загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот хотела написать, да думала может это у меня частные случаи..у меня 2 примера из окружения, когда отдали в кадетскую школу и кадетский класс. Оба раза делали это по причине того, что дети слетели по дисциплине со всех катушек и нужен был основательный подход именно к дисциплине в первую очередь. Поэтому когда прочитала о мальчике с музыкальными талантами, у которого явно на данный момент не в ту отрасль склонности, попав на полный день в несколько другой контингент детей, сможет ли он действи
у нас есть в школе кадетский класс, но он переполнен и взять нас не могут. я узнавала.
тоже хотела для начала попробовать, как ребенок воспримет, заинтересуется или нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Занимайтесь сексом в браке с мужчиной которых хочет от вас детей Не нужно будет никому ничего доказывать Это главное )
Чаще никто ничего и не собирается доказывать. Женщина готова рожать и воспитывать сама, если мужчине ребенок не нужен.
Пусть мужчины, которые знают про себя, что детей не хотят, внимательнее относятся к разбрасыванию своего семени.
Кстати, знаю таких и уважаю. Есть знакомый, которому почти 50 лет, он зациклен в плане контрацепции, ни одной даме не удалось от него забеременеть, хотя некоторые хитростью пытались это сделать.
А мой мужчина не особо и требовал контрацепции, иногда, если не было презика, говорил, слушай, если я не успею выскочить, ты там купи таблеточку пастенора.
А пару раз, когда выпивший немного был, так вообще мечтал, что я ему рожу, что он девочку, такую же хорошенькую, хочет.
Я молодая и глупенькая была, неопытная, не понимала, что за человек рядом. Любила. Хотела детей от него. Поэтому и решила рожать, когда узнала про беременность.
И от него ничего не ждала, два года мы с малышом одни жили, и дальше бы жили, если б не приехал.
Зачем приняла его алименты, тут возмущаются? Просто верила, что может он одумался и таким образом решил начать налаживать отношения. Но нет, ошиблась((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Одна знакомая после гибели мужа отдала сына в каретку. Друзья из самых лучших побуждений помогли устроить. Сейчас вырос красивый спортивный парень, все хорошо у них. Разные ситуации могут быть. Если мама чувствует, что не справляется, что сыну требуется настоящая мужская среда- наверное, кадетка будет хорошим вариантом. Своих я даже не представляю в таком месте. Уж очень далеки они от военной муштры, совершенно другие интересы. Так что это вопрос творческий, хорошо или плохо в кадетке) К
Вот я не чувствую, что не справляюсь. И что сыну прямо так необходима мужская среда.
С дисциплиной, послушанием у него и так все отлично, учится хорошо. Я им довольна. И очень часто со стороны получаю комплименты, что замечательный ребенок у меня.
Я вот тоже не представляю его в таком месте, где куча сложных подростков и бесконечная муштра.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мой мужчина не особо и требовал контрацепции, иногда, если не было презика, говорил, слушай, если я не успею выскочить, ты там купи таблеточку пастенора. А пару раз, когда выпивший немного был, так вообще мечтал, что я ему рожу, что он девочку, такую же хорошенькую, хочет. Я молодая и глупенькая была, неопытная, не понимала, что за человек рядом. Любила. Хотела детей от него. Поэтому и решила рожать, когда узнала про беременность. И от него ничего не ждала, два года мы с малышом одни жили,
Таблеточку это как требовал Причем от вас
Поступил по мужски когда решил платить алименты Что сделано то сделано Хочет ли быть отцом из вашей темы непонятно Наверно хочет Но вас в свои планы не посвящает
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я не чувствую, что не справляюсь. И что сыну прямо так необходима мужская среда. С дисциплиной, послушанием у него и так все отлично, учится хорошо. Я им довольна. И очень часто со стороны получаю комплименты, что замечательный ребенок у меня. Я вот тоже не представляю его в таком месте, где куча сложных подростков и бесконечная муштра.
Результаты говорят о том, что вы справляетесь!)
Да и мужское влияние близкого человека- отца, дяди, дедушки, отчима ...и чужие воспитатели- военные рядом- это разные влияния.
Строго говоря, детство у ребёнка закончится. Как будто вы его заранее в армию отдали.
Если вот прямо острой необходимости нет( мама больна или работает круглыми сутками, или кормить не на что, ребёнок « сорвался с катушек»)- отдавать не стоит. Это мое мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Результаты говорят о том, что вы справляетесь!) Да и мужское влияние близкого человека- отца, дяди, дедушки, отчима ...и чужие воспитатели- военные рядом- это разные влияния. Строго говоря, детство у ребёнка закончится. Как будто вы его заранее в армию отдали. Если вот прямо острой необходимости нет( мама больна или работает круглыми сутками, или кормить не на что, ребёнок « сорвался с катушек»)- отдавать не стоит. Это мое мнение.
Спасибо за мнение!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Имеет право. Выбор все равно за женщиной.
Нельзя так перед мужиками стелиться.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Как можно отдать тому,кто сказал "родишь-будешь дура"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр