загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Все будет хорошо! Мы почти все через это прошли на данном сайте. Иногда на такой стресс накладывалось и безденежье, и больные детки и прочие сложности. Начните общаться с интересными людьми, найдите хобби, смотрите стендап. Сходите на пару свиданий, в конце концов. Вы молодой, красивый, здоровый мужчина! Все у Вас замечательно!)))
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Во первых..всё обдумать и решить..стоит ли она того что бы добиваться её снова,мириться,продолжать совместную жизнь.. Постоянные скандалы ,это не повод постоянно мириться с ними...это повод задуматься - А не пришла ли пора расстаться? Во вторых - Дети..подумай,а каково им если Вы будете постоянно лаяться с ней? В третьих - Ни каких антидеприсантов и тем более недоумков выставляющих себя психоаналитиками или психотерапевтами ..короче ни какого этого мусора..это для блондинок и для совсем слаб
Уважаемый человек, под псевдонимом "Странник" ( что уже странно, само по себе)! Я не считаю себя недоумком, как Вы соблаговолили выразиться. Я очень редко комментирую посты, в данном форуме и еще либо где...Но если я и вставляю свои "5копеек", то знаю, о чем говорю. Моя родная сестра, психиатр, психотерапевт, суицидолог, врач высшей категории. И ее пациенты, падают к ней в ноги, благодаря за спасенную жизнь. Возможно, Ваш скептицизм, обусловлен неудачным опытом или отрицанием психотерапии, впринципе... Но, это не дает Вам права, называть недоумками людей, дающих советы, обратиться к психотерапевту.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Но, это не дает Вам права, называть недоумками людей, дающих советы, обратиться к психотерапевту.
Уважаемая...я пишу по русски..если Вам он не знаком или трудно даётся,то перечитайте мои слова ещё раз и может быть тогда Вы поймёте что Ваши слова,обращённые ко мне,ошибочны .. Дублирую мои слова -- и тем более недоумков выставляющих себя психоаналитиками или психотерапевтами ...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
что-то было подобное.обновление твоего я.это перезагрузка.все плохое уходит и на смену придет что-то новое(не знаю как это об,яснить... dntknw_rt_60.gif было ireful3_rt_70.gif ,будет yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно вот мне. Этого анонимуса https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24312/ большинство анафеме предали. А этого жалеют. Как вы их сортируете то? Вроде и там, и там дядькам невесело.
Вы правда разницу не видите?)
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Уважаемая...я пишу по русски..если Вам он не знаком или трудно даётся,то перечитайте мои слова ещё раз и может быть тогда Вы поймёте что Ваши слова,обращённые ко мне,ошибочны .. Дублирую мои слова -- и тем более недоумков выставляющих себя психоаналитиками или психотерапевтами ...
Я единственная, кто посоветовал обратиться к психоторапевту (не психологу, упаси Бог). Естественно, что я, приняла в свой адрес, эту пику. P.S. С русским языком, у меня все впорядке. Понимаю, контекст.
Сообщение отредактировала Марина Бажанова, Россия, Мытищи (автор поста) 04.09.2018 15:18
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
N1...Уважаемый человек, под псевдонимом "Странник" ( что уже странно, само по себе)! N2...Я единственная, кто посоветовал обратиться к психоторапевту (не психологу, упаси Бог). Естественно, что я, приняла в свой адрес, эту пику. N3...Я не считаю себя недоумком
N1 -- Ничего странного..Много где жил..много где был..люблю путешествовать.. И этот ник ,ни коим образом не относится к моей семейной жизни,как Вы могли бы подумать и скорее всего подумали smile_rt_40.png

N2 -- Желание видеть и думать что все говорят только обо мне любимой,это естественное поведение женщины..но оно зачастую ошибочно..

N3-- good2_rt_68.gif
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
N1 -- Ничего странного..Много где жил..много где был..люблю путешествовать.. И этот ник ,ни коим образом не относится к моей семейной жизни,как Вы могли бы подумать и скорее всего подумали N2 -- Желание видеть и думать что все говорят только обо мне любимой,это естественное поведение женщины..но оно зачастую ошибочно.. N3--
Если бы Вы, ознакомились с моей географией, то возможно, мы нашли бы массу общего.)) Тем не мение, Вы хоть и скрыто, но агрессируете, в отношении меня и моего мнения... Лично мне, претит инкогнито, а Вы, таковым и являетесь.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Я единственная, кто посоветовал обратиться к психоторапевту (не психологу, упаси Бог). Естественно, что я, приняла в свой адрес, эту пику. P.S. С русским языком, у меня все впорядке. Понимаю, контекст.
К одному советуете про другого упаси бог Какая разница?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Народ не ссортесь,все мы люди
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Если бы Вы, ознакомились с моей географией, то возможно, мы нашли бы массу общего.)) Тем не мение, Вы хоть и скрыто, но агрессируете, в отношении меня и моего мнения... Лично мне, претит инкогнито, а Вы, таковым и являетесь.
И снова ошибаетесь уважаемая Марина... Я не могу являться инкогнито,так как у меня в анкете всё написано...и скрывать мне нечего и не от кого..
И уш что точно..то это то,что я ни в коей мере не агрессирую в Вашу сторону... Не знаю где Вы увидели это..странно.

Мы отошли от темы..и другим мешаем своими постами.. потому предлагаю,понять и простить ..друг друга ..миру мир.. drink_rt_118.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завести любовницу красивую.говорят помогает!жена не захочет отдавать вас.стопудово!девочки не ставьте мне минусов.я автору пытаюсь помочь)))) Другие мужчины .не читайте)))
Плохой совет.Не надо.Можно ж и в кураж войти,во вкус.Опасно!Можно попробовать просто жить,как обычно,или нет....еще лучше,интересней,веселей....она задумается....в чем дело?...не поняла?ему лучше без меня?....к черту мелкие ссоры....было б из за чего..........Если конечно причина не в другом мужчине,поможет.И если не ошибаюсь они прожили 6 лет....может это цикл такой,как раз на 7ой год бывают разлады,как и в первый,третий,пятый....и все нечетные числа,как правило.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И снова ошибаетесь уважаемая Марина... Я не могу являться инкогнито,так как у меня в анкете всё написано...и скрывать мне нечего и не от кого.. И уш что точно..то это то,что я ни в коей мере не агрессирую в Вашу сторону... Не знаю где Вы увидели это..странно. Мы отошли от темы..и другим мешаем своими постами.. потому предлагаю,понять и простить ..друг друга ..миру мир..
Согласна, понять и простить))
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
К одному советуете про другого упаси бог Какая разница?
Психиатр, психотерапевт и психолог- это как врач и медсестра
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Психиатр, психотерапевт и психолог- это как врач и медсестра
У меня тетушка медсестрой всю жизнь проработала в хирургии. Анестезиолог Бывают такие дни что поесть никогда потому как всегда она нужна если хирург работает У психиатра разве также? Сестру наверное сильно любите вот и хвалите wink_rt_40.png))))
На днях тема была и деушка хорошо отзывалась о работе психолога Сам не ходил Но удивило как вы одного советуете другого ругаете А теперь так вообще пишите что они вместе работают если аналогия верная Поэтому погуглил И понимаю так что психиатр психотерапевт и психолог это как хирург лор и терапевт
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У меня тетушка медсестрой всю жизнь проработала в хирургии. Анестезиолог Бывают такие дни что поесть никогда потому как всегда она нужна если хирург работает У психиатра разве также? Сестру наверное сильно любите вот и хвалите )))) На днях тема была и деушка хорошо отзывалась о работе психолога Сам не ходил Но удивило как вы одного советуете другого ругаете А теперь так вообще пишите что они вместе работают если аналогия верная Поэтому погуглил И понимаю так что психиатр психотерапевт и психоло
Это разные понятия, Антон.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как вариант удариться с головой в работу.
Или об стену.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Это разные понятия, Антон.
Так и я написал что разные Только у вас радикально а мне это непонятно
Это как я к новому мастеру случайно попаду когда моя в отпуске так обязательно нелестное что-то услышу про стрижку. Правда и моя их работу ругает mosking_rt_50.gif Ниче стригусь sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
К одному советуете про другого упаси бог Какая разница?
А я тоже заметила, не логично.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Так и я написал что разные Только у вас радикально а мне это непонятно Это как я к новому мастеру случайно попаду когда моя в отпуске так обязательно нелестное что-то услышу про стрижку. Правда и моя их работу ругает Ниче стригусь
Не профессионально. Никогда не обсуждала и запрещала ученицам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр