загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тяжелее тем,кто подсел на эту зависимость Это такая же зависимость,как алкогольная или табачная Мужчинам отсутствие секса вообще ничем не грозит,только на пользу дела
Это не зависимость , а природа !
Я не говорю в данном случаи. о том , что кто-то меняет связи и партнерш как извините за сравнение - носки ! Я говорю о том , что нормальному, здоровому мужчине живущем в браке с-с необходим 4-5 раз в неделю, а вот у женщины такой необходимость нет ! Не надо путать с желанием ! Вот это и называется физиология ! Но сейчас как раз таки мужчины занимаются с-сом 1-2 раза в МЕСЯЦ , а то и раз в два месяца, и пытаются выдать, что это норма . Врачи уже во всю тревогу бьют !
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не зависимость , а природа ! Я не говорю в данном случаи. о том , что кто-то меняет связи и партнерш как извините за сравнение - носки ! Я говорю о том , что нормальному, здоровому мужчине живущем в браке секс необходим 4-5 раз в неделю, а вот у женщины такой необходимость нет ! Не надо путать с желанием ! Вот это и называется физиология ! Но сейчас как раз таки мужчины занимаются сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ , а то и раз в два месяца, и пытаются выдать, что это норма . Врачи уже во всю тревогу
Было бы о чем тревожиться. Нормальный эволюционный процесс. Планета перенаселена, природа регулирует фертильность. tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не зависимость , а природа ! Я не говорю в данном случаи. о том , что кто-то меняет связи и партнерш как извините за сравнение - носки ! Я говорю о том , что нормальному, здоровому мужчине живущем в браке секс необходим 4-5 раз в неделю, а вот у женщины такой необходимость нет ! Не надо путать с желанием ! Вот это и называется физиология ! Но сейчас как раз таки мужчины занимаются сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ , а то и раз в два месяца, и пытаются выдать, что это норма . Врачи уже во всю тревогу
У животных это природа. А человеку, кроме природы, должна быть свойственна и культура.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не зависимость , а природа ! Я не говорю в данном случаи. о том , что кто-то меняет связи и партнерш как извините за сравнение - носки ! Я говорю о том , что нормальному, здоровому мужчине живущем в браке секс необходим 4-5 раз в неделю, а вот у женщины такой необходимость нет ! Не надо путать с желанием ! Вот это и называется физиология ! Но сейчас как раз таки мужчины занимаются сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ , а то и раз в два месяца, и пытаются выдать, что это норма . Врачи уже во всю тревогу
Если природа... так у вас есть сподручные природные механизмы lol_rt_40.png (аж целых два)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне ваша лекция не к чему я не изменюсь
Не меняйтесь)) Не иначе как в профессора меня определили, ну а кто еще лекции читает. Она, моя лекция, это следствие вашего обраещения ко мне от лица всего мужчин всего мира похоже ( "история стара как мир"), не более того.
Как хорошо, что не все мужчины разделят ваше мнение
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если природа... так у вас есть сподручные природные механизмы (аж целых два)
Вот Вы ими и пользуйтесь , а я уж как нибудь по старинке с приятной или любимой женщиной ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не зависимость , а природа ! Я не говорю в данном случаи. о том , что кто-то меняет связи и партнерш как извините за сравнение - носки ! Я говорю о том , что нормальному, здоровому мужчине живущем в браке секс необходим 4-5 раз в неделю, а вот у женщины такой необходимость нет ! Не надо путать с желанием ! Вот это и называется физиология ! Но сейчас как раз таки мужчины занимаются сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ , а то и раз в два месяца, и пытаются выдать, что это норма . Врачи уже во всю тревогу
Конечно,природа...человеку вообще свойственно впадать во всякую зависимость.
Я ещё повторяю,что отсутствие с-са для мужчины вообще не вредно,для спортсменов мужчин за месяц перед соревнованиями даже с-с не рекомендуется,а для спортсменок наоборот.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У животных это природа. А человеку, кроме природы, должна быть свойственна и культура.
А причем здесь физиология(природа) и культура ???? umnik2_rt_46.gif Я же не предлагал опускаться до животного мира и набрасываться на женщин с криком я хочу ....
Вы почитайте к чему я всё вышеизложенное писал . rtfm_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужская фертильность за последние 20 лет упала вдва раза.
Дамы, цените мужчин производителей. Скоро не от кого рожать будет.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот Вы ими и пользуйтесь , а я уж как нибудь по старинке с приятной или любимой женщиной !
Рада за вас, что у вас есть приятная или любимая женщина. tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужская фертильность за последние 20 лет упала вдва раза. Дамы, цените мужчин производителей. Скоро не от кого рожать будет.
Василий,мне кажется,вас мучает чувство,что в жизни что- то упустили и очень хочется еще наверстать это biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Конечно,природа...человеку вообще свойственно впадать во всякую зависимость. Я ещё повторяю,что отсутствие секса для мужчины вообще не вредно,для спортсменов мужчин за месяц перед соревнованиями даже секс не рекомендуется,а для спортсменок наоборот.
Я много лет занимался спортом и не буду Вам сейчас говорить о том почему так советуют делать и тренеры и врачи команды. Это совершенно другая тема . А Вам позвольте дать совет прежде чем утверждать, что для мужчины воздержание не вредно(тем более когда речь идет не р месяце , а о годах) - почитайте мед.литературу !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рада за вас, что у вас есть приятная или любимая женщина.
Спасибо ! good2_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понимаете , Дарья ! Физиология мужская очень сильно отличается от женской . Я сейчас не буду говорить о конкретных личностях, а скажу в целом, чтоо мужчине без секса намного тяжелее .
Да ладно..... у нас и женщины сейчас появились, у которых "физиология" в приоритете. И не нужны им ваши чувства. Они и детей бросают ради с-са с первым попавшимся. Кстати, Вы очень плохо знаете женскую психологию. Женщине с-с нужен больше чем мужчине. Только хороший с-с. А мужчина, который скачет яко муха с одной на другую, боится , вдруг не оправдает😊 В 41 уже пора понимать...
Не раз слышала от знакомых женщин, как только мужчина говорит, что он не может и дня .... в постеле 0
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я много лет занимался спортом и не буду Вам сейчас говорить о том почему так советуют делать и тренеры и врачи команды. Это совершенно другая тема . А Вам позвольте дать совет прежде чем утверждать, что для мужчины воздержание не вредно(тем более когда речь идет не р месяце , а о годах) - почитайте мед.литературу !
Я знакома с людьми, профессионально занимающимися спортом. Так вот они утверждают, что для спортсмена воздержание до и во время соревнований - норма. А соревнования в их жизни явление очень частое.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Отсутствие секса вредно только для мужчин с завышенным уровнем тестостерона,потому что,как я понял,организм включает защитную функцию и запускается обратный процесс
Отсутствие с-са вреден только в браке. Когда жене нужно, а муж тормозит. И заканчивается это очень плохо. Воздержание вне брака никому еще не вредило, если у человека нормальные потребности. Все должно идти сверху, а не снизу😂
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я много лет занимался спортом и не буду Вам сейчас говорить о том почему так советуют делать и тренеры и врачи команды. Это совершенно другая тема . А Вам позвольте дать совет прежде чем утверждать, что для мужчины воздержание не вредно(тем более когда речь идет не р месяце , а о годах) - почитайте мед.литературу !
Мужчинам,которые не занимаются физическим трудом и ведут малоподвижный образ жизни не поможет их простате даже круглосуточный сэкэс biggrin_rt_40.png
Вы понимаете,что сэкс-это двигатель всей макроэкономики,все человеческие усилия крутятся так или иначе вокруг этого и прибыль корпораций можно сказать зависит тоже от этого и они заказывают все эти " рекомендации врачей" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да ладно..... у нас и женщины сейчас появились, у которых "физиология" в приоритете. И не нужны им ваши чувства. Они и детей бросают ради секса с первым попавшимся. Кстати, Вы очень плохо знаете женскую психологию. Женщине секс нужен больше чем мужчине. Только хороший секс. А мужчина, который скачет яко муха с одной на другую, боится , вдруг не оправдает😊 В 41 уже пора понимать... Не раз слышала от знакомых женщин, как только мужчина говорит, что он не может и дня .... в посте
Я Вам не давал повода , чтобы делать суждения о том как я разбираюсь в женской психологии ! Это во первых . А во вторых я и словом не обмолвился о том , что надо прыгать с одной на другую или иметь много женщин ! В свои 47 уже надо читать внимательнее и не переворачивать сказанное другими !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужчинам,которые не занимаются физическим трудом и ведут малоподвижный образ жизни не поможет их простате даже круглосуточный сэкэс Вы понимаете,что сэкс-это двигатель всей макроэкономики,все человеческие усилия крутятся так или иначе вокруг этого и прибыль корпораций можно сказать зависит тоже от этого и они заказывают все эти " рекомендации врачей"
Ооооо!!!! Как всё далеко зашло ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Прости так глубоко я не заглядывал ! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понимаете , Дарья ! Физиология мужская очень сильно отличается от женской . Я сейчас не буду говорить о конкретных личностях, а скажу в целом, чтоо мужчине без секса намного тяжелее .
Да что ж такое сегодня...
Я про Фому, а мне про Ерему girl-haha_rt_70.gif

Не о физиоотличиях спросила, а о том, в какой стадии, согласно Вашего мнения,
находятся неженатые мужчины: может,
в стадии с-сопоиска или полового бессилия.

А Вы мне про отличия. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр