загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни с-са , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Что этому предшествовало ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
осеннее обострение... рано вроде.. дождливой погоды еще нет smile_rt_40.png надо сменить обстановку резко и срочно, я не даю себе депрессировать, потому как езжу в разные намоленные места, присоединяйтесь!!!
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Обратись к Тому кто тебя всегда ждет и примет.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
осеннее обострение... рано вроде.. дождливой погоды еще нет надо сменить обстановку резко и срочно, я не даю себе депрессировать, потому как езжу в разные намоленные места, присоединяйтесь!!!
А если работет человеа все время?я и рада бы..но мне тоже никак.работа.дом .работа
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Неужели мужчины тоже развод переживают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если работет человеа все время?я и рада бы..но мне тоже никак.работа.дом .работа
Работа вот вот начнет страдать , уже начала , упала производительность,отсюда и зароботок в разы упал
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Как вариант удариться с головой в работу.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Работа вот вот начнет страдать , уже начала , упала производительность,отсюда и зароботок в разы упал
Из-за этого развод случился или нет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если работет человеа все время?я и рада бы..но мне тоже никак.работа.дом .работа
значит пора взять отпуск и поехать в Крым!
Там ласковое море и воздух и фрукты.. и людей мало, такой кайф!
если совсем мало времени, то хотя бы вырваться из мегаполиса, а лучше из своего затхлого мирка...
я вот в Калугу ездить люблю
https://gdepapa.ru/blogs/blog9991/post20883/
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Если есть дети....то ударяться надо в них...
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Это нужно пережить,время лечит уж поверьте...окунитесь с головой в работу,заведите собаку,купите велосипед и катайтесь,начните изучать что-то новое...вообщем выбирайте по вкусу,но нельзя предаваться апатии.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит пора взять отпуск и поехать в Крым! Там ласковое море и воздух и фрукты.. и людей мало, такой кайф! если совсем мало времени, то хотя бы вырваться из мегаполиса, а лучше из своего затхлого мирка... я вот в Калугу ездить люблю https://gdepapa.ru/blogs/blog9991/post20883/
Спасибо.почитаю обязательно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из-за этого развод случился или нет?
Нет ,из-за пустяков!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Есть несколько вариантов убить тоску:
1) каждый день смотреть весёлые комедии;
2) усыновить/удочерить ребёнка и полюбить его;
3) записаться в секцию баскетбола и развеиваться на тренировках;
4) написать книгу;
5) отправиться в путешествие.

А молиться... не надо. Бог не поможет преодолеть уныние. Только Вы сами способны справиться с тоской!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Московская область писала:
Если есть дети....то ударяться надо в них...
Здесь стараюсь,с усилием правда!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Поэтому ты пришёл на СЗ ныть?... happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поэтому ты пришёл на СЗ ныть?...
Нытья не вижу!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет ,из-за пустяков!
huh_rt_40.png Если это правда надо хорошенько отдохнуть может уехать куда сменить обстановку А потом думать как налаживать
Хотя убей не пойму как можно не раз’ехаться а развестись из за пустяков
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет ,из-за пустяков!
Без обид, но что вы считаете пустякам? Навряд ли вы развелись из за незакрытой пасты и неопущенного стульчака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр