загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О,знакомый текст.И то же кстати Александром звали из Франции,Париж.Червячек сразу же завелся,но захотела проверить чем закончится.Подождите немного.Обычно пишут 6-8 посланий.Потом он захочет вам преподнести подарок,вот увидите.Пришло на телефон уведомление что пришла посылка из Франции.Но надо оплатить доставку,не помню сколько уже,не сумма не очень большая была,примерно около 10000 р.Я залезла в интернет,а такой фирмы по доставке посылок нет,ее не существует.Потом нашла какой то форум,там обсуждали вот все эти дела с такими письмами.После я написала ему письмо,что у меня финанмовые трудности и не мог бы ты,Александр выслать мне баксов так 100 хотя бы,чтобы я смогла оплатить доставку твоей посылки.Все.На этом все закончилось.Ни ответа,ни привета.Конечно это развод.Бывают еще письма читала,якобы такие мужчины едут к женщинам на встречу,но на границе происходят различные затруднения и просят прислать денег.Многие ведутся.Кстати,была передача у Малахова на подобную тему.И женщины в ней рассказывали как их разводили на хорошие суммы.Не мечтайте.Если интересно,подождите еще несколько писем.Их много не бывает.До десятка где то всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Посылки давно уже ходят подарками, эту фишку знаю...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
А давайте кто угадает, что будет в посылке? Не кирпич я имею в виду. А на что он расщедрится.
Ставлю на ноутбук. Покупал детям друзей, но они уже купили. Теперь девать некуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
давайте кто угадает, что будет в посылке? Не кирпич я имею в виду. А на что он расщедрится. Ставлю на ноутбук. Покупал детям друзей, но они уже купили. Теперь девать некуда.
Дать адрес haha_rt_56.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Адрес он не будет спрашивать. Он телефон спросит, на который курьер с посылкой позвонит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Он телефон спросит, на который курьер с посылкой позвонит.
Только через почту России, а она последнее время работает так, что посылки из Европы не доходят
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А давайте кто угадает, что будет в посылке? Не кирпич я имею в виду. А на что он расщедрится. Ставлю на ноутбук. Покупал детям друзей, но они уже купили. Теперь девать некуда.
Ммммм.... Какой-нибудь хлам.
А он тебе уже присылал?)) Откуда ты знаешь, что внутри?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А давайте кто угадает, что будет в посылке? Не кирпич я имею в виду. А на что он расщедрится. Ставлю на ноутбук. Покупал детям друзей, но они уже купили. Теперь девать некуда.
Кусок пенопласта
Засушенный букет роз
Старый ботинок
Земля
Ветки
Бетон
Старые газеты
Или что бы заинтересовать, это будет билет на самолет в Париж, а там дальше...может быть все что-угодно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) Немного предистории. В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь. После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые. С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, по
Мне подобное приходило, кажется в итоге написал, что купил мне украшение, просил адрес и оплатить пересылку smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Мне присылали эти письма тот же "Александр"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне присылали эти письма тот же "Александр"
Вот как же человек хочет семью, детей, простого человеческого счастья - по всей стране тысячами письма шлёт, а его все шлют, шлют, шлют ranting_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне подобное приходило, кажется в итоге написал, что купил мне украшение, просил адрес и оплатить пересылку ))
То же самое.Сначала хотел отправить букет цветов,в следуюшем письме нвписал,что цветы могут завять и послал украшение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посылки давно уже ходят подарками, эту фишку знаю...
Почему просил почту електронную?У меня все в телефоне например.Почта связана с номером.Поэтому смс о посылке автоматом пришла.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А давайте кто угадает, что будет в посылке? Не кирпич я имею в виду. А на что он расщедрится. Ставлю на ноутбук. Покупал детям друзей, но они уже купили. Теперь девать некуда.
кольцо
красивое нижнее белье комплект или по отдельности))
набор косметики
ммм...
набор посуды
ложки вилки поварешки
чугунная скалка
любовный роман в мягкой обложке
телефон мобильный
Это что-то общее или чисто женский подарок?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же самое.Сначала хотел отправить букет цветов,в следуюшем письме нвписал,что цветы могут завять и послал украшение.
В общем обычный развод на деньги
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странно...увидел Вас в одноклассниках, а в конце письма просит фото
и имя спрашивает lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
согласна что это аферисты, мне тоже писали, такой же примерно текст, что сам он русский н давно живет за бугром и хочет познакомиться бла бла, я отвечала что иностранцы не интересуют и в игнор diablo_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот как же человек хочет семью, детей, простого человеческого счастья - по всей стране тысячами письма шлёт, а его все шлют, шлют, шлют
Не переживайте , Александр , очень многие его не просто шлют , а шлют ему деньги...))) mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
"...Здравствуйте, увидел Вас в Одноклассниках, и решил написать Вам.
Я там не зарегистрирован, потому как сам большую часть жизни провожу на работе, но для знакомств в реальной жизни..."
это как?
Увидел в Одноклассниках, там не зарегин, а письмо вообще не почту пришло))) коменты не читала, может уже выяснили?))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Или что бы заинтересовать, это будет билет на самолет в Париж, а там дальше...может быть все что-угодно.
Свадьба,Париж и владелица автосалона biggrin_rt_40.png .на зависть форумчанок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Где зарыт ,,червячок,," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр