загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к нам,типа далеко,а в моём городе тутошние были более года назад((((((мож кто подскажет,с толку просто сбит


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Такая же фигня)))) все будет хорошо, в это надо верить!)))
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 31.08.2018 23:18
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Норм чувак. Такая же фигня. Живи для себя и детей и не парься. Займись собой, или чем там хотелось в детстве позаниматься, глядишь и трамвай подъедет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ты вот когда флуд запретил, на что рассчитывал? sarcastic_rt_50.gif
Что ща набежит куча бесплатных психологов и научит тебя уму - разуму? sarcastic_rt_50.gif
Детский сад, штаны на лямках rofl_rt_56.gif
Жалуйся, пускай банят rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Очень сумбурно.. Чем "тутошные" не устраивают?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Причина в тебе, только и лишь. Кроме положительного (что описал выше), теперь глянь другую сторону медали.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Может из другого города попробовать?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Причина в тебе, только и лишь. Кроме положительного (что описал выше), теперь глянь другую сторону медали.
Коль-а в чём тебе видится причина?Ну вот не может человек найти вторую половину.
Ему итак тошно..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Тут, что не глянь, все белые и пушистые. Надо в глазу, бревно заметить, своём, так думаю. И всё у тебя будет хорошо friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Норм чувак. Такая же фигня. Живи для себя и детей и не парься. Займись собой, или чем там хотелось в детстве позаниматься, глядишь и трамвай подъедет.
спасибо дружище за моральную поддержку
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Коль-а в чём тебе видится причина?Ну вот не может человек найти вторую половину. Ему итак тошно..
Знал бы человека, сказал...)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ты вот когда флуд запретил, на что рассчитывал? Что ща набежит куча бесплатных психологов и научит тебя уму - разуму? Детский сад, штаны на лямках Жалуйся, пускай банят
да вообще по барабану,иногда реально бывает,что хреново,а дет сад в зеркале посмотри
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ты вот когда флуд запретил, на что рассчитывал? Что ща набежит куча бесплатных психологов и научит тебя уму - разуму? Детский сад, штаны на лямках Жалуйся, пускай банят
Ого..Дениске тоже в баню захотелось lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А может всё таки вы зануда?это не про вас тема ниже?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ого..Дениске тоже в баню захотелось
lol_rt_40.png да, устал я чета sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да вообще по барабану,иногда реально бывает,что хреново,а дет сад в зеркале посмотри
sarcastic_rt_50.gif ну я так и думал rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Коль-а в чём тебе видится причина?Ну вот не может человек найти вторую половину. Ему итак тошно..
Я же не осуждаю. А отвечаю на вопрос. Это лично моё мнение ( Другие вон, вообще нашли в Дениске проблемы и не чё))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 31.08.2018 23:30
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
да, устал я чета
Дениска,наверно,устал всем доказывать,что он красавчег sad_rt_40.png да? biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дениска,наверно,устал всем доказывать,что он красавчег да?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мужики... Кто из вас эту тему создал?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр