загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вики пишет что это направление психотерапии. Которую вы сначала советовали. А теперь выходит что не советуете. Вы наверно хорошие стрижки делаете давайте не будем говорить о том в чем оба не разбираемся Я то уж точно наговорился
Вы, ошибаетесь
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мои тоже познакомились когда никто никого не ждал. Случайно в магазине. Живут уже 12 лет. Отчима тоже зову папой,очень его люблю. К сожалению родному отцу мы были не нужны. А в жизни так бывает,что даже соседи порой становятся родными
Моя мама,достаточно долгое время знакомилась по обьявлениям в газетах..в те времена тырнета не было ещё..и я иногда с ней выезжал на первое знакомство,типа как охрана..на всякий случай..всё таки девяностые..Воркута..психов и придурков хватало))).Ну так вот..ничего и никого..а тут она поехала в санаторий..и приехала с ним))))))).
И потом уехала к нему в Нижний Новгород...где и живут по сей день... И всё у них было..и любоф и ссоры..и уходить она собиралась..но я всегда ей говорил - Мам,он хороший,но чуть чуть слабый и потому он тебя зачастую терпит,а ты..уш извини,часто просто мигерой бываешь и из-за пустяков ему голову сносишь,я бы на его месте уже в лес от тебя ушёл,так что подумай над СОБОЙ..Решишь уйти,приеду и заберу,не проблема...но ты сначала подумай...Ну само собой мама в слёзы,сопли, слюни,никто меня не понимает..а потом успокаивается и начинает думать... Так и думает до сих пор..уш лет 18 вроде как..выносит бате мозг)))..
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Психиатр, психотерапевт и психолог- это как врач и медсестра
Неуместное сравнение.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Неуместное сравнение.
Весьма, уместное .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Моя мама,достаточно долгое время знакомилась по обьявлениям в газетах..в те времена тырнета не было ещё..и я иногда с ней выезжал на первое знакомство,типа как охрана..на всякий случай..всё таки девяностые..Воркута..психов и придурков хватало))).Ну так вот..ничего и никого..а тут она поехала в санаторий..и приехала с ним))))))). И потом уехала к нему в Нижний Новгород...где и живут по сей день... И всё у них было..и любоф и ссоры..и уходить она собиралась..но я всегда ей говорил - Мам,он хороши
Не поверите,у них тоже самое. Мама выносит мозг папе. То ссорятся,то мирятся. Пару раз было что собирались расходится. Последний раз виноваты были все ,и я,,и папа,,и мама. Три дня мать с отцом не разговаривали))) но папа всегда говорит,что такой женщины как моя мама у него никогда не было и не найдет он уже такую больше,поэтому и живут,любофф man-in-love_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Весьма, уместное .
Для человека, непонимающего чем отличаются данные медицинские и немедицинские специальности, возможно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 04.09.2018 17:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может вам не поможет, а другому поможет, зачем так категорично
И как Он поможет? Ниспошлёт "Уральские пельмени" или Евгения Петросяна, чтобы тоску развеять? Бога нужно только благодарить за то, что есть в жизни. А уж как избавиться от печали-хандры, то человеку думать надобно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не читаю и не комментирую ваши посты по личным причинам. Если бы Cattt не скопирована даже не заметила бы. Я даже не знаю, вот это в п.2 метод как убить тоску...?????
Обиделась на меня, значит, милашка? Ну, и ладно...

Любовь к ребёнку любую тоску убьёт. А забота о нём тем более. Некогда будет тосковать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
смысл жизни нашли?? не?? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смысл жизни нашли?? не??
Я буду стараться!
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Прям как у меня...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смысл жизни нашли?? не??
Решили жить и радоваться!!!! dance4_rt_78.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Решили жить и радоваться!!!!
Давно пора ))))
Павел, Россия, Москва, 50 лет
Павел, Москва, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

совет по собственному опыту - поставить цель и добиваться ее не смотря ни на что
цель должна быть выполнимая ,но трудная
поверь в себя,мне помогло
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
потерял смысл-не жизнь,когда надоест быть депрессивным с налётом меланхолии)тогда вернёшься в неё...в свою жизнь...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Ерунда, смотри порнуху. Все будет хорошо.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Да многие через это проходили...Как выше сказали,смена обстановки,спорт,новое увлечение...С детьми прогулки..Женщину наконец то заведите
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Женщину наконец то заведите
заводят механические часы и аквариумных рыбок..., а не женщин......beee_rt_56.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
заводят механические часы и аквариумных рыбок..., а не женщин......
Ммм...Еще собак,кошек...Встретьте,познакомтесь...Так лучше будет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Ммм...Еще собак,кошек...Встретьте,познакомтесь...Так лучше будет?
Лучшее - " влюбитесь")))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр