загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Советуешь обдавать кипятком?
Во что вы тему превратили angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
проявлений за 3 года не было ! Тема вообще не о чем !
Для общего развития хотелось бы диагноз... Все ровно же анонимно. Почему бы не указать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Во что вы тему превратили
Правила гигиены повторяют..))) biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для общего развития хотелось бы диагноз... Все ровно же анонимно. Почему бы не указать
Диагноз был "вяло текло".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Диагноз был "вяло текло".
swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя... Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней. С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат. Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли
swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для общего развития хотелось бы диагноз... Все ровно же анонимно. Почему бы не указать
Аноним - ещё не придумал ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это же надо почитать медицинскую энциклопедию - а там нет такой болезни ( с задержкой без симптомов на 3 года) ! biggrin_rt_40.png Вот если бы написал хотя бы на 3 месяца - то другое дело было !
Прикалываются малолетки - а здесь ведутся взрослые, образованные люди ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Свой врач - не означает компетентность. Вылечили и все хорошо. Сейчас о чем тема то?
Ведь сказано,помусолить...тема не о чем...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ведь сказано,помусолить...тема не о чем...
Счастливые люди) у них тьма свободного времени и темы все такие насыщенные girl-angel_rt_62.gif
Света, Россия, Москва, 37 лет
Света, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Во что вы тему превратили
В маленький, но веселый прикол smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мусолим не болячки, а их нагулявших Брак от брака
Есть болячки ,которые сами по себе появляются,даже молочница может простите как от антибиотиков появиться,так и от туалетной бумаги,спид сифилис также через кровь,слизыстые оболочки,пардон на сартир сели в тц и усе,причем тут муж?так какие болячки?а вообще зачем его бомбить,если все вылечили и вы в разводе давно?!детям отношения с папой не портите,вылечили и слава богу,
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 16:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пошла в баню, мочалку взяла у подруги. Привет КВД!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Переспал в бывшей. Привет КВД! Пиписка чешется аж караул!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все равно странно все, что за инфекции такие что никак не проявляются долгие годы но надо лечить?
Есть такие. Уреаплазма например. Себя никак не проявляет годами, является околопатогенной бактерией, может вызвать восполительные процессы и даже выкидыши, а может и не вызвать. Передается половым путем. Выявляется с помощью анализа пцр.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя... Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней. С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат. Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли
Обожаю троллей lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя... Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней. С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат. Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли
Знаю одну семейную пару, у которой тоже инфекцию нашли, мужчине врачи говорили, что жену спросите, откуда, жене - у мужа узнайте, откуда sarcastic_rt_50.gif Хватила ума не устраивать "разбор полётов")) Не изменял никто, другой путь появления инфекции определили грамотные специалисты.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Меня тоже награждали. В первый раз лечила на родине в Бишкеке, по нормальным ценам. Во второй раз перед беременностью успела пролечить, схему лечения нашла в инете. В схеме обязательно свечи Тержинан, метранидозол и иммуномодулятор(Циклодинон кажется, от Вильпрофена или как его там, тошнит и дорогой) Никаких запредельных цен)) Но лечить хламидиоз, микоплазму, гарднереллу обязательно, особенно перед беременностью и со слабым иммунитетом, иначе как туберкулез, может на костную систему перейти и позвоночник начнет как бы сказать мягко , "горбиться". Мне в Бишкеке показывали такой запущенный хламидиоз.
Но для начала перепроверьте обеими способами. И количественный и ПЦР. После лечения только ПЦР, количественный остатки мертвых тоже показывает. Вот , как-то так
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастливые люди) у них тьма свободного времени и темы все такие насыщенные
даже через 3 года swoon2_rt_68.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Три года без интима жили?
А что вас так удивляет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О заболевшем " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр