загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушка Светлана!!! Помогите достучаться до ее сердца!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А нам не надоедает . Мы такие по природе. Чего себя переделывать?
Правда!А сильными нас делают обстоятельства.Тьфу,тьфу на них. tongue_rt_40.png ......на обстоятельства.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
короче "добивайся же меня"
Я за обоюдный интерес. Одна вот женщина написала недавно, вот вот разведусь давай знакомиться. Я говорю давайте)... А где ваше фото? Ответ - я никому не собираюсь навязываться и пропала (в смысле тишина cool_rt_40.png
И что мне, начинать добиваться?)
После обеда начну beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я за обоюдный интерес. Одна вот женщина написала недавно, вот вот разведусь давай знакомиться. Я говорю давайте)... А где ваше фото? Ответ - я никому не собираюсь навязываться и пропала (в смысле тишина И что мне, начинать добиваться?) После обеда начну
Зачем ждать,когда здесь много незамужних и им таааак нравятся ваши глаза,Алексей. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня несколько другие понятия о том, как надо добиваться женщину. Не ныть на форумах и не шпионить в контакте, а действовать, как мужчина. И иметь мужество признать, что у женщины есть другой. Я не настолько оголодала, Эдита, чтоб растекаться сиропом от подобных тем и падать в обморок при виде свободных штаноносителей . У меня слишком все хорошо с самооценкой, чего желаю многим
Наташа, я ведь я была уверенна. что именно ты и именно так отреагируешь на мои слова. Это уже не в первый раз. И так же как в прошлый раз повернула это делая вид, что это признак женского достоинства...А в чем оно?
Как раз таки "штанностителям" здесь и вольготно. И в их адрес льются здесь комплименты от женщины. Помнится один такой. Он хамит. а ему все "Сашенька. ну ты же умный мужчины.... ну зачем ты так...?", чуить ли не целуя его в попку... Это так проявляется "высокая" самооценка женщин? Писал. как хамло трамвайное - но женщины заискивающе с ним общаться продолжали, т.к. он иногда о высоком темы создавал - о музыке красиво разглагольствовал, об искусстве...Ах какой мущщина. ах какой мущщина... А как мужчина о чувствах заговорил, без гордыни - всё. это сопли размазывать, называете... Не ну, можно конечно выдавать за высокую самооценку любовь к мужчинам, которые не ценят женщин. Каждый тешит свое самолюбие, как умеет...Главное поверить. что это и есть "высокая самооценка"...))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор молодец! Настоящий мужчина это тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно... А сейчас на минусы себе поработаю за правду матку...
А у меня воспитание, если тебе отказали, засунь обиду в одно место и уходи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была бы женщина одинокая, не было бы вопросов. Женщина несвободна. Это не добиваться, это добивать
Ну тогда уже не добивать, а отбивать...Почему бы и нет...? А вдруг она поторопилась... Попытаться всегда стОит... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у меня воспитание, если тебе отказали, засунь обиду в одно место и уходи.
Правильнее будет звучать:"обидься и уходи..." wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мужа дразните
Иногда можно и подразнить. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильнее будет звучать:"обидься и уходи..."
Да нет... Алексей все правильно сказал... happy_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой да ладно вам, здесь познакомилась с мужчиной 34 лет, перешли в контакт общаться, так когда я отказалась идти с ним на свидание, то нашел среди друзей мою маму, и начал ей писать, фотографии паспорта своего слать, чтоб она на меня повлияла и я бы пошла с ним на свидание так что возраст не показатель того, что у человека в голове порядок.
Во во)))))) Мне недавно мама бывшего звонила, чтобы нас помирить)))), а сам он звонил моей младшей дочери и просил повлиять на меня)))))) Не все взрослеют.....)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да нет... Алексей все правильно сказал...
О. ну уж если Павел так сказал. то о чем спорить? Павел же лучше всех знает, что правильно, а что нет... Не бойтесь, не "испорчу" я ваш контингент легкодоступных отчаявшихся женщин - их страх одиночества сильнее достоинства.... Как вешались сами на мужчин, так и будут - и Вам хватит... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 17:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А нам не надоедает . Мы такие по природе. Чего себя переделывать?
Да не такие вы уже. Хватит прикидываться. Может в 16 лет вы и были такими, но это было давно и неправда.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он. ну уж если Павел так сказал. то о чем спорить? Павел же лучше всех знает, что правильно, а что нет... Не бойтесь, не "испорчу" я ваш контингент легкодоступных отчаявшихся женщин - их страх одиночества сильнее достоинства.... Как вешались сами на мужчин, так и будут - и Вам хватит...
Аминь biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, я ведь я была уверенна. что именно ты и именно так отреагируешь на мои слова. Это уже не в первый раз. И так же как в прошлый раз повернула это делая вид, что это признак женского достоинства...А в чем оно? Как раз таки "штанностителям" здесь и вольготно. И в их адрес льются здесь комплименты от женщины. Помнится один такой. Он хамит. а ему все "Сашенька. ну ты же умный мужчины.... ну зачем ты так...?", чуить ли не целуя его в попку... Это так проявляется "высо
Отвечу. Ибо я помню, про какого Сашеньку.
И что я его лично нахваливала тоже помню.
И я даже самооправдаюсь: ну вот общалась я с ним до его трамвайности и не одну неделю. Нормально он и писал, и с женщинами разговаривал нормально.
И вот что?
Мне, например, безумно трудно резко перестроиться с хорошего отношения к человеку на презрение или неуважение.

И да, я начинаю выискивать возможные причины такого поведения.
Сложно мне сразу принять, что нет, это все же редиска, хоть и кащался хорошим человеком.

Это фигово, конечно, и для меня, и для окружающих.
И называется коротко - "попустительство".

Но!
Я работаю над этим. comando_rt_82.gif Пока малоуспешно, но главное, работаю biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, я ведь я была уверенна. что именно ты и именно так отреагируешь на мои слова. Это уже не в первый раз. И так же как в прошлый раз повернула это делая вид, что это признак женского достоинства...А в чем оно? Как раз таки "штанностителям" здесь и вольготно. И в их адрес льются здесь комплименты от женщины. Помнится один такой. Он хамит. а ему все "Сашенька. ну ты же умный мужчины.... ну зачем ты так...?", чуить ли не целуя его в попку... Это так проявляется "высо
Вообще не запоминаю, на чьи слова я тут реагирую, в первый или второй раз. Высокая самооценка женщин, Эдита, проявляется не в интернет поддержке Сашенек-Петенек-Васенек, а в чувстве собственного достоинства, странно, что ты этого не знаешь. Ценить себя, уважать, любить и быть женщиной, а не квочкой, вот что необходимо, чтобы и окружающие тебя воспринимали на равных. Уважение и достоинство, знакомы же тебе эти слова? Тогда что тебя так прельстило в теме паренька, который даже не смог заинтересовать женщину? какие поступки покорили? беганье по контакту??
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он. ну уж если Павел так сказал. то о чем спорить? Павел же лучше всех знает, что правильно, а что нет... Не бойтесь, не "испорчу" я ваш контингент легкодоступных отчаявшихся женщин - их страх одиночества сильнее достоинства.... Как вешались сами на мужчин, так и будут - и Вам хватит...
Ого себе...
Спасибо, конечно, за легкодоступных и отчаявшихся umnik2_rt_46.gif
И да, если что - я и на свой счет принимаю. Потому что тоже спокойно пишу-хвалю-общаюсь и все такое разное king_rt_56.gif

Давно пора лозунг на входе форума:
Фсе из-за.. сами знаете кого!

lol_rt_40.png
*Если что, Эдита, ты вот это все неприятное пишешь ireful3_rt_70.gif Но я с тобой согласна. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2018 12:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда уже не добивать, а отбивать...Почему бы и нет...? А вдруг она поторопилась... Попытаться всегда стОит...
И снова я с вами не согласен. Какое я лично имею право влазить и рушить чужие отношения? Вообще странно такие вещи от женщины слышать если честно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правда!А сильными нас делают обстоятельства.Тьфу,тьфу на них. ......на обстоятельства.
Я очень слабая по природе, а когда надо быть сильной...,то это не я.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да не такие вы уже. Хватит прикидываться. Может в 16 лет вы и были такими, но это было давно и неправда.
Я никем не прикидываюсь. Такая как есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда уже не добивать, а отбивать...Почему бы и нет...? А вдруг она поторопилась... Попытаться всегда стОит...
Это больше похоже на неуважение к выбору любимой женщины. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр