загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вроде бы все верно) Но, в жизни такой " отстраненный" мужчина будет ли заботиться о вас, о детях?) Не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что на улице не май месяц
А аккуратно намекнуть ? Не ? blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня моложе гораздо...Не хочу быть мамочкой
А шо тада мы тут рассуждаем)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже писала, повторюсь: лучше ходить не на свидание, а на встречу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо...Это интересная точка зрения Мне и правда было с ним легко и весело,как со старым другом Может,просто остаться друзьями?)))
А ему это надо ??))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо...Это интересная точка зрения Мне и правда было с ним легко и весело,как со старым другом Может,просто остаться друзьями?)))
Ну, вот. Цените проведенное с ним время, если оно взаимо приятно, то вся эта мишура вторична. Вы можете позволить себе кофе или букет цветов самой себе? А так же с легкостью вы можете встретить человека, с кем вам легко, приятно, интересно и весело проводить время?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А прям он умотал женщину? У нее одышка и язык на плече?) Это была взаимо приятная прогулка, как я поняла) тебе предлагают- хорошо, выбираешь мужчин по предложениям-что ж твоё право, я несколько глубже заглядываю.
Или поверхностно, но не мне судить. Даже если без одышки и высунутого языка, даже если оба спортсмены и не вспотели, все равно спросить : " Ты не устала? Хочешь кофе попьем?", можно вполне. И не надо тут про интровертов, я за таким была очень много лет замужем, и как раз на этапе знакомства, мы гуляли по 5часов по Москве бывало, и ничего- даже погруженный в себя, (а его тогда кроме футбола ничего не интересовало казалось), хватало воспитания спросить о моих желаниях.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А шо тада мы тут рассуждаем)))
Может это он рассчитывал, что вы его кормить поведёте... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Анна, вы знаете о людях-интровертах?) Это не говорит о том, что такие мужчины не обеспечивают всем необходимым свою семью, являются плохими отцами/мужьями, что они эгоисты, просто это их особенность такая и им лучше говорить по существу. Да, и в целом, у мужчин иное восприятие. Мужчина, предположим, так же в поиске, как и женщина. Он ходит на свидания, с одной, с другой через две недели или через два часа, если он так на каждой встрече заморачиваться будет Два раза погуляли, а женщина уже че
В общем, Вы готовы найти оправдание любому мужскому " косяку". Может, это и не плохая черта. Мужчинам нравится)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Она написала что старше. А вдруг давление ...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В смысле в кафе пьяненький был?
Не понравилась, ну не "торкнуло " его sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она написала что старше. А вдруг давление ...
У меня?)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Если нормальный мужчина,еще все впереди...и цветы и кофе...идет обычная притирка
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Борщ без мяса не борщ Не хватит на бочку борща, на маленькую кастрюльку только
На 600 рублей можно 2 кг свинины купить вообще-то. И 4 кастрюльки сварить по 5 литров. rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В общем, Вы готовы найти оправдание любому мужскому " косяку". Может, это и не плохая черта. Мужчинам нравится)
Только потом и по жизни придется постоянно искать оправдания его " косякам "..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Все,чё то ржу)))
Спасибо большое за неравнодушие всем wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На 600 рублей можно 2 кг свинины купить вообще-то. И 4 кастрюльки сварить по 5 литров.
Итого: два ведёрка. girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня?)))
У него. Череп так давит, что даже спросить боитсяsmile_rt_40.png" Шучу, конечно жеsmile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня?)))
Систолическое...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ситуация понятная. Мужчина заботится о вашей фигуре. Сладкий кофе, сладости - вредно для красивых и стройных женщин. Поэтому он предпочитает движение на пару с вами.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если нормальный мужчина,еще все впереди...и цветы и кофе...идет обычная притирка
Такс, сколько идёт обычная притирка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр