загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Название темы странное. У вас есть дети, значит и семья есть. Я считаю что у меня ого-го семья, у меня дочка )
Я сейчас уже не ищу то самое мое дополнение)) найду на местном сайте мужчину с детьми для совместных прогулок и хватит)) и вам советую на местных сайтах искать как минимум, если не на соседней улице, и тогда ждать долго не придется))
А здесь я просто общаюсь как и многие)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Название темы странное. У вас есть дети, значит и семья есть. Я считаю что у меня ого-го семья, у меня дочка ) Я сейчас уже не ищу то самое мое дополнение)) найду на местном сайте мужчину с детьми для совместных прогулок и хватит)) и вам советую на местных сайтах искать как минимум, если не на соседней улице, и тогда ждать долго не придется)) А здесь я просто общаюсь как и многие)
А мужчина согласится только для совместных прогулок и всё хватит? rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мужчина согласится только для совместных прогулок и всё хватит?
ну я не ставлю табу на отношения. Как говорит мой хороший знакомый , окончательное наше решение будет за нами, когда нас будут выносить ногами вперед)) а так, при взаимной симпатии всё возможно. Удобная позиция сейчас у меня))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
А везти в лес для близости я не приемлю, это потворствовать изменам женщин по отношению к мужьям, плюс по бензину накладно
анекдот есть такой.....едет мужчина в поезде с батюшкой, батюшка уходит, через некоторое время возвращается пьяный и весь в губной помаде, мужчина на него смотрит и спрашивает:"батюшка, вот я не пью не курю, не изменяю, может я неправильно живу?", батюшка говорит "да нет , ты живёшь правильно, но ЗРЯ." biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А чем вас задевают картинки?) Ну не нравятся пройдите мимо, кому то они и настроение поднимают. Будьте на позитиве P.s. я еще не бухала, если что
Меня кстати всегда они веселят) и почти всегда в тему, за исключением бородатой женщины, это реально жесть!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Такая же фигня)))) все будет хорошо, в это надо верить!)))
ну если у вас такая же фигня, то что вам мешает объединиться?...слышишь АНОНИМ ? чем ныть давно бы уже чиркнул этой подружке..хороша чертовка...я бы и то уже что-нибудь написал..но..я никого не ищу..
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
ну я не ставлю табу на отношения. при взаимной симпатии всё возможно.
У меня похожая ситуация. Снял жильё по обьявлению. Сдаётся на длительный срок комната в двухкомнатной квартире для работающего, без животных, недорого. Ну и стандартные требования, не пить, не свинячить, не шуметь и девушек не водить, быть оственным и вовремя платить. Заселися, но почти сразу пришлось сьехать когда хозяйка стала расхаживать по дому в моей футболке angry_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,
уже начинаешь читать и становится нудно...не так нужно...пишешь "Здравствуйте , мои разведёночки! Вам просто несказанно повезло, я именно тот человек который вам нужен...и так далее"...совсем другое дело.. smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
У меня похожая ситуация. Снял жильё по обьявлению. Сдаётся на длительный срок комната в двухкомнатной квартире для работающего, без животных, недорого. Ну и стандартные требования, не пить, не свинячить, не шуметь и девушек не водить, быть оственным и вовремя платить. Заселися, но почти сразу пришлось сьехать когда хозяйка стала расхаживать по дому в моей футболке
Ахаха)))) вот это да))) ну я чуть скромнее)))
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
уже начинаешь читать и становится нудно...не так нужно...пишешь "Здравствуйте , мои разведёночки! Вам просто несказанно повезло, я именно тот человек который вам нужен...и так далее"...совсем другое дело..
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
когда хозяйка стала расхаживать по дому в моей футболке
ну так она тебе уже намекала, что пора и на хозяйку внимание обратить.. smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну так она тебе уже намекала, что пора и на хозяйку внимание обратить..
И по бензину не накладно lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я, чего то не могу представить, что буду спрашивать у клиентки замужняя ли она. И как относится к одинокому папе с двумя детьми. А тем более приглашать куда то. Это не профессионально, это не тактично ( человек торопиться а ему таксист подкатывает) и это непродуктивно ( подавляющее большинство женщин которых я вижу пьяны в стельку, что вызывает неприязнь). А везти в лес для близости я не приемлю, это потворствовать изменам женщин по отношению к мужьям, плюс по бензину накладно.
"Зеленый огонек". Отлично общаются весь фильм. Правда люди тогда были проще.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...,дальше дежурных вопросов и ответов не заходит.....
тебе хоть что-то пишут, мне, после того как добавил информации в анкету, вообще писать перестали...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Укажи в анкете.. возьму на обеспечение в тихий городок.. а там как получится..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тебе хоть что-то пишут, мне, после того как добавил информации в анкету, вообще писать перестали...
Убири слово Типо.. Напиши граф.. без роду и племени.. и начнут писать haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Заселися, но почти сразу пришлось сьехать когда хозяйка стала расхаживать по дому в моей футболке
Так а чего съехал то? Сам же писал, что тебя легко соблазнить, а тут ишь какой, ноги в руки и тикать...
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну так она тебе уже намекала, что пора и на хозяйку внимание обратить..
Вы что думаете что я совсем дурак и намёки не понимаю? Да я на следующий же день снял трёшку, заселили недорого туда 5 женщин. Теперь дома чистота идеальная и на жизнь хватает biggrin_rt_40.png Один только минус, моя ревнует что у меня в доме 5 посторонних девок и все расхаживают в моих футболках sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 01.09.2018 13:27
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Вы что думаете что я совсем дурак и намёки не понимаю? Да я на следующий же день снял трёшку, заселили недорого туда 5 женщин. Теперь дома чистила идеальная и на жизнь хватает Один только минус, моя ревнует что у меня в доме 5 посторонних девок и все расхаживают в моих футболках
Это троллинг? lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Убири слово Типо.. Напиши граф.. без роду и племени.. и начнут писать
где нашел Типо?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр