загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нельзя! я злой, я тебе сейчас фсё это расскажу!
А можно мне тоже lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..приковать любимого к кровати, а потом выйти в кителе и спросить - "ну как, женимся"???
Не, лучше так: пройдемте со мной pogranichnik_rt_44.gif stretcher.gif mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не вы одна такая. Я-стоматолог и не знаю, какую уже придумывать профессию при знакомстве. Часть мужчин думает, что я-миллионерша и интерсуются заработком, часть начинает допекать расспросами о зубах, реакция на профессию почти никогда не бывает спокойной: либо о-оооооо, либо-ничего себе, либо-ой и куча тупых шуток.
Только собрался было Вам "зубы заговаривать", а Вы, оказывается, сама стоматолог. Вот это влип... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, лучше так: пройдемте со мной
И в ЗАГС его под дулом пистолета! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А можно мне тоже
еще скажи шо ты на Беляево ВО получала ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, лучше так: пройдемте со мной
куда ж "пройдемте" ?? он жеж - прикованный .... haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Советы в виде искать в своем окружении не принимаются.
Вот Вам и ответ -на ваш же вопрос!! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 10:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И в ЗАГС его под дулом пистолета! )))
знаю случай, когда жених сказал, что хоть в наручниках, но доведет любимую до загса... haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
еще скажи шо ты на Беляево ВО получала
Не скажу wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был ниже званием,учиться не хотел.Со временем переросло в какую то паранойю,отсюда нервы,недовольство,а далее алкоголь.
Это да, по мужскому самолюбию такое неравенство сильно бьет, особенно если мужчина чувствует, что достиг потолка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаю случай, когда жених сказал, что хоть в наручниках, но доведет любимую до загса...
Насчет ЗАГСа не знаю, но до стресса он её точно доведёт! )))
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
Уверен что влияет. И нетолько где ты работаеш, но и многое другое, квартира, зарплата и т.д.
За 5 лет 3 девушки было. 1я слилась быстро, поняв, что зарабатываю не больше остальных. 2ой очень нужна была прописка, а 3я нагрева меня на 70 штук и пропала, не слова ни духу...
Понимаю что идиот доверчивый.
Мож это и хорошо, что есть погоны, не попадёшь как я)). А найдётся тот кто нужен!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не скажу
молчание будет истолковано против вас! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
молчание будет истолковано против вас!
rofl_rt_56.gif
Ответы на письма граждан предоставляются в течение месяца t7402.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Уверен что влияет. И нетолько где ты работаеш, но и многое другое, квартира, зарплата и т.д. За 5 лет 3 девушки было. 1я слилась быстро, поняв, что зарабатываю не больше остальных. 2ой очень нужна была прописка, а 3я нагрева меня на 70 штук и пропала, не слова ни духу... Понимаю что идиот доверчивый. Мож это и хорошо, что есть погоны, не попадёшь как я)). А найдётся тот кто нужен!!
Можно сведения о подозреваемом кандидате в мужья в архивах запросить, а то мало ли чего, может он за пьянку, хулиганку сидел, или барышень невинных охмурял... )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
Ничего удивительного.
Мужчина сразу чувствует себя "не в своей тарелке", чувствует себя уязвимым.

В случае развития отношений он всегда будет "под угрозой" того, что Вы, будучи обозлённой на него из-за семейной ссоры (а ссоры бывают у всех), попросите коллег задержать его и "побеседовать" с ним... что Вы можете организовать слежку за ним, что Вы можете попросить коллег собрать все данные о его жизни и т.д. и т.п. А кому это понравится?

Нормальные люди предпочитают иметь свою "зону комфортного внутреннего пространства", а не быть "подопытным кроликом".

Мужчины проявляют интуицию, у них появляется плохое предчувствие, вот они и уходят к другим женщинам. Всё логично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот Вам и ответ -на ваш же вопрос!!
Поподробнее,пожалуйста unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это да, по мужскому самолюбию такое неравенство сильно бьет, особенно если мужчина чувствует, что достиг потолка.
Хотя всегда было правило,работа остается за порогом.Но со временем правило улетучилось.Мои тревоги это фигня и неизвестно чем вы там занимаетесь...а его тревоги,это спасение мира!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Уверен что влияет. И нетолько где ты работаеш, но и многое другое, квартира, зарплата и т.д. За 5 лет 3 девушки было. 1я слилась быстро, поняв, что зарабатываю не больше остальных. 2ой очень нужна была прописка, а 3я нагрева меня на 70 штук и пропала, не слова ни духу... Понимаю что идиот доверчивый. Мож это и хорошо, что есть погоны, не попадёшь как я)). А найдётся тот кто нужен!!
Как бы естественный отбор...А в этом что то есть!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя всегда было правило,работа остается за порогом.Но со временем правило улетучилось.Мои тревоги это фигня и неизвестно чем вы там занимаетесь...а его тревоги,это спасение мира!!!!
Оставлять работу за порогом, это как выкидывать часть жизни за борт. Насколько надо быть безразличными друг к другу, чтоб накладывать табу на такие разговоры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр