загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не одна! Дети почему должны терять все?!
А Вы на время съездите, в отпуск на недельку) одна)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 15:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из меНя тот ещё продавец)))
Если хотите позитивных изменений - сначала надо самой измениться) в позитив)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неактуальны? Т.е. ни Вас, ни детей, ни семьи не касались? Ну раз неактуальны, новые придумать, актуальные, общие для Вас, детей или только для Вас. Неужели никогда ни о чем для себя лично не мечтали? Вот не поверю) женщины мечтательницы еще те))
Мечтала о крепкой семье! Думала, есть она! Жила семьей! Дети вырастут и пойдут дальше, а муж и жена живут уже для себя, новый медовый месяц. Друзья, это хорош, но ещё лучше, когда есть рядом тот, кто ближе всех
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не одна! Дети почему должны терять все?!
А что простите они теряют??? Мама и папа живы, просто вместе не живут... Это Вы смысл жизни ввиде мужа потеряли...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 15:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы на время съездите, в отпуск на недельку) одна)
С удовольствием бы, да бы мешает. Финансы не позволяют.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что простите они теряют??? Мама и папа живы, просто вместе не живут...
Предложили переехать в другой город. А это значит, что дети теряют общение с отцом и дедами
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на фиг никому ненужная!
? Ну что вы! Нужная - себе и детям! О "никому" (в плане мужчин) потом подумаете. Побудьте, раз так складывается, свободной женщиной. Станьте самодостаточной. Ошибся он или нет - вас не должно беспокоить, дайте ему жить его жизнью, не анализируйте где его совесть и тп... И стройте свою жизнь. Что вы хотели вдвоём что стало не актуальным ? Может вы сама это осилите! Если ничего такого нет, придумайте себе свое отвлечение -хомяк, щенок, спортзал, бег по утрам, в зависимости от интересов и возможности... Что то что вам доставит удовольствие. Время лечит , когда вы подуспокоитесь, вы сама захоитите куда то выбираться. Все обязательно наладится, не надо раскисать
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечтала о крепкой семье! ...........муж и жена живут уже для себя, новый медовый месяц.......
"Любовь и голуби"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, Вам сейчас, в идеале, голову занять так, чтобы некогда было рефлексировать по прводу бывшего.
Общается с детьми? Супер! Он к детям, Вы на это время на желанный МК, фитнес, конную прогулку, выставку книг, к подруге на чай, на озеро живописать, на курсы ландшафтного дизайна, на огород, новый сорт фиалок выводить.

В общем, жизненно необходимо увлекательное занятие, которое заставит мозг быть постоянно в заинтересованном состоянии. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 15:25
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложили переехать в другой город. А это значит, что дети теряют общение с отцом и дедами
Каким образом? Расстояние для общения не помеха... Уж поверьте.. Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет отговорки...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
"Любовь и голуби"
Наверное. Люблю этот фильм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечтала о крепкой семье! Думала, есть она! Жила семьей! Дети вырастут и пойдут дальше, а муж и жена живут уже для себя, новый медовый месяц. Друзья, это хорош, но ещё лучше, когда есть рядом тот, кто ближе всех
весь мир, все мечты замкнуты на муже и семье? unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знал бы где упал, соломку подстелил
Это да!

.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это хорошо, когда мама есть. У меня оба ушли уже. И детей прицепом не считаю, а просто для связки слов использовала. Друзей особо нет, все в другом городе остались. Одна...
Вы не одна!У ВАС ЕСТЬ ВАШИ ДЕТИ!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, Вам сейчас, в идеале, голову занять так, чтобы некогда было рефлексировать по прводу бывшего. Общается с детьми? Супер! Он к детям, Вы на это время на желанный МК, фитнес, конную прогулку, выставку книг, к подруге на чай, на озеро живописать, на курсы ландшафтного дизайна, на огород, новый сорт фиалоу выводить. В общем, жизненно необходимо увлекательное занятие, которое заставит мозг быть постоянно в заинтересованном состоянии.
Ходу в спортзал. На танцы записалась. Комплименты в свой адрес все чаще и чаще слышу. Но не радует это все! Хочу комплименты от него. Хочу влюблённый взгляд как прежде. Знаю, что цепляюсь, что надо двигаться вперёд. Но одной тяжело. Нет рядом человека, который бы поддержал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечтала о крепкой семье! Думала, есть она! Жила семьей! Дети вырастут и пойдут дальше, а муж и жена живут уже для себя, новый медовый месяц. Друзья, это хорош, но ещё лучше, когда есть рядом тот, кто ближе всех
Это не планы, это мечты.
Я про планы))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не вздумайте мужа назад принимать!измену простить нельзя!не унижайтесь и своих детей не заставляйте смотреть на это!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
весь мир, все мечты замкнуты на муже и семье?
Я очень домашняя! Семейная! Для меня это ценность. У нас были общие интересы- спорт, путешествия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень домашняя! Семейная! Для меня это ценность. У нас были общие интересы- спорт, путешествия.
общие или его интересы, а Вы поддерживали?
детям сколько лет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходу в спортзал. На танцы записалась. Комплименты в свой адрес все чаще и чаще слышу. Но не радует это все! Хочу комплименты от него. Хочу влюблённый взгляд как прежде. Знаю, что цепляюсь, что надо двигаться вперёд. Но одной тяжело. Нет рядом человека, который бы поддержал
Ничего) перетерпеть, пережить, состляние наладится. Сложно, что видите постоянно.
Чтобы так вот на раз два и забыть человека, с которым жили и детей родили - редко бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр