загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя...
Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее.
Самой без копеек 40
Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции...
говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней.
С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат.
Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли от удивления.
Вот так и узнаешь про подвиги задним числом
Здоровье поправила тф тф тф
Но осадок то остался
Вопросов к залу нет, так, помусолить...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
А имя у инфекции есть? А то было раз, пошли наши ( моя и друга) девушки на "компьютерную диагностику" в нулевых. Нашли столько всего по женской части, столько лечить нужно было всего.... Хламидиоз, гардне... еще чего-то там. И лечение назначили сразу, с запредельными ценами. В итоге ничего мы не лечили, все живы, здоровы, в дальнейшем походы в женскую консультацию никаких проблем не выявляли.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 04.10.2018 10:08
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О... Кабинет гинеколога открылся...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя... Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней. С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат. Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли
перепроверьтесь в другом месте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
перепроверьтесь в другом месте
Уже, нужды нет, вылечили
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя... Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней. С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат. Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли
Сходили бы к нормальному гинекологу. Многие заболевания живут в скрытой форме, многие находятся в организме и это в пределах нормы. А проявляются при стрессах и сниженном иммунитете. И тд и тп.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну а чего теперь то мусолить ? Вылечили и слава богу..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сходили бы к нормальному гинекологу. Многие заболевания живут в скрытой форме, многие находятся в организме и это в пределах нормы. А проявляются при стрессах и сниженном иммунитете. И тд и тп.
У своего врача была, пошла потому как давно не была
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У своего врача была, пошла потому как давно не была
Свой врач - не означает компетентность.

Вылечили и все хорошо. Сейчас о чем тема то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А имя у инфекции есть? А то было раз, пошли наши ( моя и друга) девушки на "компьютерную диагностику" в нулевых. Нашли столько всего по женской части, столько лечить нужно было всего.... Хламидиоз, гардне... еще чего-то там. И лечение назначили сразу, с запредельными ценами. В итоге ничего мы не лечили, все живы, здоровы, в дальнейшем походы в женскую консультацию никаких проблем не выявляли.
Есть, не помню, все в карте
Врач свой, лечение адекватное не заоблачное
Сейчас все норм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Свой врач - не означает компетентность. Вылечили и все хорошо. Сейчас о чем тема то?
Я у неё всех рожала, она мне со всех сторон знает
Тема о сюрпризах задним числом..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а чего теперь то мусолить ? Вылечили и слава богу..
Мусолим не болячки, а их нагулявших
Брак от брака
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мусолим не болячки, а их нагулявших Брак от брака
Хорошее дело браком не назовут..))) rofl_rt_56.gif
Не заморачивайтесь..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошее дело браком не назовут..))) Не заморачивайтесь..
И то правда, но через 3 года такие подробности о своём браке узнать...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом?
А это как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы не замечали отклонений в своем самочувствии? Неприятный запах, зуд? При инфекции там бы уже все сгнило за три года.
Симптоматики никакой, я вообще ни разу не спец в этих вопросах
Врач сказала вяло текущий режим без явных признаков, только по анализам видно
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это как?
Подсунуть ему заразную бабу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 10:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это как?
Предложить до врача дойти
Мало ли чего там
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подсунуть ему заразную бабу
Он же уже заразен
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 10:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней.
Три года без интима жили?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я у неё всех рожала, она мне со всех сторон знает Тема о сюрпризах задним числом..
Где 100% гарантия, что это именно БМ? И инфекции в спящем режиме как правило не проявляются в анализах.
По моему вам просто мужского внимания не хватает или о БМ заскучали или наоборот обозлены на него за что-то и поэтому хотите ему о себе напомнить, да ещё и такой неприятной темой.
Ваша гинеколог была бы нормальной, если бы ерунду не говорила. Вот живет одинокая женщина без с-са и тут у неё заболевание. Если оно на самом деле было) Вот зачем на интим 3летней давности упирать? Зачем заставлять женщину мучаться и обвинять БМ? Или это вы уже все додумали?)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О заболевшем " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр