загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть сын, ему 8 лет. С отцом ребенка мы расстались на первых неделях моей беременности, он просто поставил перед фактом, что дети ему не нужны и уехал в другой город. Сказал, нужны деньги на аборт, дам, решишь рожать, будешь дура. Ну, вообщем, я согласилась на дуру. Это предистория. Дальше все было совсем не плохо)) Через два года отец ребенка приехал посмотреть на сына. Увидел, что полная его копия и решил его признать, записать на свою фамилию. Сходили в загс, оформили новые документы
Все дети разные и нет единого совета для всех. Надо смотреть по ребенку. У меня сын учится в кадетке, мы оба безумно довольны. В кадетке никто никого не "ломает" и никто ни кого не держит. Дети постоянно выезжают на слёты, по праздникам устраиваются безумно интересные концерты это идеальная среда, чтобы показать свои таланты. Воспитатель нашего взвода и директор относятся к мальчишкам как к родным, где надо похвалят, а где и отругают и накажут бывает. Мой был маминькиным сынком и "червячком" в плане физ.подготовки. Наш директор сделал из него бойца за пол года. Первое время было очень тяжело не только морально и ребенку и мне, но вместе мы преодолеваем все трудности, стараемся поддерживать друг друга. Очень скучаем друг по другу. Забираю сына в обед в субботу, а отвожу в понедельник утром. Во вторник и четверг у нас позвонковый день, детям выдают телефоны на 10минут. Но не имея в остальное время с ребенком связи, я спокойна за него, знаю, что он в надёжных руках. Ради сына сменила место жительства и работу, чтобы быть ближе к нему, чтобы не было убийственных выходных проведённых в дороге, раньше у нас было 150км от дома до кадетки.
Не жалею, что так всё сложилось.
Мальчик должен получать мужское воспитание в любом случае, это необязательно военное учебное заведение. Чему я его могу научить, как бантики завязывать или как красить ногти?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимательнее читайте)) Не в 6, а когда сыну еще и 2-х лет не исполнилось. И нигде не написала, что плохой)
То есть по существу ответить нечего?))) если вы вопрос не смогли понять, перефразирую:
Зачем надо было 6 лет назад вдруг оформлять на него ребёнка?
И вы нигде не сказали, что Папа хороший. А вот минусов наперечисляли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще в суворовском и нахимовском училище хорошая школа, достойное образование, и никакой обязаловки идти дальше по военной линии. можно после пойти в любой гражданский ВУЗ и рейтинг будет значительно выше чем у школьников. и танцам и рисованию там отдают не меньше времени в программе. всё есть. и музыка тоже. а кто касается поведения отца.. я думаю что это борзота крайняя.. был бы рядом, когда сын болел, не спал бы, растил и воспитывал.. а так можно смело послать его лесом. хотя, повторю
Вы точно знаете, что там развитию творческой жилки тоже уделяют должное внимание?
Страх именно в том, что выйдет оттуда "мужлан", как тут писали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть по существу ответить нечего?))) если вы вопрос не смогли понять, перефразирую: Зачем надо было 6 лет назад вдруг оформлять на него ребёнка? И вы нигде не сказали, что Папа хороший. А вот минусов наперечисляли.
наезжать не начинайте, пожалуйста.
я Ваше мнение увидела и услышала, спасибо!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы точно знаете, что там развитию творческой жилки тоже уделяют должное внимание? Страх именно в том, что выйдет оттуда "мужлан", как тут писали.
А кем он выйдет из музыкальной школы с танцульками? Ему, как мужчине, как это в жизни пригодится? Он эллементарно сможет заступиться за свою женщину, встать грудью за семью?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 27.09.2018 22:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Все дети разные и нет единого совета для всех. Надо смотреть по ребенку. У меня сын учится в кадетке, мы оба безумно довольны. В кадетке никто никого не "ломает" и никто ни кого не держит. Дети постоянно выезжают на слёты, по праздникам устраиваются безумно интересные концерты это идеальная среда, чтобы показать свои таланты. Воспитатель нашего взвода и директор относятся к мальчишкам как к родным, где надо похвалят, а где и отругают и накажут бывает. Мой был маминькиным сынком и "
Спасибо большое! Поспокойнее стало от такого ответа give-rose_rt_60.gif
Мне тоже придется менять место жительства, сейчас мы живем в провинции.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А кем он выйдет из музыкальной школы с танцульками? Ему как мужчине как это в жизни пригодится. Он эллементарно сможет заступиться за свою женщину, встать грудью за семью?
Монахи шаолинь могут замочить любого флейтой)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страх именно в том, что выйдет оттуда "мужлан", как тут писали.
Не мужлан, а Мужчина) Попробуйте отдать, это хорошо будет для мальчика. А забрать ведь тоже можно, если что. Ребёнок конечно не согласится, но ваша задача убедить, показать преимущества.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
наезжать не начинайте, пожалуйста. я Ваше мнение увидела и услышала, спасибо!
Там вопросы были)
А вы только наезды выдумали. Может так и в общении с отцом ребёнка что-то выдумываете?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Монахи шаолинь могут замочить любого флейтой)
rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
отец платящий 50тр. алиментов и требующий поступать в Нахимовское имеет право это требовать. . отдайте всю сумму алиментов и лишите отца прав. и вы будете устраивать сына по усмотрению
Вот так вот?) Наш отец платит больше, но за мной решающее слово в воспитании, поскольку дети живут со мной, я в курсе всех их дел.
И я бы отдала отцу бразды правления, но не берет sarcastic_rt_50.gif
Легче заплатить, чем сделатьwink_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 

Уставшие и изнуренные жарой.


Хотите напишите мне в личку, я скину Вам больше фотографий кадетских. В кадетке учатся только те, кто искренне хотят там учится. Я не знаю ни одного мальчика из кадетки, который бы сказал, что ему там не нравится. Если ребенок и родители прошли период адаптации, то это именно то, что надо мальчику.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 27.09.2018 22:12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там вопросы были) А вы только наезды выдумали. Может так и в общении с отцом ребёнка что-то выдумываете?)
Очевидно, что ваша манера агрессивная.
Причем в агрессии прослеживается половой деморфизм.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не читала тему.
А можно как-то связаться с этим Нахимовским и узнать у них что да как?
Есть же военные оркестры, военные ансамбли, т.е. военные музыканты тоже бывают.
Самой все разузнать, у ребенка спросить, съездить с сыном.

И еще)
Мне кажется, не так-то и просто в это Нахимовское попасть. wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

Фу фу фуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.09.2018 23:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы сыну об этом говорили?Что он думает по этому поводу?Училище не готовит офицеров и даже по окончании не дают звания,это подготовка к вступлению в высшие военные заведения.Общеобразовательная школа+военная,физическая подготовка.Для мальчика казалось бы было б хорошо.После,сын выростет и сам может решить куда идти дальше.С другой стороны,как бы не стало хуже,против воли ребенка идти.
Я не знаю, как начать разговор с сыном. Тут все довольно сложно.
С папой он никогда не виделся, ту встречу в неполные два годика, конечно, не помнит.
И эта тема у нас больная. Он постоянно спрашивает о папе, почему не приезжает, не хочет общаться с ним. Я говорю вроде бы как есть, что папа живет далеко в другом городе, что у него очень важная и ответственная работа и нет времени.
Но сын папой просто бредит.
И вот я опасаюсь, что когда скажу, что папа предлагает ему поступить в Нахимовское, расскажу про это училище, то сын напридумывает себе, что поедет не учиться, а именно к папе поедет! Но, боюсь, что папы как нет, так и не будет в его жизни, не думаю, что папа ринется общаться с сыном. И у ребенка появится новая травма, несбыточные ожидания, разочарование. Это ужас просто, почему так себя ведет отец по отношению к родному сыну, мне не понять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще) Мне кажется, не так-то и просто в это Нахимовское попасть.
для моего это будет очень просто. увы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
А вы спрашиваете своих детей ,когда отдаёте в муз.школы. спорт секции и т.д.. НЕ страдайте хернёй, Нахимовское сделает из пацана мужика. Не кто не заставляет продолжать службу по окончании. Ну если Вы хотите видеть сына в свете толерантности европы....
Я спрашиваю, на полном серьезе, у меня ходит только туда, чем реально любит заниматься.
Я не спорю ни с кем и мнение своё не навязываю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 22:10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

Ну здравствуйте)) Большинство родителей отдают ребенка по интересам: активен - в спорт, поет - в музыкалку, танцует - на танцы, рисует - в художку))
Попробуйте заставьте современного подросшего ребенка ходить на неинтересную секцию, да тренер сам скажет: забирайте своего бездельника, он не хочет ничего!))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.09.2018 23:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очевидно, что ваша манера агрессивная. Причем в агрессии прослеживается половой деморфизм.
А судьи-кто? girl-haha_rt_70.gif
Вы уверены, что термин верно используете?) t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр