загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Может быть слишком много стало этой женщины в жизни мужчины...
бесконечное общение в вайбере,вымотают кого угодно.Отношения бесперспективные,дальше общения дело не идёт,оба это понимают.
Сдулся мужчина -устал.Может ещё и такой вариант.
Зная обидчивость женщины,не знает как сказать и просто отмалчивается.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автору темы не понятно. Это нам со стороны все четко ясно, а вот не дай Бог в такую ситуацию попасть, так сразу сомнения будут. И мой совет позвонить, он не для того, что бы сладкой лапши на уши навесить, наоборот, если автору в переписке не ясно, то позвонит она - там тон холодный, или трубку не взял. Может, она быстрей выводы сделает, а не накручивать себя продолжит от чего так все.
ничего, понакручивает еще несколько дней, потом скажет "вот я дура" и вернется в реальность, или он все-таки вернется к общению, и будет морально компенсировать свое отсутствие cool_rt_40.png из двух одно, а звонить и выяснять- только позориться ph34r_rt_40.gif услышать холодный тон и "я занят" или гудки, или еще хуже- рассказывать как ей плохо в трубку - это потом опять накручивать себя "как я до такого докатилась, бегала за мужиком которому не нужна?" swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Умная женщина не будет закатывать скандал.
И сколько таких умных в процентах от общего количества? biggrin_rt_40.png

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как раньше, когда небыло телефонов, - припереться домой и настучать по башке скалкой он не спрашивал комфортно ей или нет
Какой правильный совет! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего, понакручивает еще несколько дней, потом скажет "вот я дура" и вернется в реальность, или он все-таки вернется к общению, и будет морально компенсировать свое отсутствие из двух одно, а звонить и выяснять- только позориться услышать холодный тон и "я занят" или гудки, или еще хуже- рассказывать как ей плохо в трубку - это потом опять накручивать себя "как я до такого докатилась, бегала за мужиком которому не нужна?"
Вот как Вы просто чужими мужиками разбрасываетесь.... haha_rt_56.gif Вместе, конечно, веселей на СЗ сидеть , чем попытаться прояснить хотя бы для себя ситуацию. "Бегала за мужиком" - это другое. Такое повышенное ЧСД что звонок приравнивается к позору на веки вечные?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень не хочется услышать холодный ответ.Или вообще не подойдёт к телефону,типа не слышал Вообще это все грустно,что от мужчин такое получать,что от женщин Как по мне,лучше открытость и честность Хочешь забиться в норку?Так и напиши человеку,который к тебе неравнодушен Надоело,разочаровался,устал? Да блин,ну так и скажи.Умная женщина не будет закатывать скандал.Просто поплачет в подушку какое то время...и найдет достойного))
А если женщина не умная? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не знаю, может в Юрьевце так и делают, приходят домой со скалками, но я пишу о другом. Она сидит три дня и изводит себя. Зачем?! Их отношения это дело двоих, равноправных партнеров и если одному плохо от действия второго, то можно поставить об этом в известность, без упреков и наездов на вторую сторону. Пусть он боится ее потерять))
Это уже будет наезд biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое повышенное ЧСД что звонок приравнивается к позору на веки вечные?
не повышенное, это нормальное самоуважение, не унижаться smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может где-то там у Вас принято каждый раз всем объяснять как с ними нужно себя вести, может мужчины совсем глупые или вчера родились и не догадываются что женщине может не нравиться то и это, не знаю если б он боялся ее потерять он бы сам спрашивал все ли нормально, не спрашивает, ничего не объясняет, неужели не понятно?
Некоторые мужчины совсем глупыми бывают smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да что-то в этой ситуации и так не хорошо и сяк плохо выходит)) Кто-нибудь, когда-нибудь писал/получал такие "честные смс" на тему: " я устал с тобой общаться"? Если человек охладел к другому после взаимных бурных чувств, то вряд ли он по тонкости душевной организации будет писать человеку, который к нему неравнодушен. Просто потому , что он сам уже охладел и чувства другого по боку. Просто бы слинять без выноса мозга. И мы все, уверена,к своему возрасту побывали уже и по ту
Так, сяк, наперекосяк biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если женщина не умная?
А вы (это не к Вам лично) прям так всего боитесь,везде соломку стелите))
Ну а что может сделать неумная женщина на расстоянии в многие километры? Написать-"Мудак ты,Ваня,поматросил и бросил!!"-ну и это максимум))
Не думаю,что ТС относится к этой категории
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне это напоминает ситуацию с форумом юристов. Однажды я написала туда вопрос, который надо было решить за сутки(Это было указано в тексте сообщения) . В эти сутки мне ответило 2-3 юриста, которые предложили ответить мне в личку за деньги. В течении месяца (я не заметила какие-то галочки и мне приходили ответы на почту) кто-то что-то ещё отвечал. Каково же было моё удивление, когда мне пришло ещё пара ответов ЧЕРЕЗ ГОД!
Наверняка, ТС уже мило щебечет со своим кавалером, который пару часов был у зубного врача)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые мужчины совсем глупыми бывают
неа, не глупые они smile1_rt_40.png эти некоторые- просто мастерски научились прикидываться шлангом просто tongue_rt_40.png а прикидываются в целях замозащиты как раз ph34r_rt_40.gif
вывод- отступиться надо, или побежит следом, выяснять, что-то предлагать и возвращать, или перекрестится lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как Вы просто чужими мужиками разбрасываетесь.... Вместе, конечно, веселей на СЗ сидеть , чем попытаться прояснить хотя бы для себя ситуацию. "Бегала за мужиком" - это другое. Такое повышенное ЧСД что звонок приравнивается к позору на веки вечные?
Правильно делает, что разбрасывается. Видно же, что мужик охладел, зачем тогда воду в ступе толочь, звонить ему? И так все понятно. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
пусть автор телефон мужчины тут опубликует, мы его быстро научим как себя должен "настоящий мужчина" вести.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как Вы просто чужими мужиками разбрасываетесь....
чёйто он чужой? чужой- когда женатый rtfm_rt_52.gif а так- ничейный, т.е. общественный tease_rt_82.gif может себе хочу прибрать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.10.2018 15:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы (это не к Вам лично) прям так всего боитесь,везде соломку стелите)) Ну а что может сделать неумная женщина на расстоянии в многие километры? Написать-"Мудак ты,Ваня,поматросил и бросил!!"-ну и это максимум)) Не думаю,что ТС относится к этой категории
Это чувство самосохранения. smile_rt_40.png Нет, это минимум. А может приехать со своей скалкой и настучать ему по кумполу biggrin_rt_40.png для начала. Чтобы разговор начать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.10.2018 15:16
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А может приехать со своей скалкой и настучать ему по кумполу для начала. Чтобы разговор начать
Вам идея понравилась да? man-in-love_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ромео нашёлся или нет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне это напоминает ситуацию с форумом юристов. Однажды я написала туда вопрос, который надо было решить за сутки(Это было указано в тексте сообщения) . В эти сутки мне ответило 2-3 юриста, которые предложили ответить мне в личку за деньги. В течении месяца (я не заметила какие-то галочки и мне приходили ответы на почту) кто-то что-то ещё отвечал. Каково же было моё удивление, когда мне пришло ещё пара ответов ЧЕРЕЗ ГОД! Наверняка, ТС уже мило щебечет со своим кавалером, который пару часов был у
Он был у зубного врача трое суток biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр