загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушка Светлана!!! Помогите достучаться до ее сердца!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Светлана,ответь мне пожалуйста!

Ситуация в следующем:
Я ей писал,она молчала.Молчала долго,потом ответила,что у нее есть мужчина!Что она познакомилась с ним тут!Она же осталась на сайте(а это сайт знакомств),значит у меня есть шанс?
Она элегантна,КРАСИВА,умна,с хорошим чувством юмора,у нее идеальная фигура,зеленые глаза-которые я искал всю жизнь!!!Но она меня не слышит,почему нам просто не пообщаться?Может у меня появится шанс,как думаете?

Я нашел её вконтакте,как думаете стоит мне ей там написать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Светлана,ответь мне пожалуйста! Ситуация в следующем: Я ей писал,она молчала.Молчала долго,потом ответила,что у нее есть мужчина!Что она познакомилась с ним тут!Она же осталась на сайте(а это сайт знакомств),значит у меня есть шанс? Она элегантна,КРАСИВА,умна,с хорошим чувством юмора,у нее идеальная фигура,зеленые глаза-которые я искал всю жизнь!!!Но она меня не слышит,почему нам просто не пообщаться?Может у меня появится шанс,как думаете? Я нашел её вконтакте,как думаете стоит мне ей та
Уже нашла...всё сказано...а то что осталась на сайте,ну так здесь многие просто"сидят"...а не "слышит"-значит не хочет слышать...забей.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эх,была не была.пиши.разрешам)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Светлана,ответь мне пожалуйста! Ситуация в следующем: Я ей писал,она молчала.Молчала долго,потом ответила,что у нее есть мужчина!Что она познакомилась с ним тут!Она же осталась на сайте(а это сайт знакомств),значит у меня есть шанс? Она элегантна,КРАСИВА,умна,с хорошим чувством юмора,у нее идеальная фигура,зеленые глаза-которые я искал всю жизнь!!!Но она меня не слышит,почему нам просто не пообщаться?Может у меня появится шанс,как думаете? Я нашел её вконтакте,как думаете стоит мне ей та
Она вас возможно заблокирует и правильно сделает, вы для нее ведете себя навязчиво.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она вас возможно заблокирует и правильно сделает, вы для нее ведете себя навязчиво.
уже,поэтому тут и пишу.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
глаза-которые я искал всю жизнь!!!Но она меня не слышит,почему нам просто не пообщаться?Может у меня появится шанс,как думаете? Я нашел её вконтакте,как думаете стоит мне ей там напи...
Потому что не хочет. Правда не хочет. Совсем не хочет. И не захочет. Что не понятно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... я искал всю жизнь!!!Но она меня не слышит,почему нам просто не пообщаться?Может у меня появится шанс,как думаете? Я нашел её вконтакте,как думаете стоит мне ей там написать...
Это взрослый мужчина пишет ? wink_rt_40.png Годиков бы написали сколько вам, а так даже и не знаю что ответить. Но раз красива элегантна и с зелеными глазами вставайте в очередь. Охотников там думаю достаточно lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Оставьте эту Светлану в покое)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она вас возможно заблокирует и правильно сделает, вы для нее ведете себя навязчиво.
Перед самочкой нужно исполнить танец таким образом, чтобы все и она в том числе, понимали что от нее хочет самец, но в тоже время это должно исполняться так, чтобы самочка как будто не понимает вашего желания и вы должны ... Тьфу тьфу и еще раз тьфу haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.09.2018 07:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Перед самочкой нужно исполнить танец таким образом, чтобы все и она в том числе, понимали что от нее хочет самец, но в тоже время это должно исполняться так, чтобы самочка как будто не понимает вашего желания и вы должны ... Тьфу тьфу и еще раз тьфу
У вас прицел сбился, не тому пишете biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перед самочкой нужно исполнить танец таким образом, чтобы все и она в том числе, понимали что от нее хочет самец, но в тоже время это должно исполняться так, чтобы самочка как будто не понимает вашего желания и вы должны ... Тьфу тьфу и еще раз тьфу
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже,поэтому тут и пишу.
Смысл в чем? Чтоб от вас вообще шарахались?
А если парень Светланы слегка подправит вам физиономию, вы тоже это смиренно воспримете и откроете тему?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Светлана,ответь мне пожалуйста! Ситуация в следующем: Я ей писал,она молчала.Молчала долго,потом ответила,что у нее есть мужчина!Что она познакомилась с ним тут!Она же осталась на сайте(а это сайт знакомств),значит у меня есть шанс? Она элегантна,КРАСИВА,умна,с хорошим чувством юмора,у нее идеальная фигура,зеленые глаза-которые я искал всю жизнь!!!Но она меня не слышит,почему нам просто не пообщаться?Может у меня появится шанс,как думаете? Я нашел её вконтакте,как думаете стоит мне ей та
Вы себе многое нафантазировали. Если вы писали, а она молчала, то откуда вам знать, какое у неё чувство юмора? И вообще, то, что она не указала, что она "не в поиске" в анкете-нехорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы себе многое нафантазировали. Если вы писали, а она молчала, то откуда вам знать, какое у неё чувство юмора? И вообще, то, что она не указала, что она "не в поиске" в анкете-нехорошо.
Когда пишут такие инфантильные Ромео, даже если ты в поиске,срочно станешь не в поиске.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Танцор по ходу... rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не верю, что это пишет реально мужчина)))
Что кто-то с левого аккаунта, вполне.
Стиль не мужской.
Или это парнишка лет 17ти? mosking_rt_50.gif
Без обид silence_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не верю, что это пишет реально мужчина))) Что кто-то с левого аккаунта, вполне. Стиль не мужской. Или это парнишка лет 17ти? Без обид
Ой да ладно вам, здесь познакомилась с мужчиной 34 лет, перешли в контакт общаться, так когда я отказалась идти с ним на свидание, то нашел среди друзей мою маму, и начал ей писать, фотографии паспорта своего слать, чтоб она на меня повлияла и я бы пошла с ним на свидание swoon2_rt_68.gif так что возраст не показатель того, что у человека в голове порядок.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не следует такие темы делать анонимно. ИМХО.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.09.2018 08:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой да ладно вам, здесь познакомилась с мужчиной 34 лет, перешли в контакт общаться, так когда я отказалась идти с ним на свидание, то нашел среди друзей мою маму, и начал ей писать, фотографии паспорта своего слать, чтоб она на меня повлияла и я бы пошла с ним на свидание так что возраст не показатель того, что у человека в голове порядок.
Тогда почему бы не показаться? Когда така любовь girl_pinkglassesf.gif Всем форумом сосватаем его Светлане girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всем форумом сосватаем его Светлане
хмм...ну у нее как бЭ уже все есть umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр