загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди разные,конечно,как и везде. За себя отвечу..чужих мужей не уводила никогда.Слава богу,совесть чиста
да,в нашей структуре,людям ничего человеческое не чуждо и бывает и такое,в плане увода мужей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Сам работал в полиции,к сожалению,стереотип некоторых личностей,которые полицейских считают людьми суровыми и злыми,многое совсем не так и с точности до наоборот,ведь другое дело,как люди,работающие там все воспринимают,а по всем обучениям и то,что там дается как знания и навыки,учат одному,помогать людям
good2_rt_68.gif вот и в протоколах так пишут, а потом хрен пойми чо и о чем писали
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
туда на службу можно попасть по различным мотивам, но чтобы там задержаться и нормально служить надо обладать вполне себе определенным набором качеств
главное,стрессоустойчивость и не заработать себе,набор других качеств,ведь работаем с людьми и надо уметь их выслушивать,помогать и сочувствовать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот и в протоколах так пишут, а потом хрен пойми чо и о чем писали
согласен,но не все же,я всегда протоколы писал и жалоб не было,со стороны контролирующих органов,тут все зависит от грамотности и образованности человека,бывают и смешные ситуации
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Сам работал в полиции,к сожалению,стереотип некоторых личностей,которые полицейских считают людьми суровыми и злыми,многое совсем не так и с точности до наоборот,ведь другое дело,как люди,работающие там все воспринимают,а по всем обучениям и то,что там дается как знания и навыки,учат одному,помогать людям
Григорий,совершенно верно.
У меня так вообще должность связана со звонками в дежурную часть,людям помогаем, в первую очередь нам звонят.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Григорий,совершенно верно. У меня так вообще должность связана со звонками в дежурную часть,людям помогаем, в первую очередь нам звонят.
сам отдал 18 лет дежурной части
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обобщайте,пожалуйста.В каждой профессии есть и нормальные люди и поганенькие.
Ну в общем, это ни от профессии, ни от национальности, ни от возраста не зависит. Но определенный отпечаток всё же откладывает...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Моя деятельность иногда сказывается в быту, когда день был насыщенный и ты говоришь-говоришь-говоришь, вечером встречаешься с мужчиной или звонок от него "ну, рассказывай" lol_rt_40.png а я не могу уже говорить, мне б послушать и помолчать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди разные,конечно,как и везде. За себя отвечу..чужих мужей не уводила никогда.Слава богу,совесть чиста
Не все мужчины воспринимают сильных женщин в принципе, вам нужен тоже силовик)и все получится.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну в общем, это ни от профессии, ни от национальности, ни от возраста не зависит. Но определенный отпечаток всё же откладывает...
Откладывает,но главное,все же человеческие качества,основное качество это дисциплинированность,но многое и зависит от других факторов,воспитания и образования тоже
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
и надо уметь их выслушивать,помогать и сочувствовать
и надо уметь их выслушивать,помогать и сочувствовать, и послать культурно в пешее эротическое путешествие
Ребята, ну чо вы тут народ то лечите? Никто тут с полицией не сталкивался что ли?
Для меня хуже разборок с дежурной частью тока война с почтой России
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все мужчины воспринимают сильных женщин в принципе, вам нужен тоже силовик)и все получится.
ну отчасти,верно,но не всегда именно счастье от того,что рядом силовик,иногда и гражданские жены и мужья понимают,которые знают не понаслышке,через что проходят люди,служащие в милиции(полиции),вывод только один,на мой взгляд,в милиции все было душевнее и проще,после переименования,получилось две разных организации
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и надо уметь их выслушивать,помогать и сочувствовать, и послать культурно в пешее эротическое путешествие Ребята, ну чо вы тут народ то лечите? Никто тут с полицией не сталкивался что ли? Для меня хуже разборок с дежурной частью тока война с почтой России
ну,у кого как,в жизни у всех все бывает,ваше мнение и опыт тоже принимается,а тут,говорится,как повезет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и надо уметь их выслушивать,помогать и сочувствовать, и послать культурно в пешее эротическое путешествие Ребята, ну чо вы тут народ то лечите? Никто тут с полицией не сталкивался что ли? Для меня хуже разборок с дежурной частью тока война с почтой России
после выхода на пенсию и я сталкивался,мнение конечно,диаметрально противоположное,что знали мы,как работники дежурной части милиции и что сейчас знают они,сравнение не в пользу полиции
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

silence_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Люблю,Саратов,классный город
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот как по-разному бывает восприятие одной и той же специальности У меня никогда проблем с озвучиванием специальности не возникало, а некоторых неожиданно восхищало наличие ученой степени. А то, что часто просят о консультации, так это для нас норма, мне и в личку здесь частенько пишут с вопросами, и ничего. По теме: конечно, профессия накладывает отпечаток, и график работы, и график отпусков, и отношения с коллегами -все влияет. Но все же обсуждается и корректируется в близких отношениях с чел
У меня не пропадали знакомства от профессии. Просто были подколы " ты ж богатая" или у вас зубы сделать немеренно стоит с намёком на зп. Или: ты ж садистка. Вероятно, адекватных очень мало. Просто хочется спокойного отношения к моей профессии, а его нет. Консультацию мне не жалко дать, в принципе.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное, что б не патологоанатом
Может еще проктологов стоит остерегаться))) они тоже любят поковыряться horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня не пропадали знакомства от профессии. Просто были подколы " ты ж богатая" или у вас зубы сделать немеренно стоит с намёком на зп. Или: ты ж садистка. Вероятно, адекватных очень мало. Просто хочется спокойного отношения к моей профессии, а его нет. Консультацию мне не жалко дать, в принципе.
не место красит человека,а самая личность главное,на мой взгляд в человеке
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может еще проктологов стоит остерегаться))) они тоже любят поковыряться
и урологов,не путать с венерологами
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр