загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго утра!
На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) rolleyes_rt_40.gif
Немного предистории.
В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь.
После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые.
С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, после пары встреч уже видно что за человек и смысла нет продолжать дальше.
И вот приходит на почту письмо

Здравствуйте, увидел Вас в Одноклассниках, и решил написать Вам.
Я там не зарегистрирован, потому как сам большую часть жизни провожу на работе, но для знакомств в реальной жизни совсем нет времени...
Давайте с Вами познакомимся?) Если у Вас, конечно, есть желание. Буду рад взаимности)
Меня зовут Александр, а Вас?)
Мой ответ был короткий... Маруся
И второе
Здравствуй, Маруся! Спасибо, что согласилась со мной пообщаться)
Наверное расскажу Тебе немного о себе! Надеюсь заинтересую)
Я хочу сразу же извинится, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и наверное, мое письмо покажется тебе банальным и сумбурным. Возможно тебе будет интересно узнать немного обо мне. Начну с годов, мне 38. Как ты уже поняла зовут меня Александр. Я родился и жил до 26 лет в Москве, пока не дождался окончания учебы. Закончил экономический факультет, МГУ. Но проработав год по специальности, я понял, что это мне не по душе. Сейчас я живу в Париже уже много лет, здесь у меня свое дело, небольшой автосалон... машины вообще моя слабость. Не подумай, я не хвастаюсь, просто хочу, чтобы Ты узнала обо мне немного). В этом мне помог Отец, если быть честным. Вот поэтому и уехал из России. В Москве в этой сфере перебор, не было смысла даже пытаться, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось)
Да, что касается родителей, то Мама у меня русская, а Отец коренной француз)
Увлекаюсь плаванием, обожаю маленьких детей, только к сожалению пока своих нет. Наверное это мечта всей моей жизни) Раз-два в год прилетаю в Москву. Там осталась мама, сюда она не хочет переезжать. Они с Отцом в разводе. Конечно маме я стараюсь помогать, но это сама понимаешь тяжело на расстоянии. Сказать правду, то бывает скучаю по Москве и с удовольствием бы уехал на родину. Но не могу бросить работу, тут я уже обосновался жалко все терять. Когда в следующий раз теперь в Москву, даже не знаю... много работы.
Мне было бы интересно узнать, так же что либо о тебе! Какие у тебя увлечения?))
Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города, можно уточню?)
Скажу сразу, в соцсетях я не силен, больше нигде не регистрировался и не очень люблю все эти сайты, да и по почте удобнее)
Надеюсь я не зря написал такое письмо? Мне кажется расстояние в наше время это не проблема, особенно при желании)
У тебя какой часовой пояс? У меня +2. То есть на час меньше, например чем в Москве.
Буду признателен, если ты тоже будешь писать на "ты")
До свидания, с нетерпением жду ответ и заранее извиняюсь, смогу ответить только послезавтра), уезжаю в соседний город по делам)
В этом письме я ответила на его вопросы,
Приходит 3
Здравствуй, Маруся. Я с большим нетерпением хотел написать тебе вновь) Поездка немного затянулась, пришлось задержаться. Наконец то я вернулся домой.
Знаешь моя работа отнимает у меня очень много времени и я не всегда могу ответить. Не скрою что хотел написать тебе раньше, но не мог.
Наверное тебе покажется, что я старомодный, то что предложил пообщаться по почте. Но мне кажется мы можем узнать немного друг о друге таким способом, а в дальнейшем, конечно же можно будет созвониться, но не будем загадывать)
Я почему то уверен, что мы сможем быть хорошими друзьями. Скажу правду, я бoльшoй oптимиcт)
Сейчас я свободен. Живу я здесь один в квартире. Что касается моих последних отношений, то они закончились очень печально и быстро, хотя мы были в браке два года, все впустую.
Я встретил ее, и думал, что это мечта всей моей жизни. Мне было очень хорошо с ней. Хотелось один раз и на всю жизнь, к тому же это мой единственный брак. Я даже думал о рождении ребенка. Не знаю к лучшему это или нет, но в один прекрасный день, она сказала мне, что между нами все кончено. Как я узнал позже, она встречалась с другим мужчиной. Он старше меня почти на 10 лет, а ей всего 37. Собственно на этом и все. Я много думал об этом, и говорил со своими друзьями, возможно я делал что то не так. Я и сам придерживаюсь того, что разница в возрасте это не главное, но я думаю ты меня поймешь в этой ситуации. Я имею хороший заработок, но как оказывается этого не достаточно, наверное слишком много времени я уделял работе. Но уже прошло два года и я обо всем вспоминаю с улыбкой. Я уверен, что еще встречу порядочную девушку, которая будет любить меня. Возможно судьба мне и дарит подарок, что я общаюсь с тобой. Кто знает, все ведь может быть)
Как у тебя дела, настроение? Расскажи мне как ты чаще всего проводишь время?) У тебя есть друзья, много? Мне интересно знать о тебе еще что нибудь. На этом я закончу это письмо и буду с нетерпением ждать от тебя ответ!
Возможно я зря написал тебе именно про это, не знаю почему, но хочется чтоб ты это знала.
Маруся, если что можешь называть меня просто Caшa) отправляю тебе мои фото, буду рад и от тебя увидеть фото)
Пока)
Хочется рассуждений со стороны
В письмах много противоречии...моя из, но опять же любопытство...что дальше...денег попросит или на что разводить будет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
такие письма приходили наверняка всем женщинам,не стоит забивать голову,это мошенники.
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Сложилось впечатление, что человек сидит в тюрьме. Денег если и будет просить, то чуть позже, когда вольётся в доверие. Но это если он действительно сидит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
такие письма приходили наверняка всем женщинам,не стоит забивать голову,это мошенники.
Мне не приходили ни разу, а так хочется поиграть в романтику...
Если напишут, буду первая просить денег) girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Сложилось впечатление, что человек сидит в тюрьме. Денег если и будет просить, то чуть позже, когда вольётся в доверие. Но это если он действительно сидит.
а ведь некоторые ведутся на это...не было бы дур на свете-не писали бы письма))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну, вот, так сразу и разачаровали cray_rt_62.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не приходили ни разу, а так хочется поиграть в романтику... Если напишут, буду первая просить денег)
biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а ведь некоторые ведутся на это...не было бы дур на свете-не писали бы письма))))))
Достаточно научиться читать между строк и дур станет меньше wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не приходили ни разу, а так хочется поиграть в романтику... Если напишут, буду первая просить денег)
Мне приходили, где-то уже были темы с обсуждением таких писем. Они просят выслать деньги за доставку подарка, который он для вас отправил. Так вот я первая попросила его адрес и написала, что хочу отправить ему подарок))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Сложилось впечатление, что человек сидит в тюрьме
Ну, вот, так сразу и разачаровали cray_rt_62.gif
Тоже самое было впечатление
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Достаточно научиться читать между строк и дур станет меньше
так не многие читать-то умеют,на то и расчет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, увидел Вас в Одноклассниках, и решил написать Вам.
Странно...увидел Вас в одноклассниках, а в конце письма просит фото lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот, так сразу и разачаровали
Может не мошенник, а сидит там толстый мальчик их провинции с нежной душой, за которую надо его полюбить.
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
так не многие читать-то умеют,на то и расчет.
Согласна с Вами полностью
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего себе нет большого опыта в написании писем ....я все детство из лагеря писала и то так не смогла б!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Сложилось впечатление, что человек сидит в тюрьме. Денег если и будет просить, то чуть позже, когда вольётся в доверие. Но это если он действительно сидит.
Не знаю, где они сидят, но думаю, что письма идут по многим адресатам. Мне приходило похожее якобы тоже из-за границы. Якобы тоже весь такой богатый и положительный, но наши ответы там вообще никого не интерисуют. Через несколько писем сказал, что купил мне в подарок айпад только мне надо на почте чего-то оплатить( доставку что ли). Потом я поуглила да и здесь тысячу раз рассказывали об этих случаях.Поищиье тему. Только одной женщине с форума действительно из Израиля подарок пришёл, но не техника.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего себе нет большого опыта в написании писем ....я все детство из лагеря писала и то так не смогла б!
Да видно ж, что романтическая бредятина безостановочная. И думаешь, мож что с головой у мужика случилось? Ну, не встречала я таких.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю, где они сидят, но думаю, что письма идут по многим адресатам. Мне приходило похожее якобы тоже из-за границы. Якобы тоже весь такой богатый и положительный, но наши ответы там вообще никого не интерисуют. Через несколько писем сказал, что купил мне в подарок айпад только мне надо на почте чего-то оплатить( доставку что ли). Потом я поуглила да и здесь тысячу раз рассказывали об этих случаях.Поищиье тему. Только одной женщине с форума действительно из Израиля подарок пришёл, но не техник
бесплатный сыр только в мышеловке
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пришли фото? haha_rt_56.gif
Я конечно понимаю что хочется романтики,но это чистой воды развод. Потом начнет денег просить,типа у него проблемы. Насколько вашего терпения хватит,столько и будет просить и писать. Как только деньги кончатся,и он пропадет. Я бы на вашем месте ему вообще не отвечала...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне приходили, где-то уже были темы с обсуждением таких писем. Они просят выслать деньги за доставку подарка, который он для вас отправил. Так вот я первая попросила его адрес и написала, что хочу отправить ему подарок))
Подарок это ладно, ко мне так поклонник хотел приехать сюрпризом без предупреждения из другой страны. Адрес попросил, чтоб подарок прислать на др.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Где зарыт ,,червячок,," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр