загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ж сколько пельмей можно купить...
По 89 рублей? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну,как бы кофе мог бы и угостить Не обнищал бы
Он кофий только в постель приносит sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вроде бы все верно) Но, в жизни такой " отстраненный" мужчина будет ли заботиться о вас, о детях?) Не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что на улице не май месяц
Анна, вы знаете о людях-интровертах?) Это не говорит о том, что такие мужчины не обеспечивают всем необходимым свою семью, являются плохими отцами/мужьями, что они эгоисты, просто это их особенность такая и им лучше говорить по существу. Да, и в целом, у мужчин иное восприятие.
Мужчина, предположим, так же в поиске, как и женщина. Он ходит на свидания, с одной, с другой через две недели или через два часа, если он так на каждой встрече заморачиваться будет huh_rt_40.png
Два раза погуляли, а женщина уже чего-то там фантазирует и ждет. А она сама что готова дать мужчине на второй встрече? Почему всегда все женщины рассуждают однобоко? Вас всех силой тащат ходить на встречи? Ведь, в первую очередь, женщине это должно быть интересно, что она как-то проведет своё времени, пообщается, что-то увидет, что-то узнает. Женщина во встречах вообще никак не заинтересована?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вань, какую ты дурь пишешь, прости конечно.
Наташа, я знаю, что дурь пишу.
Сам бы я так не поступил, если бы с женщиной встретился.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ж сколько пельмей можно купить...
А свекла по 50 рублей. Сколька борща можно наварить? Бочку girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пачку и то не самых дорогих
А по штучно?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А мужчина может пришёл домой, сидит такой и думает - блиииин.... Что ж мы ни одного беляша то не съели... Что она подумает...)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А свекла по 50 рублей. Сколька борща можно наварить? Бочку
В школьной столовой цельну неделю можно есть)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На самом деле мужчине может даже в голову не прийти, предложить выпить кофе, предположить, что вы могли замерзнуть (проголодаться/устать). Не потому, что мужчина не внимательный, жадный, а просто это такой тип людей. Вы договорились заранее, так?) Шли из дома, наверняка перекусили, значит, не голодная. Хотите пить? Замерзли? Хотите в дамскую комнату? Ну, почему не озвучить? Мужчина не экстрасенс, чтобы знать, чего вам хочется. Я обычно озвучиваю, чего хочу и ничего в этом зазорного не вижу.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну конечно, по городу мотаться и даже не спросить женщину, не устала ли она, не хочет ли есть/пить и тэдэ прямо язык отсохнет. И что тут экстрасенсорного? Ну не знаю, мне всегда предлагали кофе, если я не хотела его пить, то так и говорила. Я не настолько готова смотреть в рот абы кому, чтоб на первой встрече или свидании чувствовать себя скованно и еще думать о том, почему не предлагает в кафе пойти-жмот или стесняшка.Не сообразил-до свиданья! Нет второго шанса.
А прям он умотал женщину? У нее одышка и язык на плече?) Это была взаимо приятная прогулка, как я поняла) тебе предлагают- хорошо, выбираешь мужчин по предложениям-что ж твоё право, я несколько глубже заглядываю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А свекла по 50 рублей. Сколька борща можно наварить? Бочку
Борщ без мяса не борщ rtfm_rt_52.gif
Не хватит на бочку борща, на маленькую кастрюльку только
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Анна, вы знаете о людях-интровертах?) Это не говорит о том, что такие мужчины не обеспечивают всем необходимым свою семью, являются плохими отцами/мужьями, что они эгоисты, просто это их особенность такая и им лучше говорить по существу. Да, и в целом, у мужчин иное восприятие. Мужчина, предположим, так же в поиске, как и женщина. Он ходит на свидания, с одной, с другой через две недели или через два часа, если он так на каждой встрече заморачиваться будет Два раза погуляли, а женщина уже че
От я тоже так рассуждала и на такие гулятильные встречи, как дура, почти год ходила. Такой мужчина лбо тормазз конкретный, либо , как некоторые за год по 100 свиданий устраивают-ищут. И что? 100*300=30000 рублёв на кофе извести?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Анна, вы знаете о людях-интровертах?) Это не говорит о том, что такие мужчины не обеспечивают всем необходимым свою семью, являются плохими отцами/мужьями, что они эгоисты, просто это их особенность такая и им лучше говорить по существу. Да, и в целом, у мужчин иное восприятие. Мужчина, предположим, так же в поиске, как и женщина. Он ходит на свидания, с одной, с другой через две недели или через два часа, если он так на каждой встрече заморачиваться будет Два раза погуляли, а женщина уже че
Спасибо...Это интересная точка зрения
Мне и правда было с ним легко и весело,как со старым другом
Может,просто остаться друзьями?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы) Для себя решила так.Если на втором свидании будет то же самое,третьего не будет))
Опять же ,из опыта.. mosking_rt_50.gif
На втором свидании кофе может и быть..а на третьем нет , только розовый приторный елей в уши..))Типа того ,который постоянно льет Иван Брянский..)) biggrin_rt_40.png
Недавно с таким столкнулась..до сих пор в шоке..))) swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Взяли бы с собой термос да пирожки. А на второе свидание он бы вас в ресторан потащил...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Уже писала, повторюсь: лучше ходить не на свидание, а на встречу. И обозначать это мужчине сразу, как пригласил))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Девочки, записывайте. 1. Термос и пирожки. Так, на второе что?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Взяли бы с собой термос да пирожки. А на второе свидание он бы вас в ресторан потащил...
Он меня моложе гораздо...Не хочу быть мамочкой beee_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Термос с пельменями и китайские палочки rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр