загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
написанными словами собеседнику-да...
Так возьми и помоги ,может это судьба? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да, мы не такие мнимые а после фразы,да,пусть пришлет деньги так вообще
это твоя мнительность,а её написанную фразу я за сарказм к тебе принял...
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
деньги понятно. вопрос не кто не задает: за чем? может зависит жизнь или хочется купить что нибудь дорогое
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так возьми и помоги ,может это судьба?
не злобно отвечаю)на какой номер карты кинуть несколько рублей анониму?))...не может)судьба это иначе...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не злобно отвечаю)на какой номер карты кинуть несколько рублей анониму?))...не может)судьба это иначе...
Можешь и мне кинуть заодно)) мне точно не помешают)) раз,уж, неизвестно кому собрался помогать wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы заблуждаетесь) Не по своей вине)
Эх, молодежь... Одни, находясь практически в подростковом возрасте, считают себя суперкоучами, другие, чуть старше предыдущих, считают, что знают истину жизни...
Готовься к худшему, а лучшее само придет smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Почему не все решили что у ТС тема не о деньгах?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Почему не все решили что у ТС тема не о деньгах?
потому что она сама написала "денег нет" dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Эх, молодежь... Одни, находясь практически в подростковом возрасте, считают себя суперкоучами, другие, чуть старше предыдущих, считают, что знают истину жизни... Готовься к худшему, а лучшее само придет
Спасибо за диалог! give-rose_rt_60.gif Вы оставили о себе приятное впечатление wink_rt_40.png
К сожалению, не всегда встречаются уважительные собеседники.

Я вас поняла, но писала несколько об ином заблуждении)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Почему не все решили что у ТС тема не о деньгах?
Олег, я тебя поняла. Но хотелось бы, чтобы и автор поняла, что мужчины сливались не из-за денег, а просто потому что посчитали эту женщину глупой и невоспитанной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что она сама написала "денег нет"
написала) для смысла понимания...тема,как я понимаю)о другом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Олег, я тебя поняла. Но хотелось бы, чтобы и автор поняла, что мужчины сливались не из-за денег, а просто потому что посчитали эту женщину глупой и невоспитанной.
либо честной и с проблемами...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
либо честной и с проблемами...
Либо той, которая их хочет развести на бабло . На самом деле большинство мужчин желает помогать и заботиться, но человеку который стал в чем-то близким, а не совершенно постороннему.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Либо той, которая их хочет развести на бабло . На самом деле большинство мужчин желает помогать и заботиться, но человеку который стал в чем-то близким, а не совершенно постороннему.
Все правильно drinks_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда мужчина выяснит что у его виртуальной женщины всё хреново)а не то-что она ему в уши льёт,как думаешь?какова будет его реакция в общении...
А тебе понравилась бы женщина которая ноет? Это при близком общении ,когда уже знакомы не первый раз можно сказать что все хреново. И поведать ему о своих проблемах. А если незнакомому мужчине ныть что все плохо,это не нормально. Имхо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Чо тут? Мужчины еще померкантильнее женщин оказываются? Дурики они! Если женщина мало получает, то, скорее всего, она не очень избалована. Это же плюс!) .
Совсем не факт))) Есть женщины, которые вполне достаточно получают, а вот распорядиться полученным по уму не могут. Поэтому вечно в долгах, вечно нет денег и все мужики сво.... Таким сколько не дай все мало
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.08.2018 12:55
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можешь и мне кинуть заодно)) мне точно не помешают)) раз,уж, неизвестно кому собрался помогать
Ты чего? fool_rt_58.gif Здесь и так нас меркантильными считают sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Совсем не факт))) Есть женщины, которые вполне достаточно получают, а вот распорядиться полученным по уму не могут. Поэтому вечно в долгах, вечно нет денег и все мужики сво.... Таким сколько не дай все мало
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он написал: -что на тебе? Я честно ответила: -ипотека, три кредита, двое детей Он слился. Пачимууу??? Если что - это из анекдота
good2_rt_68.gif Спасибо! Вы делаете мой день!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Либо той, которая их хочет развести на бабло . На самом деле большинство мужчин желает помогать и заботиться, но человеку который стал в чем-то близким, а не совершенно постороннему.
Понимаешь?я не уловил в посте ТС эту риторику...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр