загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его люблю и он говорит что уже привык ко мне очень..
Вот прямо так и отвечает на « люблю»? ...
Вы же сами все понимаете. Для него вы- доступный с-с- партнёр, готовый вступить в интимную связь в самых стремных местах, типа лифта... А ведь у вас дети, не страшно опозориться, если двери лифта откроются?
Складывается впечатление, что мужчина не дорожит вами, не бережёт, просто пользуется.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Косяк Надо говорить Это Лана Я трахаю ее иногда в лифте или подъезде А еще наши мамы знакомы и дети вместе учатся
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Думаю, что надо с ним спокойно обо всем этом поговорить (о том что вас беспокоит) и из этого разговора уже и делать выводы... Удачи в разговоре!!!!
чувствую поговорит она с ним.и следующий пост будет уже о том.что он ее бросил..а ведь был с-с и в лифте.и в машине и везде..почему он бросил то?)все же хорошо было?)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Если тюфяк прогнет
н тюфяк он..до последнего ведь держится.не афиширует) haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АВТОР РАНО ВАМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ!!РАНО!!СПУГНЕТЕ ПАРНЯ!!!!прикормите для началу!!)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
чувствую поговорит она с ним.и следующий пост будет уже о том.что он ее бросил..а ведь был секс и в лифте.и в машине и везде..почему он бросил то?)все же хорошо было?)
Я согласна с вами. Но все разные и ситуации разные: кому-то нужен на данном этапе с-с в подъезде и для него это просто с-с,а для другого это серьезная заявка на победу.... тьфу.. серьезные отношения smile_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Женщины, девушки clapping_rt_80.gif
Явное разделение сразу, одни предлагают поговорить, а другим сразу все ясно horror_rt_60.gif
Что за выводы сразу категоричные?
Вы всё знаете и разбираетесь в мужчинах?
Тогда почему вы тут?
Всё вопросы в совместной жизни выясняются прежде всего доверительным разговором...
А уж потом делайте вывод, либо он просто по другому это все понимает, либо же использует
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я согласна с вами. Но все разные и ситуации разные: кому-то нужен на данном этапе секс в подъезде и для него это просто секс,а для другого это серьезная заявка на победу.... тьфу.. серьезные отношения
я понимаю.если бы они год так встречались-можно было бы что-то говорить..или я что-то путаю?но вроде написано.что лето и осень..как мне кажется.там и конец лета может быть..раз уже осень приплели.хотя сегодня только 19 сентября... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Вы для себя решите что для вас в приоритете и что приемлемо... Я бы поговорила, точки над i надо расставлять вовремя. Но если вам нужен с-с, а то как уже писали, может после разговора и с-са не будет?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Женщины, девушки Явное разделение сразу, одни предлагают поговорить, а другим сразу все ясно Что за выводы сразу категоричные? Вы всё знаете и разбираетесь в мужчинах? Тогда почему вы тут? Всё вопросы в совместной жизни выясняются прежде всего доверительным разговором... А уж потом делайте вывод, либо он просто по другому это все понимает, либо же использует
ну и чего?
допустим.наобещает он ей с гору.покажет друзьям..окей..и что..теперь в загс или что дальше-то?

автор о детях не подумала?не стыдно им потом за мамку-то будет?в одном доме живут...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вроде оба люди свободные, почему не заняться этим дома? Или возбуждают именно экстремальные ситуации?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Женщины, девушки Явное разделение сразу, одни предлагают поговорить, а другим сразу все ясно Что за выводы сразу категоричные? Вы всё знаете и разбираетесь в мужчинах? Тогда почему вы тут? Всё вопросы в совместной жизни выясняются прежде всего доверительным разговором... А уж потом делайте вывод, либо он просто по другому это все понимает, либо же использует
Отношение- это поступки, а не слова.
А слова сказать можно любые. Вот, говорит, привык уже к автору.
Ну сядут они за стол переговоров...И именно после этого стола lol_rt_40.png мужчина воспылает любовью к авторуwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 19.09.2018 10:05
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вроде оба люди свободные, почему не заняться этим дома? Или возбуждают именно экстремальные ситуации?
Я бы сказала "взрослые" lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и чего? допустим.наобещает он ей с гору.покажет друзьям..окей..и что..теперь в загс или что дальше-то? автор о детях не подумала?не стыдно им потом за мамку-то будет?в одном доме живут...
Ну если она человек не глупый то в ходе разговора и поймёт, что она ему... Серьёзно это или так, по удобству попользоваться.
А дальше ей самой решать, как и насколько она себя уважает
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
С-с в лифте и под’езде!!Это же прекрасно!Никаких борщей,грязных носков и скандалов))
Наслаждайтесь,как это делает Ваш любовник))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы сказала "взрослые"
Да врослые там и рядом не стояли, написано 39 лет , а как будто 16 : не называет меня своей девушкой, с мамой виделась, и ахаемся в подъезде, чтоб никто не узнал...а если узнают то атата сделают и будет ойейей...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отношение- это поступки, а не слова. А слова сказать можно любые. Вот, говорит, привык уже к автору. За 20 лет-то Вот сядут они за стол переговоров...И именно после этого стола мужчина воспылает любовью к автору
ага..и я про это говорю..наобещать можно все.что угодно..а дальше то что?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вроде оба люди свободные, почему не заняться этим дома? Или возбуждают именно экстремальные ситуации?
Свободные от брака без свободной жилплощади Оба с родителями и детьми живут как понял С-с в лифте в зимней одежде тот еще экстрим Так и раз в месяц дойти могут ph34r_rt_40.gif Гостиницы по общему бюджету проходят? ))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Секс в лифте и под’езде!!Это же прекрасно!Никаких борщей,грязных носков и скандалов)) Наслаждайтесь,как это делает Ваш любовник))
эх.сейчас почитают нас.вообще замуж не выйдем)
но я тоже так считаю.вроде не 18 лет.пора научиться наслаждаться жизнью для себя...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отношение- это поступки, а не слова. А слова сказать можно любые. Вот, говорит, привык уже к автору. За 20 лет-то Вот сядут они за стол переговоров...И именно после этого стола мужчина воспылает любовью к автору
Ваши слова это ваши отношения и ваши поступки... Он другой человек, может у него другие понятия, другие слова, другие поступки...
Сколько людей столько и мнений и необязательно всем делать и доказывать что то одинаково... Даже в математике в уравнения бывают разные способы решений. Так что разговор это единственный способ выяснить отношение двух сторон к одному вопросу, а потом решить, стоит ждать тех или иных поступков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр