загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам?
По жизни я человек позитивный и жизнерадостный, никогда не сдаюсь в трудных ситуациях, неисправимая оптимистка и этим заряжаю окружающих, не держу обид, не плачу в печали и горе. Но от радости слёзы льются сами. Особенно в самые счастливые моменты. При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья.
Любимого давно нет рядом.
Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встретить человека, которому не покажется это странным.
Вопрос адресован мужчинам. Большая просьба к женщинам воздержаться от колких комментариев.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Женщина счастье..постоянно заряжающая позитивным настроением,одним лишь своим взглядом..Не думаю что найдётся мужчина,которому не понравится то,что женщина попадая в его обьятья,плачет от счастья ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И да, мне свойственна наивность. Хоть и многие на этом сайте считают это неуместным для женщины 40+. Но я по-прежнему верю в любовь, как и 20 лет назад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Спасибо! Вы вселяете надежду!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам? По жизни я человек позитивный и жизнерадостный, никогда не сдаюсь в трудных ситуациях, неисправимая оптимистка и этим заряжаю окружающих, не держу обид, не плачу в печали и горе. Но от радости слёзы льются сами. Особенно в самые счастливые моменты. При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья. Любимого давно нет рядом. Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встре
Я тоже иногда плачу от счастья sm260.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Это не я аноним) А то вдруг кто-нибудь мою анкету читал.))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам? По жизни я человек позитивный и жизнерадостный, никогда не сдаюсь в трудных ситуациях, неисправимая оптимистка и этим заряжаю окружающих, не держу обид, не плачу в печали и горе. Но от радости слёзы льются сами. Особенно в самые счастливые моменты. При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья. Любимого давно нет рядом. Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встре
Ещё одна тема, есть ли шанс?
Не готовлю...
Теперь плачу...
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ничего страшного в этом нет.такое проявление чувств,всего лишь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Пока задаётесь всеми этими вопросами - шанса нет biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли шанс встретить человека, которому не покажется это странным.
Все люди разные. Что для одного странность - другому норма. Так что шансы, безусловно есть give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Будьте самой собой и не заморачивайтесь)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ещё одна тема, есть ли шанс? Не готовлю... Теперь плачу...
Просили воздержаться от колкостей...
Я вот тоже, например, хочу создать анонимную тему " я лучшая на свете, во время близости с мужчиной мой внутренний свет заполняет 25-ти этажный дом и дарит радость прохожим, бегущим домой по ярко освещенной улице, но у меня есть родинка под безымянным пальцем левой ноги. Есть ли у меня шанс?"
Я ж молчу!!
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просили воздержаться от колкостей... Я вот тоже, например, хочу создать анонимную тему " я лучшая на свете, во время близости с мужчиной мой внутренний свет заполняет 25-ти этажный дом и дарит радость прохожим, бегущим домой по ярко освещенной улице, но у меня есть родинка под безымянным пальцем левой ноги. Есть ли у меня шанс?" Я ж молчу!!
Как вас с такими способностями наши энергетические олигофр.. Гархи прошляпили sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Женился бы, на такой! beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Как вас с такими способностями наши энергетические олигофр.. Гархи прошляпили
Я ж молчу rofl_rt_56.gif
Сорри за флуд, ухожу
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 06.10.2018 15:29
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья.
а во время с-са вы тоже плачете? girl-cray_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Белый Свет писал:
а во время секса вы тоже плачете?
Не помню
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам? По жизни я человек позитивный и жизнерадостный, никогда не сдаюсь в трудных ситуациях, неисправимая оптимистка и этим заряжаю окружающих, не держу обид, не плачу в печали и горе. Но от радости слёзы льются сами. Особенно в самые счастливые моменты. При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья. Любимого давно нет рядом. Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встре
Нормально отношусь к таким женщинам, очень приятно, когда женщина сентиментальная smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это не я аноним) А то вдруг кто-нибудь мою анкету читал.))
Как это не Вы? Лучше сразу сознавайтесь! biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не помню
давно видимо это было...бедняжка..помочь бы надо.. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Алексей, Белый Свет:

Вы не поняли меня. Ну и ладно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр