загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что могло произойти?
Мужчина снова поехал на море. )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мыслей нет, что это такой финт был?
Это было бы за гранью так шутить над собой )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как его вернуть??
Это другой вопрос...пропавшее не вернёшь...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Походу поматросил и бросил. Со скалкой не поеду никуда. Но вообще обидно,что без объяснения причин пропал. Утром обещал начертить полочку , сфотографировать вид города мне для работы. Наговорил кучу комплиментов а вечером не писал вообще. На следующий день после моего вопроса в чем дело,написал что извиняется и напишет потом. Поздравил с праздником. А потом тишина. Не полочек, ничего. Грустно мне и не приятно. Не уважение получается
Обидно, досадно, но ладно! Скажите спасибо ему за прекрасно проведённое время(надеюсь, что так оно и было) и живите дальше! Любви Вам взаимной give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обидно, досадно, но ладно! Скажите спасибо ему за прекрасно проведённое время(надеюсь, что так оно и было) и живите дальше! Любви Вам взаимной
Спасибо большое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы никогда не найдёте объяснения этому явлению. Даже не пытайтесь. У меня в последних отношениях было то же самое - вечером буйство чувств, цветы, обсуждение совместной жизни, переезда и тд, а утром - тишина и никаких внятных причин. Думаю, Вы отчётливо представляете, испытываемые ощущения в этот момент. И я отлично понимаю это желание разобраться и добиться истины, метания все эти, ибо это просто не может уложиться в голове у нормального человека. Так потом, поверьте, он объявится и не р
Ну конечно я не первый раз встречаюсь с подобным поведением со стороны мужчин. Но от этого мужчины я не ожидала . В голове сложился совсем другой образ. Обидно разочаровываться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр