загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Было такое. А в чем суть вопроса?) Для местных ханжей и моралисток скажу, что это потом вылилось в долгие отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Просто многие уверяют что это не приличное поведение для женского пола и этим девушка ну типа портит себе цену и репутацию
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Все супер, если есть тяга и желание (для моралисток, за него я и иду замуж) biggrin_rt_40.png Нужно смотреть не на чужое мнение, а на свои ощущения rolleyes_rt_40.gif И вы не товар, чтоб за ценой следить))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Господи, да, будьте вы счастливой, хотите мужчину, тянетесь к нему - расслабьтесь и получайте удовольствие)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто многие уверяют что это не приличное поведение для женского пола и этим девушка ну типа портит себе цену и репутацию
Кто, многие?)Кумушки на лавочках?)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое. А в чем суть вопроса?) Для местных ханжей и моралисток скажу, что это потом вылилось в долгие отношения.
Вам очень повезло
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто, многие?)Кумушки на лавочках?)
Если тянет друг к другу почему нет,было,девки было и дома и наморе
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
нормально отношусь.Главное,предохраняться не забывать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если честно не понимаю зачем такую тему создавать)).
Я кумушка на лавочке наверно?)).
С-с на первом свидании не для меня)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к сексу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Какая разница как к конкретно этому относится народ? biggrin_rt_40.png
Не ну правда? Что изменит в Вашем желании с-ситься или не с-ситься на первом свидании, мнение народа? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к сексу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Если есть взаимное притяжение , то почему бы и нет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто многие уверяют что это не приличное поведение для женского пола и этим девушка ну типа портит себе цену и репутацию
Конечно, портит. Тяга к приключениям-пожалуйста, доя создания семьи-нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто многие уверяют что это не приличное поведение для женского пола и этим девушка ну типа портит себе цену и репутацию
Мужчин этим не удивишь, я вижу. Удивлять чем-то другим нужно.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Моё отношение к с-су как таковому:
С-с - это действие предназначенное природой для зачатия детей.
И мне противно было бы зачинать с первым встречным.

Это если не углубляться в религию и нравственно-моральные принципы
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 22:41
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если честно не понимаю зачем такую тему создавать)). Я кумушка на лавочке наверно?)). Секс на первом свидании не для меня)
С-с на первом свидании - это значит прямо во время свидания, на столике в кафе, нет это не для меня. Люди же смотрят, на видео снимают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам очень повезло
А вы, надеюсь сразу не даете?
Тоже не люблю доступных мужчин. wink_rt_40.png
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Секс на первом свидании - это значит прямо во время свидания, на столике в кафе, нет это не для меня. Люди же смотрят, на видео снимают.
Иван ну на столике не было да глупо это,а в нормальных условиях -да.за 10лет работы на пляже всяко было
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Иван ну на столике не было да глупо это,а в нормальных условиях -да.за 10лет работы на пляже всяко было
массажист что ли?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если честно не понимаю зачем такую тему создавать)). Я кумушка на лавочке наверно?)). Секс на первом свидании не для меня)
Татьяна я вас поддержу. Я тоже моралистка и кумушка на лавочке smile_rt_40.png. А на первом свидании ...это как нужно себя не уважать?.. Фу..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Секс на первом свидании - это значит прямо во время свидания, на столике в кафе, нет это не для меня. Люди же смотрят, на видео снимают.
Вань, ну у тебя и фантазия))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр