загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Мелодрамм по России пересмотрели?
какая разница)что и где я пересмотрел)ответить на мною заданную ситуацию нет желания?...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Самые честные люди - свингеры.
)))
Спектакль есть изумительный: " Свободная пара"
Рекомендую, кто не видел.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда. Интересно только, где они ходят, все эти совестливые молчуны, которые изменили 1 раз (!!) , сами по-себе раскаялись и больше ни-ни.
Лен, это оксюморон))).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лен, это оксюморон))).
Ну если люди пишут, что так лучше поступать, значит они где-то существуют?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вариант,когда жена отдаётся глав.врачу,что бы спасти мужа,тоже жизненная ересь
сложная ситуация...если для спасения ребенка - ответ однозначный...
а муж...если и "да", то тогда однозначно - развод....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сложная ситуация...если для спасения ребенка - ответ однозначный... а муж...если и "да", то тогда однозначно - развод....
не понял-спасла мужа изменой и подала на развод?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну если люди пишут, что так лучше поступать, значит они где-то существуют?))
В воображении)))
Или те, кто изменял ищут оправдания
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Зависит от ситуации. Ошибки реально бывают (ситуация алкогольного/наркотического опьянения, например). Не всегда человек делает это осознанно. Потом, поняв что сделал и раскаявшись, может очень переживать. В такой ситуации лучше не сообщать, я думаю. Просто усвоить урок, проверить я у венеролога и не допускать подобных ситуаций. Осознанная измена совсем другое дело - говорить надо. Если человек изменяет осознано, значит уже не любит. Любящий человек никогда не причинит столько боли любимому. А
Хм,какой смысл Вы имеете в виду под словом раскаяться?Для меня раскаяться например после такого случая-это рассказать тому,по отношению к которому произошла измена,именно рассказать и попросить прощения и ничего другое не может быть раскаянием!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Другиие варианты,как хождение по церквям по моему только жеглание реабилитировать себя wink_rt_40.pngМногие сейчас выбирают именно такой вид " раскаяния" и потому церковь имеет от этого свои дивиденды
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 28.08.2018 20:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не понял-спасла мужа изменой и подала на развод?
да
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сложная ситуация...если для спасения ребенка - ответ однозначный... а муж...если и "да", то тогда однозначно - развод....
И вы доверите жизнь своего ребёнка такому врачу? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Другиие варианты,как хождение по церквям по моему только жеглание реабилитировать себя Многие сейчас выбирают именно такой вид " раскаяния" и потому церковь имеет от этого свои дивиденды
Ага. Виноваты перед человеком, а просить прощения идем у Бога..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И вы доверите жизнь своего ребёнка такому врачу?
если не будет выбора - то куда ж я денусь...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если не будет выбора - то куда ж я денусь...
Прям сюжет для сценария...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Прям сюжет для сценария...
жизнь , иногда, похлеще любого сценария...))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда. Интересно только, где они ходят, все эти совестливые молчуны, которые изменили 1 раз (!!) , сами по-себе раскаялись и больше ни-ни.
На небесах girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хм,какой смысл Вы имеете в виду под словом раскаяться?Для меня раскаяться например после такого случая-это рассказать тому,по отношению к которому произошла измена,именно рассказать и попросить прощения и ничего другое не может быть раскаянием!
Раскаяние - глубоко личный, интимный процесс, переживаемый самим человеком, который понял, что совершил плохой поступок.

А публичное раскаяние - это не раскаяние, это какое-то шоу...

А то сейчас посчитаете раскаянием что-то наподобие этого:
"Люськ, а Люськ! А я тебе изменил! Ну с той, помнишь, в магазине напротив булочной работала? Да, вот именно с ней! Ага! Как мы с ней зажигали... wub_rt_44.gif Но ты это, Люсь, не переживай, я уже раскаиваюсь... Да-да... Ведь я же тебе рассказал, а значит, покаялся...")))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Согласен почти со всем, написанным Вами, кроме последнего предложения. Дети любят родителей не за то, что родители любят друг друга, а потому что "папа" - это папа, а "мама" - это мама. Для ребёнка это два самых близких человека. Для ребёнка лучше, когда оба самых близких человека рядом с ним, когда папа может помочь, подсказать, научить, а мама приласкать и пожалеть. Спят ли при этом папа с мамой или они спят с другими людьми, для ребёнка не важно. Это важно для самих
Что мешает родителям оставаться родителями после развода? Жить отдельно и максимум свободного времени проводить с детьми. Поочереди или вместе, но не изображая взаимную любовь, а относясь с уважением друг к другу. Создавать видимость семьи и быть семьей не одно и тоже. Дети отлично чувствуют атмосферу в семье и для детской психики все эти игры родителей очень вредны.
Знаю лично детей, которые не могли дождаться, когда ж им будет 18 и родители наконец-то разведутся. Потому что по-отдельности они нормальные люди, а в одном помещении начинают грызть друг друга из-за непрощённый обид. А жили они вместе из-за детей, потому что им их родители в свое время выдолбили, что так надо.
А быть рядом с ребенком и постоянно проживать в одной квартире не одно и то же. Можно жить в одной квартире, но практически не общаться. Так было у отца моего старшего сына с его отцом: жили в одной квартире, но могли не общаться неделями. За пол года, пока я с сыном жила в этой квартире, дедушка один раз взял ребенка на руки. И то только потому, что к нему приехал старинный друг и попросил первого внука показать.
Можно жить в разных городах, но каждый день общаться в скайпе, помогать советом или деньгами, делать уроки вместе, забирать на все каникулы.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Извращенцы Лично я свою любимую ни с кем делить даже в мыслях не намерен
Естественно,женщину свою деть ни с кем и в мыслях не придет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жизнь , иногда, похлеще любого сценария...))
Не то,чтобы похлеще,а бывает и есть хуже фильма ужасов и библиотеки научной фантастики
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Чиста ли совесть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр