загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И как тут добрым быть. ? Вроде пишут, делятся, умненькие все, хорошенькие. А потом одна ляпнет ... И понеслась . Были женщины, а стали клуши без мозгов, мнения с одним лишь стадным чувством.
Увы и ах.Мужчины тоже этим грешат.-не меньше нашего. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Были женщины, а стали клуши без мозгов, мнения с одним лишь стадным чувством.
ты или голодный или голодный... rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Жертва, так и есть. Но зато, если моё пожелание сбудется, больше никакая стерва не сможет воспользоваться его слабостьюsmile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну эт ты уже про ролевые игры
Не,ну если прийти на свидание и сказать я плохой полицейский lol_rt_40.png накажи меняяя lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может та женщина скинула одежду и голая перед ним стояла...а он мужественно отвернулся.Видит бог он не хотел этого,но все равно эрекция произошла... А потом она достала табельное оружие..ну и ..в общем заставила((( А вы ему такое пожелали,Татьяна. Он жертва((
Тем более женщин за изнасилование не сажают lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не,ну если прийти на свидание и сказать я плохой полицейский накажи меняяя
тогда надо вдвоем приходить - плохой полицейский и хороший ))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда надо вдвоем приходить - плохой полицейский и хороший ))
Мячта beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну да,ответить-то нечего, да к тому же ещё и бюджетники,на шее у страны.
И не собираюсь отвечать.Тема совсем о другом.О знакомствах и отношениях,а не о том кто у кого на шее сидит и про коррупцию.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мячта
обрати внимание - пол второго полицейского не указан wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда надо вдвоем приходить - плохой полицейский и хороший ))
это не игры, это реальность, щщитай бутовуха rofl_rt_56.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хотите об этом поговорить?К сожалению,я в этом ничего не понимаю. Просто видела,как они работали и полюбопытствовала.
Понятно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
обрати внимание - пол второго полицейского не указан
Нее, я полицменш подписывался lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все мужчины воспринимают сильных женщин в принципе, вам нужен тоже силовик)и все получится.
Похоже всё к этому и придёт. mosking_rt_50.gif .. Наверное,свой муравейник ближе и понятнее
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ничего удивительного. Мужчина сразу чувствует себя "не в своей тарелке", чувствует себя уязвимым. В случае развития отношений он всегда будет "под угрозой" того, что Вы, будучи обозлённой на него из-за семейной ссоры (а ссоры бывают у всех), попросите коллег задержать его и "побеседовать" с ним... что Вы можете организовать слежку за ним, что Вы можете попросить коллег собрать все данные о его жизни и т.д. и т.п. А кому это понравится? Нормальные люди предпоч
Глупые и недальновидные. Быть мужем при жене-генеральше, это ж ого-го-го! rolleyes_rt_40.gif Никто не обидит, да и внезапный успешный бизнес может случиться. king_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Боятся, потому что понимают, что могут оказаться под колпаком. Да и разбираться с супругой безнаказанно не получится в случае чего. В отношениях будет присутствовать "большой брат" в виде коллектива коллег, которые в случае чего придут и поддержат.
Да, здесь много плюсиков за профессиональный союз. Брат с супругой силовики, замечательная семья, взаимопонимание.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брат с супругой силовики, замечательная семья, взаимопонимание.
конечно... жизнь общая, интересы... темы для разговоров.. понимание того, что важно..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
Множество может быть причин , у меня у знакомой подруга , следователь и в личной жизни как говорила не так как хотелось бы. Может стоит присмотреться к мужчинам своего окружения.
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мошенники попадаются, а с полицией это опасно. Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
Может и так. А вот утверждением про "здорового и порядочного" рассмешили, рассмешили)... Хотя было бы круто, будь это правдой, хотелось бы положиться хоть на кого-нибудь...
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
Вероятно такие робкие мужчины полагают, что для них существует только две альтернативы...или в ЗАГС или к прокурору)))
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Со мной мужчины перестают общаться, потому что я библиотекарь. То есть не ликвид. Мало денег получаю. Таких не берут в космонавты.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр