загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ой, глупости все это. Тем более на сайте. Мне как-то пишет один "Давай познакомимся" Ну, давай. Переписывались, наверное, дня три))))), потом пропал. Где то через пол года опять пишет "давай познакомимся")))))) не стала отвечать)))), через какое то время опять.... Смешно. Сейчас, вроде, удалился.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прочла как замерзшие поклонники wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прочла как замерзшие поклонники
Я такая же biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, стоя у багажника.
Ага на лыжах в гамаке rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, глупости все это. Тем более на сайте. Мне как-то пишет один "Давай познакомимся" Ну, давай. Переписывались, наверное, дня три))))), потом пропал. Где то через пол года опять пишет "давай познакомимся")))))) не стала отвечать)))), через какое то время опять.... Смешно. Сейчас, вроде, удалился.
У вас именно тот тип внешности мимо пройти не может, но и форсировать Днепр мало пороху и желания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня их вообще нет )))
Почему? Должно быть минимум три
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я таких даже за поклонников не считаю )) ну переписка, ну доброе утро )) еще бывает и картинки присылают забавные )) и все )) Разве это поклонники? Нет. Может человеку просто хочется кому-то желать доброго утра или спокойной ночи )) просто примите их как данность, есть и есть. Что с ними делать? взаимно пожелайте спокойной ночи и все ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас именно тот тип внешности мимо пройти не может, но и форсировать Днепр мало пороху и желания
Может и так, а может склероз
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В такси, по дороге, в аэропорту - это аж три раза? Мож он столько не сможет и поэтому удалился
sarcastic_rt_50.gif
Да,он,наверное,умеет читать по глазам))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага на лыжах в гамаке
На лыжах под елкой в 20 градусный мороз тоже прикольно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, стоя у багажника.
Как это романтично rolleyes_rt_40.gif
Я такая как Мерилин Монро с развевающейся от ветра юбкой...и мой поклонник,кряхтя,вытаскивает чемоданы...и тут его скручивает радикулит...
Вот тебе и доброе утро)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как это романтично Я такая как Мерилин Монро с развевающейся от ветра юбкой...и мой поклонник,кряхтя,вытаскивает чемоданы...и тут его скручивает радикулит... Вот тебе и доброе утро)))
Хмм.. какой то у вас неправильный поклонник... нужно было юбку кверху и тебя слегка наклонить.. и сделать свое черное дело!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я таких даже за поклонников не считаю )) ну переписка, ну доброе утро )) еще бывает и картинки присылают забавные )) и все )) Разве это поклонники? Нет. Может человеку просто хочется кому-то желать доброго утра или спокойной ночи )) просто примите их как данность, есть и есть. Что с ними делать? взаимно пожелайте спокойной ночи и все ))
ну да
если кому нужна рассылка добрых утр
добро пожаловать
буду коммутатор добрых утр
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, глупости все это. Тем более на сайте. Мне как-то пишет один "Давай познакомимся" Ну, давай. Переписывались, наверное, дня три))))), потом пропал. Где то через пол года опять пишет "давай познакомимся")))))) не стала отвечать)))), через какое то время опять.... Смешно. Сейчас, вроде, удалился.
У меня тоже такое было. А потом третий раз он мне в ВК написал"давай познакомимся" swoon2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня тоже такое было. А потом третий раз он мне в ВК написал"давай познакомимся"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня тоже такое было. А потом третий раз он мне в ВК написал"давай познакомимся"
кто он?
может это тот же самый Герой?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кто он? может это тот же самый Герой?
Я вот тоже об этом подумала) может один и тот же smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот тоже об этом подумала) может один и тот же
ничего удивительного biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывает замершая беременность Вот у меня такие поклонники Каждое утро:"доброе утро" Каждый вечер"спокойной ночи" и не мучит и не телится. Таких обычно штуки три На этапе вообще не виделись или встретились разок (перед этим долго телились, после этого еще дольше) Что это? Утренняя рассылка?
поклонники- это те которые поклоняются своей Богине, что-то Ваше описание не очень похоже на это самое umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Возможно, ТС больше никто не пишет, вот она и принимает "доброутры" ближе к сердцу, чем надо.
Возможно, ТС надо самой написать чего-нибудь понравившемуся мужчине. Только осмысленое!)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ЗамерШие поклонники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр