загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А если ещё и жена жива... Как в одной из предыдущих тем...
Та вообще ужас.Непорядочность с примесью цинизма. huh_rt_40.png Заживо "похоронить мать" своих детей. swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любят женщины сами себе нервы трепать. У мужчин другой склад характера. Может у него проблемы какие-то и он, естественно, не хочет вас грузить. Дайте ему время. Надо будет - объявится и все объяснит. Сами не навязывайтесь. Просто подождите.
Ага.Старая женская забава-"сама придумала,сама додумала,сама обиделась". lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 06.10.2018 19:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где автор то? Почему молчит уже третью страницу, пока мы тут сами с собой разговариваем? Я уже извелась вся.....
Создайте анонимную тему «я написала анониму коммент, а он молчит. Как быть?» girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ромео нашёлся или нет?
Нет. Походу поматросил и бросил. Со скалкой не поеду никуда. Но вообще обидно,что без объяснения причин пропал. Утром обещал начертить полочку , сфотографировать вид города мне для работы. Наговорил кучу комплиментов а вечером не писал вообще. На следующий день после моего вопроса в чем дело,написал что извиняется и напишет потом. Поздравил с праздником. А потом тишина. Не полочек, ничего. Грустно мне и не приятно. Не уважение получается
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вы ему сами не звонили?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Походу поматросил и бросил. Со скалкой не поеду никуда. Но вообще обидно,что без объяснения причин пропал. Утром обещал начертить полочку , сфотографировать вид города мне для работы. Наговорил кучу комплиментов а вечером не писал вообще. На следующий день после моего вопроса в чем дело,написал что извиняется и напишет потом. Поздравил с праздником. А потом тишина. Не полочек, ничего. Грустно мне и не приятно. Не уважение получается
Можете обижаться, но какого уважения вы хотите, если ведёте себя как доступная женщина, идущая необременительных удовольствий в отпуске?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где автор то? Почему молчит уже третью страницу, пока мы тут сами с собой разговариваем? Я уже извелась вся.....
Телефон сел))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вы ему сами не звонили?)
Я уже написала много. Звонить не буду
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже написала много. Звонить не буду
В мессенджер?)
У меня как-то было, что мои сообщения не доходили до адресата. Я писала-писала, а он не обновил приложение и затык был. А мне с ним срочно поговорить надо было. Написала смс-тут же перезвонил.
Я к тому, что и так бывает
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Какой же бред
Почему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В мессенджер?) У меня как-то было, что мои сообщения не доходили до адресата. Я писала-писала, а он не обновил приложение и затык был. А мне с ним срочно поговорить надо было. Написала смс-тут же перезвонил. Я к тому, что и так бывает
Так вижу что открыты сообщения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вижу что открыты сообщения.
Это было написано вчера вечером. Учитывая то как много он писал до этого. .
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В мессенджер?) У меня как-то было, что мои сообщения не доходили до адресата. Я писала-писала, а он не обновил приложение и затык был. А мне с ним срочно поговорить надо было. Написала смс-тут же перезвонил. Я к тому, что и так бывает
Такое бывает) Мне вчера тоже ответили на сообщение недельной давности, девушка писала, что только вчера моё смс стало видимым((
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я вас не поняла, я думала, что вы еще что-то писали.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Почему?
Учитывая полученное несогласие, не вижу смысла развернуто отвечать. Я просто останусь при своём мненииsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 06.10.2018 23:16
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Учитывая полученное несогласие, не вижу смысла развернуто отвечать. Я просто останусь при свооём мнении
Несогласие - это следствие нераскрытого мнения.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ах,этот Андрей из Феодосии))Шалун))
ТС,не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Переболейте и забудьте
Написала ему много,а он не ответил?Значит,и правда,роман сошел на нет...
Все будет хорошо,вангую,Новый Год будете встречать с новым отличным мужчиной!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Несогласие - это следствие нераскрытого мнения.
Когда-то я также мучилась в неведении, сомнениях, чего-то себе выдумывала. Вытащил меня из этого болота один мужчина, спасибо ему за это. Он мне сказал, хочешь что-то сказать-скажи, хочешь получить ответ-спроси. Всё просто на самом деле. И вот действительно, чего я раньше так не делала. Теперь я прежде, чем принять решение, осуждать или оправдывать, задаю вопрос, который меня беспокоит.
Тут же было несколько сообщений в вайбер, просмотренных и не было получено ответов. Если автору действительно этот человек интересен и полученный ответ важен, то я не понимаю, что мешает позвонить и поговорить.
Если автору это и не столь важно, тогда и предмета для разговора нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что могло произойти?
пыл у мужчины пропал...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Когда-то я также мучилась в неведении, сомнениях, чего-то себе выдумывала. Вытащил меня из этого болота один мужчина, спасибо ему за это. Он мне сказал, хочешь что-то сказать-скажи, хочешь получить ответ-спроси. Всё просто на самом деле. И вот действительно, чего я раньше так не делала. Теперь я прежде, чем принять решение, осуждать или оправдывать, задаю вопрос, который меня беспокоит. Тут же было несколько сообщений в вайбер, просмотренных и не было получено ответов. Если автору действительн
Спасибо!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр