загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Олег, я тебя поняла. Но хотелось бы, чтобы и автор поняла, что мужчины сливались не из-за денег, а просто потому что посчитали эту женщину глупой и невоспитанной.
Да? Глупой и невоспитанной ее посчитали? А если обратная ситуация: мне от мужчины в материальном ничего не нужно, но его твоя беспроблемность напрягает?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
Забейте, я иногда троллю спецом, рассказывая как все хреново! Им на самом деле совершенно не интересно как ваши дела, а тем кто сливается, не будут интересны и в дальнейшем при условии, что общение продолжилось бы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если обратная ситуация: мне от мужчины в материальном ничего не нужно, но его твоя беспроблемность напрягает?
Заботливого мужчину может напрягать самостоятельность женщины. Во всем должна быть золотая середина. Женщины мудрее мужчин и могут эту середину соблюдать. Но почему-то не все хотят dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо! Вы делаете мой день!
give-rose_rt_60.gif
Значит день прожит не зря girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты чего? Здесь и так нас меркантильными считают
Надо соответствовать, чтобы зря не говорили haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо соответствовать, чтобы зря не говорили
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Либо той, которая их хочет развести на бабло . На самом деле большинство мужчин желает помогать и заботиться, но человеку который стал в чем-то близким, а не совершенно постороннему.
Не стоит так глубоко копать,тема(не наш диалог)совсем о другом...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо соответствовать, чтобы зря не говорили
вы обе не соответствуете)точно говорю...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Эх, молодежь... Одни, находясь практически в подростковом возрасте, считают себя суперкоучами, другие, чуть старше предыдущих, считают, что знают истину жизни... Готовься к худшему, а лучшее само придет
О Боже мой,нет у Вас Ч.Ю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А тебе понравилась бы женщина которая ноет? Это при близком общении ,когда уже знакомы не первый раз можно сказать что все хреново. И поведать ему о своих проблемах. А если незнакомому мужчине ныть что все плохо,это не нормально. Имхо
скрупулёзно)-мне разные женщины нравятся в своем проявлении сущности...я воспринимаю всех в разной степени понимания...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
О Боже мой,нет у Вас Ч.Ю.
может оно просто скрыто?)но оно есть))...цинизм-как вариант.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я считаю, даже если у тебя совсем все хреново. Для мужчин у тебя должно быть все хорошо.
Как минимум в первом предложении точно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не,ну а вообще ,что они должны были сделать? Написать пришли номер карты
И три заветные цифры!!!! На обратное стороне haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И три заветные цифры!!!! На обратное стороне
ты тоже записываешь пин на карточке?? girl-haha_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты тоже записываешь пин на карточке??
Пин 4 цифры,а я про 3.можно и он лайнер оплатить что нибудь)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вы обе не соответствуете)точно говорю...
Денег жалко, не отправлю! Поэтому мне легче назвать вас хорошими, немеркантильными. haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Тс если для вас жизнь это только деньги, увы придется быть одной.
Мужчины они тоже люди, и совершенно не обязаны слушать ваши проблемы на этапе знакомства.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
А если бы вы при знакомстве с мужчиной, поинтересовались как его дела и в ответ услышали, плохо, потому что денег нет, вы бы продолжили с ним общение?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
заявляют " Иди работай!"
smile1_rt_40.png правильно говорят,вы же ещё не старенькая. Или старенькая? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Деньги - портят людей!!! tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр