загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Отсутствие секса вреден только в браке. Когда жене нужно, а муж тормозит. И заканчивается это очень плохо. Воздержание вне брака никому еще не вредило, если у человека нормальные потребности. Все должно идти сверху, а не снизу😂
Мужчина создан природой для женщины,чтобы он снабжал ее недостающими ей гормонами
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужчина создан природой для женщины,чтобы он снабжал ее недостающими ей гормонами
Да ладно!)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я много лет занимался спортом и не буду Вам сейчас говорить о том почему так советуют делать и тренеры и врачи команды. Это совершенно другая тема . А Вам позвольте дать совет прежде чем утверждать, что для мужчины воздержание не вредно(тем более когда речь идет не р месяце , а о годах) - почитайте мед.литературу !
Да были уже такие темы..
Повторюсь:
по слухам, существует 2мнения медицины.
Первое, что воздержание вредно, и лучше регулярно, даже если нет постоянного партнера/супруга;
второе, что вредна как раз регулярная смена партнеров, а при воздержании организм спокойно перестраивается.
dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужчина создан природой для женщины,чтобы он снабжал ее недостающими ей гормонами
А я соглашусь girl-haha_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да ладно..... у нас и женщины сейчас появились, у которых "физиология" в приоритете. И не нужны им ваши чувства. Они и детей бросают ради секса с первым попавшимся. Кстати, Вы очень плохо знаете женскую психологию. Женщине секс нужен больше чем мужчине. Только хороший секс. А мужчина, который скачет яко муха с одной на другую, боится , вдруг не оправдает😊 В 41 уже пора понимать... Не раз слышала от знакомых женщин, как только мужчина говорит, что он не может и дня .... в посте
Молчу молчу rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Василий,мне кажется,вас мучает чувство,что в жизни что- то упустили и очень хочется еще наверстать это
Ваня, я скоро за весь чат работать буду.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да что ж такое сегодня... Я про Фому, а мне про Ерему Не о физиоотличиях спросила, а о том, в какой стадии, согласно Вашего мнения, находятся неженатые мужчины: может, в стадии сексопоиска или полового бессилия. А Вы мне про отличия.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Простите - я вас не понял ! И как я понял сегодня не только я вас не понимал ! wink_rt_40.png Я так полагаю , что каждый находиться в своей стадии ! Кто-то ищет родного единственного человека(и готов воздерживаться и страдать), кто-то может занимается достижением цифр 100 или 1 000 , а кто-то от бессилия падает(ну не может он, не может tongue_rt_40.png ) стадий как Вы выразились может быть очень много ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно!)
Точно точно. Вам гормонов не хватает.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да были уже такие темы.. Повторюсь: по слухам, существует 2мнения медицины. Первое, что воздержание вредно, и лучше регулярно, даже если нет постоянного партнера/супруга; второе, что вредна как раз регулярная смена партнеров, а при воздержании организм спокойно перестраивается.
Вот то , что вредна РЕГУЛЯРНАЯ смена партнёра , с этим я соглашусь ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужчина создан природой для женщины,чтобы он снабжал ее недостающими ей гормонами
Логика у Вас железная ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я так понял, что мужчина это безмерное хранилище гормонов - которых не хватает у женщин, а по сему с-с мужчине не нужен, хранилище же БЕЗМЕРНОЕ !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знакома с людьми, профессионально занимающимися спортом. Так вот они утверждают, что для спортсмена воздержание до и во время соревнований - норма. А соревнования в их жизни явление очень частое.
Я ещё раз повторюсь - это совсем другая тема !!! Её можно назвать например : Вреден ли с-с и воздержание от него для организма или нет ! Почитайте с чего начался весь этот диалог ! Тов. писал , что до брака с-са не должно быть ! Человек может быть 5-10 лет вне брака и жить без с-са Вы считаете это норма ??? А Вы приводите в пример спортсменов которые воздерживаются, причем цитируя мой ответ, в котором я написал, что большая разница между месяцем и годами !!!
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Конечно, никому никакого дела нет Однако, люди видят все, и думают о вас уже совсем иначе. Поэтому и тема анонимная.
мне все равно,кто и что обо мне думает) пусть каждый живет своей жизнью,а не зариться на другую)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это вы по себе судите, да? )) Если даме больше нечего предложить мужчине, кроме фееричного секса после кафе, то это беда самой дамы. По мне это ***лядство.
а по мне вы ханжа) это еще хуже)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Можно подумать секс может быть о чем
может быть)
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Всё приемлемо по обоюдному согласию,а место всегда наити можно.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Отсутствие секса вреден только в браке. Когда жене нужно, а муж тормозит. И заканчивается это очень плохо.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужчина создан природой для женщины,чтобы он снабжал ее недостающими ей гормонами
Ресурсами, а не гормонами. Бабушки без мужей иногда очень долго живут, дольше,чем с мужьями.
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
Не нашел смайла с выкалыванием себе глаз, но поржал от души.
rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Предлагал совершить это поход той с которой на тот момент жил в гражданском браке9 лет,всего с ней прожили15
Если сразу не женился, а через 9 лет, значит, переболело уже. Когда мужчина любимый не женится, всё равно у женщины есть ущемлённое самолюбие и затаённая обида. А потом она скорее всего разочаровалась в вас и не хотела больше замуж.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр