загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я просто направила Вас на нужный для вас сайт!)
drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня мужской день прямо!что ни пост.сплошное загляденье!
Ага. Я после пары дней отсутствия зашел и прям не знаю, что тут за вирус?)
Впрочем, поддерживают же... вон, уже 30+ страниц сюсюкают.

.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
spruceup_rt_74.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Без обид, но что вы считаете пустякам? Навряд ли вы развелись из за незакрытой пасты и неопущенного стульчака
Бывает и такое...и не редкость это..Даже не смешно как то..хотя улыбает..сам проходил)))) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то в голову вот что пришло. До 44 дожил, а смысла жизни не нашёл, да даже не искал. Все некогда как-то.))))
Так что и терять нечего))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

dntknw_rt_60.gif хто это там вас обидел?давайте её сюда,мы её научим Родину любить. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 04.09.2018 14:20
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Думаю, нужно отпустить ситуацию, выдохнуть... Если есть такая возможность, то обратиться к психотерапевту, это было бы действенно... И назначили бы Вам, седативные препараты... Помогли бы взглянуть на ситуацию извне и найти выход... А так, постарайтесь заняться тем, что любите делать. Это даст Вам ресурс. Всего Вам доброго!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то в голову вот что пришло. До 44 дожил, а смысла жизни не нашёл, да даже не искал. Все некогда как-то.)))) Так что и терять нечего))
Смысл жизни,в самой жизни,думаю.А чем она наполнена и насколько,зависит от нас самих. smile_rt_40.pngпока ищешь этот смысл,жизнь пройдет....нафиг.....радуйся каждому дню,чтоб там не произошло и не подкинула вам судьба злодейка.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2018 14:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть несколько вариантов убить тоску: 1) каждый день смотреть весёлые комедии; 2) усыновить/удочерить ребёнка и полюбить его; 3) записаться в секцию баскетбола и развеиваться на тренировках; 4) написать книгу; 5) отправиться в путешествие. А молиться... не надо. Бог не поможет преодолеть уныние. Только Вы сами способны справиться с тоской!
Может вам не поможет, а другому поможет, зачем так категорично
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно вот мне.
Этого анонимуса https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24312/
большинство анафеме предали.
А этого жалеют.
Как вы их сортируете то?
Вроде и там, и там дядькам невесело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смысл жизни,в самой жизни,думаю.А чем она наполнена и насколько,зависит от нас самих. пока ищешь этот смысл,жизнь пройдет....нафиг.....радуйся каждому дню,чтоб там не произошло и не подкинула вам судьба злодейка.
Мудро и правильно,нажеюсь осознаю!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
2) усыновить/удочерить ребёнка и полюбить его;
Не читаю и не комментирую ваши посты по личным причинам. Если бы Cattt не скопирована даже не заметила бы.
Я даже не знаю, вот это в п.2 метод как убить тоску...????? fool_rt_58.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завести любовницу красивую.говорят помогает!жена не захочет отдавать вас.стопудово!девочки не ставьте мне минусов.я автору пытаюсь помочь)))) Другие мужчины .не читайте)))
Закрыли глаза даже haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Закрыли глаза даже
rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Во первых..всё обдумать и решить..стоит ли она того что бы добиваться её снова,мириться,продолжать совместную жизнь..
Постоянные скандалы ,это не повод постоянно мириться с ними...это повод задуматься - А не пришла ли пора расстаться?
Во вторых - Дети..подумай,а каково им если Вы будете постоянно лаяться с ней?
В третьих - Ни каких антидеприсантов и тем более недоумков выставляющих себя психоаналитиками или психотерапевтами ..короче ни какого этого мусора..это для блондинок и для совсем слабых людей..но не для МУЖИКА...я к ним даже ребёнка бы не подпустил..
Ну и в конце концов..даже если и развод,то нечего убиваться..жизнь не останавливается на этом..Да,будет тяжело,морально..и не всегда это быстро проходит..но проходит..поверь.. Но если развод,то по человечески..собрался молча и ушёл..без истерик..что бы и с детьми впоследствии встречался да и ей мог сказать ,,Привет,,...и даже порадоваться когда она найдёт другого мужчину и пожелать им счастья... Не нужно расставаться врагами..это уверяю,поможет тебе и пережить спокойно то время пока будет ,,болеть,, и потом поможет и не один раз..

Если же есть мысли вернуть семью..то ради бога..не слушай ни каких идиотских слов про - Заведи любовницу... 200% обратной дороги в семью не будет... Ошибочное мнение некоторых женщин - Я ему изменю,он меня будет крепче любить...Это их главноя ошибка..таких ,даже при условии что потом снова сошлись,не любят уже..а просто с ними живут..и чаще всего не долго..точно так же и с их стороны..Они простят,но не забудут и при каждой ссоре мизерной,размолвке,они будут это вспоминать и тогда уже снова сканадал...
Вижу что переживаешь..это нормально..но главное не убивайся и не унывай...делай то,что считаешь нужным и никого не слушай..работай спокойно(понимаю трудно)..а дома предавайся мыслям...

Развод это серьёзно,но не смертельно..жизнь продолжается...запомни это..и никому не будет лучше,если ты забьёшь на работу..на всё и уйдёшь в себя..никому..ни тебе..ни детям...

В молодости я любил..потом что то пошло не так..с моей стороны,она любила сильно и честно..стал гулять.. начались ссоры..разлады...ребёнок на это смотрит.. И знаешь,взяв себя в руки и включив остатки мозга,я решил - Лучше уйти..для всех лучше... И ушёл..тихо и спокойно,без скандала..Переживал,даже пил иногда,а потом как обрезало,ударился в работу и забыл про пьянки,гулянки и начал заново жить.. И впоследствии ,как и сейчас..нормальные отношения и с ней и с дочерью,а теперь уш и с внуком...и дочь повзрослев сказала - Пап,правильно сделал,это жизнь,всё бывает..

Вот как то так ...просто нужно это пережить..а не тянуть..не сживаться и тем более не терпеть,как у нас многие любят выразиться ,,ради детей,,...детям от такой совместной ,,жизни,, зачастую ещё хуже чем когда родители разошлись полюбовно..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я даже совет давать не буду.ибо это секрет секретный))))
А секрет,как известно,всем рассказывать нельзя,только поодиночке biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мудро и правильно,нажеюсь осознаю!
Всего доброго и наилучшего!Не загоняйте себя в уныние.Работайте,отдыхайте,общайтесь,увлекайтесь,узнавайте новое.Мир разнообразен и чуден,а жизнь прекрасна! smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Надо как то собраться и пережить
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Во первых..всё обдумать и решить..стоит ли она того что бы добиваться её снова,мириться,продолжать совместную жизнь.. Постоянные скандалы ,это не повод постоянно мириться с ними...это повод задуматься - А не пришла ли пора расстаться? Во вторых - Дети..подумай,а каково им если Вы будете постоянно...
Согласна на 100% good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 14:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр