загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали))
Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон
Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять
Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые.
Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часов прекрасной прогулки поехала домой,мило попрощавшись.
Вопрос к залу-я меркантильная?Много хочу?Или первая встреча ещё ни о чем не говорит и рано делать выводы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Не заморачивайтесь! Сейчас тенденция такая! Мужчины даже на цветы и кофе жадничают smile_rt_40.png5 лет назад было лучше. Я со свиданий с букетами приходила, а про кофе с пироженками вообще без вопросов smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну,как бы кофе мог бы и угостить mosking_rt_50.gif
Не обнищал бы sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Правила хорошего тона никто не отменялsmile_rt_40.png Ладно цветы, с ними можно вообще не угадать, но кофе предложить выпить было бы можно. Я бы не стала дальше общаться. В таких мелочах человек и раскрывается.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Встреча уже и не первая - это уже свидание. Как без цветов? Как без чай/кофе? Сдается мне, что не в меркантильность дело)))) и не в Вас.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Ничего серьёзного не предвидится)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Наверное, рано выводы делать) Дайте ещё один шанс человеку))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
странный какой-то))) два часа прогулки и не угостить и не пригласить в кафе!? в таком случае я б сама зашла в кафе и купила себе кофе. ну а там и все понятно стало бы. (ну опять, если смотреть с другой стороны, если нет у него на это денег, ну сказать и извиниться что вот в такой ситуации можно. Мне кажется что не серьезный ваш кавалер.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Девчонки ржу не могу с вас))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Да
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
Женат
 
Зри в корень! Не в цветах и кофе дело- хотя предложить было его бы хорошим тоном! Смотря что ожидаете от знакомства..
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки ржу не могу с вас))
Третье свидание сразу с шампанского начнёт) и роза в зубах)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 01.10.2018 22:45
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наверное, рано выводы делать) Дайте ещё один шанс человеку))
Соглашусь. Хотя я выше + что это как то не очень выглядит, чай кофе можно выпить, поговорить сидя, не в ритме марша...но все же ещё раз бы сходила. Хоть опыт показывает, что все понятно, но хочется верить в чудеса.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 22:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зри в корень! Не в цветах и кофе дело- хотя предложить было его бы хорошим тоном! Смотря что ожидаете от знакомства..
Вотsmile_rt_40.png И я написала про хороший тон.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много хочу?Или первая встреча ещё ни о чем не говорит и рано делать выводы?
Или скупой, или к вам присмотреться хочет, вдруг не его женщина, зачем тратиться biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А мог увлечься вами и про все забыть...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эээх.что с нами делает идеализация))))
С чего решили,что если по шаблону,то это правильно?
Хотите ещё раз встретиться?встречайтесь.
Не хотите?не встречайтесь.
Делов то.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Вам комфортно с человеком?Хотите ещё встретиться?Если оба ответа ,,да,,то о чем думать))?))Не зацикливайтесь на мелочах))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
На самом деле мужчине может даже в голову не прийти, предложить выпить кофе, предположить, что вы могли замерзнуть (проголодаться/устать). Не потому, что мужчина не внимательный, жадный, а просто это такой тип людей. Вы договорились заранее, так?) Шли из дома, наверняка перекусили, значит, не голодная. Хотите пить? Замерзли? Хотите в дамскую комнату? Ну, почему не озвучить? Мужчина не экстрасенс, чтобы знать, чего вам хочется.
Я обычно озвучиваю, чего хочу и ничего в этом зазорного не вижу.
На самом деле он может быть вполне хорошим мужчиной, просто слегка отстраненным (быть на своей волне, быть воздушным), а вы сразу это не сделал, то не сделал, меряете другими ценностями.
Я бы вас не позвала на третье свидание biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 01.10.2018 22:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На самом деле мужчине может даже в голову не прийти предложить выпить кофе, предположить, что вы могли замерзнуть (проголодался/устать). Не потому, что мужчина не внимательный, жадный, а просто это такой тип людей. Вы договорились заранее, так?) Шли из дома, наверняка перекусили, значит, не голодная. Хотите пить? Замерзли? Хотите в дамскую комнату? Ну, почему не озвучить? Мужчина не экстрасенс, чтобы знать, чего вам хочется. Я обычно озвучиваю, чего хочу и ничего в этом зазорного не вижу. На
Держи от меня плюсище и цветище give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Держи от меня плюсище и цветище
С удовольствием принимаю air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр