загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эд., Россия, Москва писал:
это не правда!, за Путина голосовали , а вот за других никто не пошёл голосовать, ибо они перед Путиным "никто" , при его желании подчиняется все уровни власти , вспомним Ельцина и Горбачёва , многие просто занимались своими лично делами!, не боясь , что за ними "придут человечки от "главного" и попросят пройти "куда надо"! , теперь все боятся и работают , если и воруют , то ни так заметно и не приметно , как бы раньше!
swoon2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
Юля, опять ты анонимничаешь... Или это Даша?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Юля, опять ты анонимничаешь... Или это Даша?
или Сережа или Марина..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так речь не о том)) Вы можете себе представить ситуацию, когда при знакомстве один спрашивает другого "How are you?" , а второй отвечает "Oh, very bad! I haven’t money". Даже при условии, что два человека одного пола это звучит странно, а если это ещё и знакомство мужчины с женщиной так вообще. P.s.: Не уверенна, что соблюла грамматику, но смысл понятен.
These are scammers. Это разводилы. Я о них раньше дал свой пост на форуме .
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вадик, США, Корона писал:
These are scammers. Это разводилы. Я о них раньше дал свой пост на форуме .
Пшшш, щас начнется... "Вы мужик не мужик, вы нам должны" или "Вас значит только разводить можно" или "Да я всегда деньги прошу, а ты не мужик, если мне не даешь" или "Мелкие мужики пошли.. даже денег не дают до знакомства" ну и прочее... готовьтесь

PS это не Спарта, это Гдепапа )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 21:29
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пшшш, щас начнется... "Вы мужик не мужик, вы нам должны" или "Вас значит только разводить можно" или "Да я всегда деньги прошу, а ты не мужик, если мне не даешь" или "Мелкие мужики пошли.. даже денег не дают до знакомства" ну и прочее... готовьтесь
Причем тут мужики и дамы. Я имел в виду заморские разводилы в Африке которые себя выдают за дам и мужиков граждан США чтоб доить наивных жертв на бабло.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вадик, США, Корона писал:
Причем тут мужики и дамы. Я имел в виду заморские разводилы в Африке которые себя выдают за дам и мужиков граждан США чтоб доить наивных жертв на бабло.
В России всё проще. Даже не надо себя ни за кого выдавать - см. первый пост
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В России всё проще. Даже не надо себя ни за кого выдавать - см. первый пост
Понятно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
С такой будут проблемы в виде борьбы с ее привычками тратить?) .
Как вариант.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
These are scammers. Это разводилы. Я о них раньше дал свой пост на форуме .
Вот и мужики так думают, что автор поста разводила и линяют. И невдомёк ей, честной и искренней, что даже если у тебя и есть проблемы, о них не обязательно знать виртуальным знакомым, тем паче в момент знакомства.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пшшш, щас начнется... "Вы мужик не мужик, вы нам должны" или "Вас значит только разводить можно" или "Да я всегда деньги прошу, а ты не мужик, если мне не даешь" или "Мелкие мужики пошли.. даже денег не дают до знакомства" ну и прочее... готовьтесь PS это не Спарта, это Гдепапа )
Роман, вас кто-то обидел? smile_rt_40.png
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот и мужики так думают, что автор поста разводила и линяют. И невдомёк ей, честной и искренней, что даже если у тебя и есть проблемы, о них не обязательно знать виртуальным знакомым, тем паче в момент знакомства.
Заморские разводилы из Африки. Как я раньше сказал, на форуме был пост о таких актёрах на сетях.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и пусть тогда не пишут чужой женщине то ) Всем им лёгких и безпроблемных подавай)
Вопрос к вам, простите за бестакность сколько вам лет ?(человек сам должен захотеть вам помочь , он должен сам это проявить )
И со слов класика ... rtfm_rt_52.gif
Михаил Афанасьевич Булгаков rtfm_rt_52.gif
("Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! ")
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 18.08.2018 23:47
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Открою тайну.)))) Лишние проблемы вообще никому не нужны))
Алексей, это уже давным давно для многих не тайна tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
как в анекдоте. Зануда это тот человек, который на вопрос Как дела, начинает рассказывать как у него дела.
А я знаю другой анекдот:

Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить, почему не хочешь girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Первое Ваше сообщение - нытье. И вот о чем это говорит мужчинам:
1. Денег нет, значит там ленивая/неспособная и т д и т п
2. Будет клянчить деньги. И, возможно, если первое сообщение о деньгах, значит они и ей только и нужны
3. Жалуется первому встречному о своих проблемах, что же будет, когда будут более доверительные отношения? Одни разговоры о проблемах? Ты с человеком повеселиться хочешь, а он ноет вечно.
Дело не в том, что им так деньги важны, а в том, что Вы с самого начала создаёте л себе плохое впечатление. Хотите быть откровенной? Говорите в позитивном ключе, тип денег нет, но жизнь прекрасная штука и это все ничего, прорвусь и все будет в шоколаде
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр