загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались.
Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви.
Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать.
Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждое утро я просыпалась от сообщения в Вайбере с пожеланиями хорошего дня!.
И вот,в 1 день все сошлось в полный игнор. Доброе утро пришло,как обычно. А вечером на сообщения не отвечает,хотя и открывает.
На мой вопрос ,что случилось ,пишет,что обязательно напишет потом. Что очень извиняется. Но потом он односложно поздравил с днём рождения, и по прежнему игнор
Вот я думаю,что могло произойти? И возможно ли это выудить из него? Надоедать я не хочу. Но сейчас реально не нахожу себе места


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Расстояние - это препятствие, кто бы что ни говорил. Мужчины к тому же так устроены, что любят все передумывать, перемысливать, особенно одинокие, особенно с возрастом.
И то, что к ним будет ближе, то они и возьмут. Это я о женщинах) Скорее всего еще кто-то появился...Или возможно занят на работе, но скорее все же первое. И прошла отпускная эйфория, начался привычный ритм жизни без вас.
Вы не расстраивайтесь пока. Может что-то и объяснит, но курортные романы чаще так и заканчиваются.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Женщину нашёл реальную.Не с вайбера.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
может годовщина смерти.. приехали родственники, да просто загрузился и не хочет временно ни с кем разговаривать, подождите чуть. "привет и доброе утро" я думаю не страшно будет, как небольшое напоминание. а в остальном можно не давить))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Женщину нашёл реальную.Не с вайбера.
Вероятно. Но обижает ,что не стал обьясняться
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Какой же бредumnik2_rt_46.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вероятно. Но обижает ,что не стал обьясняться
Не счёл нужным.Значит,вся ваша любовь была надуманной,поверхностной.
Встретились два одиночества,ну и запали друг на другаhorror_rt_60.gif
Новая женщина у него-рядом,тёплая,живая.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 06.10.2018 09:20
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вероятно. Но обижает ,что не стал обьясняться
А если объяснения были бы обиднее? Какая разница Нет и нет
Руслан, Россия, Мытищи, 46 лет
Руслан, Мытищи, 46 лет.
 
Возможно прошла страсть или познакомился с кем то. Без обид, моё мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
А если объяснения были бы обиднее? Какая разница Нет и нет
Объяснения честнее.да и странно ,как поменялось отношение ко мне в течение 1 дня.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объяснения честнее.да и странно ,как поменялось отношение ко мне в течение 1 дня.
Вранья нет Откуда взялось *честнее*?
Вам обидно при любом раскладе
Отвлекитесь
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На мой вопрос ,что случилось ,пишет,что обязательно напишет потом. Что очень извиняется.
Если до этого слово держал, значит, напишет. Некоторые не любят свои проблемы женщине озвучивать. Дайте какое-то время.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объяснения честнее.да и странно ,как поменялось отношение ко мне в течение 1 дня.
Вряд ли одного, скорее всего мысли были и до. Просто не показывал.
Я тоже за честность, а то жить в неведении и думать, что же не так сделала не особенно приятно. Но мужчина рассудил иначе и поступил эгоистично.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объяснения честнее.да и странно ,как поменялось отношение ко мне в течение 1 дня.
Да, это странно. Но тут ничего не поделаешь- его решение, его выбор. Постарайтесь принять этот факт, не унижаясь и сохранив своё женское достоинство.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Не переживайте заранее и вообще. Курортные романы хороши легкостью и необременительностью. Себя терзать вам не нужно. Подождите. Если напишет и об’явится, и об’яснит все-
прекрасно. Если нет- так зачем вам такой трусливый человек? Можете написать мне в личку, анонимность гарантирую. Разложу карты на вашего Ромео. Только не терзайте себя! И не слушайте тех, кто тут напишет : "самадура", а такие точно будут.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Представляю, с такой интенсивностью общения, как тяжел при резком спаде. sad_rt_40.png
Перетерпите, не трогайте его. Здесь лучше выговоритесь. Все проходит, пройдет и это. give-rose_rt_60.gif Можно что угодно думать. И все равно не угадать. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вранья нет Откуда взялось *честнее*? Вам обидно при любом раскладе Отвлекитесь
Вранья нет. Но есть " я тебе обязательно позвоню,потом. Солнышко".
Вот это зачем писать?)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вспомнается одна из предыдущих тем, где мужчина "похоронил" живую жену - говорил, что вдовец с двумя детьми. А потом жену в соцсетях увидели
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 09:24
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не переживайте заранее и вообще. Курортные романы хороши легкостью и необременительностью. Себя терзать вам не нужно. Подождите. Если напишет и об’явится, и об’яснит все- прекрасно. Если нет- так зачем вам такой трусливый человек? Можете написать мне в личку, анонимность гарантирую. Разложу карты на вашего Ромео. Только не терзайте себя! И не слушайте тех, кто тут напишет : "самадура", а такие точно будут.
Привет, а мне разложить карты smile_rt_40.png))))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вранья нет. Но есть " я тебе обязательно позвоню,потом. Солнышко". Вот это зачем писать?)
Чтобы тему тут создать
Откуда мне знать? Дождитесь когда позвонит Или не позвонит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Здравствуйте. Пишу в личку Вам по поводу пропавшего Ромео)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр