загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Галактик ситизен? Не? 😂
Олег...))) Бумага не даёт вам покоя? girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Левая анкета, да боится Вашей неадекватности, вот и прячется.
видимо обоснованно если тема такая появилась..
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Олег...))) Бумага не даёт вам покоя?
Какая? О том, что у меня в Арабских Эмиратах родственник-шейх скончался и оставил в наследство вышку нефтяную?)) blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо обоснованно если тема такая появилась..
Нет просто с чужой ,удобно ко мне амурчиков слать , и предложения быть парой, смешно да? Но стаж жизни со мной жизни на что , я ж его сканирую, а не то что знаю ! Раскусила сразу. И стоит умения пометка " для общения."
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые соглашаются на любые условия в надежде что все изменится это и есть- дурочка
Юль, но вот Вы по правильному замуж вышли, загс, штамп и все такое.... В результате развод и вы на СЗ так же как и ТС. При чем тут дурочка, если результаты одинаковые у вас с ней?
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Как-то покер должно быть. Не?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ох не хочет ТС раскрывать карты..ох хочет она его непутёвого такого к себе снова затащить,а не поделится счастьем с другими девчонками..Видать мужик то хороший!!! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, но вот Вы по правильному замуж вышли, загс, штамп и все такое.... В результате развод и вы на СЗ так же как и ТС. При чем тут дурочка, если результаты одинаковые у вас с ней?
а при чем тут результат? в результате мы все умрем, между прочим rtfm_rt_52.gif
да, по правильному, и была счастлива с мужем, была рада свадьбе, была уверена что он меня любит и все такое man-in-love_rt_40.gif прожила с этим мужчиной Н-ное количество хороших лет, а не изводила себя и его сомненьями и ожиданиями когда же он наконец примет какое-то решение swoon2_rt_68.gif более того, с самого начала был уговор, разлюбишь- скажи, иди, хватать за штанину не стану, жить со мной только по тому что "так надо" не надо nono_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Автор, не в обиду, просто взгляд со стороны.
Вы страшный человек. И правда страшно знакомиться с мужчинами, и не потому, что они плохие, а потому, что есть такие бывшие)) теперь , прежде чем знакомиться с разведенным, надо на всякий случай узнать бывшую на адекватность))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
Вы хоть анкету его дайте. А то девушки будут накалывтся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то девушки будут накалывтся.
В чем накалываться-то?
У всех есть бывшие...

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр