загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да врослые там и рядом не стояли, написано 39 лет , а как будто 16 : не называет меня своей девушкой, с мамой виделась, и ахаемся в подъезде, чтоб никто не узнал...а если узнают то атата сделают и будет ойейей...
дома дети вдруг увидят...а то.что соседиувидят опу в подъезде.никого не волнует)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ой вы тут про любовь, слова, поговорить... Автор просто похвасталась у нее есть классный с-с поэтому она сидит на сайте знакомств.. все быстренько порадовались и похлопали в ладоши ..
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия писал:
Так что разговор это единственный способ выяснить отношение двух сторон к одному вопросу, а потом решить, стоит ждать тех или иных поступков
Прав Только просчитать исход такого разговора тоже можно
3 варианта
1 Останется как есть
2 Прогнет его на что то
3 Будет послана
Если готова ко всем вариантам надо разговаривать
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой вы тут про любовь, слова, поговорить... Автор просто похвасталась у нее есть классный секс поэтому она сидит на сайте знакомств.. все быстренько порадовались и похлопали в ладоши ..
biggrin_rt_40.png Мне вообще очень нравятся люди с классным с-сом, при этом проводящие свободное время на сайте знакомств) Вот верю им всей душойsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ваши слова это ваши отношения и ваши поступки... Он другой человек, может у него другие понятия, другие слова, другие поступки... Сколько людей столько и мнений и необязательно всем делать и доказывать что то одинаково... Даже в математике в уравнения бывают разные способы решений. Так что разговор это единственный способ выяснить отношение двух сторон к одному вопросу, а потом решить, стоит ждать тех или иных поступков
вопрос тогда назрел..а зачем тогда она на с-с везде соглашалась то?моральные принципы где были?
если такая принципиальная-после загса с-с!все.и мужику понятно.что делать..толи бежать.толи с-сом заниматься..
автор сама изначально повела не так.а сейчас хочет.чтобы так)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
дома дети вдруг увидят...а то.что соседиувидят опу в подъезде.никого не волнует)
Дети иногда спят, есть ванна, есть кухня, можно запереться там самим, а можно закрыть нелюбимых родственников dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дети иногда спят, есть ванна, есть кухня, можно запереться там самим, а можно закрыть нелюбимых родственников
вот нас с утра несет -то?)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эта тема про друга одногруппника с садика уже в прошлом гОдЕ была! По-моему, даже 2 раза..
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дети иногда спят, есть ванна, есть кухня, можно запереться там самим, а можно закрыть нелюбимых родственников
По моему такой экстрим жестче sarcastic_rt_50.gif
Но вопрос хороший Может не приглашает он ее к себе даже для этого
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне вообще очень нравятся люди с классным сексом, при этом проводящие свободное время на сайте знакомств) Вот верю им всей душой
а есть противоречия на данный момент?
тут что все фригидные сидят и мальчики-онанисты?...вы об чем?)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот нас с утра несет -то?)
Мы просто скучно в лифте катаемся от того такие haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
По моему такой экстрим жестче Но вопрос хороший Может не приглашает он ее к себе даже для этого
точно..это она его ловит..)
где поймала-там и с-с!!)

ну а чего-женить любой ценой..это стараться надо...)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рано вы влюбились.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мы просто скучно в лифте катаемся от того такие
я вообще не знаю.что такое лифт..а про с-с в лифте и не думала даже..вот теперь и сижу.на СЗ)))вычитываю)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
По моему такой экстрим жестче Но вопрос хороший Может не приглашает он ее к себе даже для этого
Так она может к себе пригласить .. "пойдем я тебе борща наварила" а там и использовать его в своих целях и без всяких переговоров... Рот закрыла и наслаждаешься)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Разок в лифте откажите. Скажите только в общей спальне мол.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рано вы влюбились.
влюбился автор уже давно..впрочем.как и с-с у не .наверно.давно был.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Разок в лифте откажите. Скажите только в общей спальне мол.
при друзьях и родственниках.чтоб зафиксировали) rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
при друзьях и родственниках.чтоб зафиксировали)
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а есть противоречия на данный момент? тут что все фригидные сидят и мальчики-онанисты?...вы об чем?)
Ээээ. Тоже не поняла вас))) smile1_rt_40.png
Смысл моего высказывания в том, что сайт знакомств не для тех, у кого есть классный с-с, а для тех, кто в поиске партнёра для с-са)
И нечего тут лифтами хвастатьсяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр