одеть...
Наручники там...
Ну и фантазии у Вас! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр