загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дарья все у вас будет! Просто всему свое время. Живите и радуйтесь каждому дню. Я сразу Джобса вспоминаю...
Видимо, я смайлов мало добавила)) Все хорошо у меня, просто я не согласна за бм радоваться lol_rt_40.png Максимум - счастья пожелать))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто Вам сказал,что я неразборчив? Даже осень! Своих женщин знаю годами...я не подбираю
Годами? Знатные экземпляры мужчин на данном сайте. А здесь то вы зачем? Или вам мало? И женщин такая ситуация устраивает?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я еще по характеру открытый и прямолинейный,иногда от этого страдаю,но не могу по другому,но за то,никогда не обману и не предам...
После ваших предыдущих откровений, уже абсолютно не интересует, кого вы не обманете и не предадите.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, я смайлов мало добавила)) Все хорошо у меня, просто я не согласна за бм радоваться Максимум - счастья пожелать))
И не радуйтесь smile_rt_40.png. Я вот сейчас со своим БМ живу в одном микрорайоне, так мы с ним за 4 года вообще ни разу не пересекались smile_rt_40.png И мне безразлична его судьба wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да простит автор за флуд, а разные женщины за четверть дня "одноразовые" что ли? Это ж не каждому так посчастливится, как Вам. Тут вон, иногда парни страдают 30+лет, что найти не могут никого. Вам точно решения королев ждать не придется: да неужто не выбрать из двоих для серьезности? Что ж еще-то надо? * я любопытна и удивляюсь иногда, можете не отвечать, если вопрос нетактичен.
Сложный вопрос. Меня устраивает,их устраивает наши отношения,а для создания семьи с одной из них,нет,иначе меня тут не было бы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я еще по характеру открытый и прямолинейный,иногда от этого страдаю,но не могу по другому,но за то,никогда не обману и не предам...
Заметно...что не предадите rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Орёл? А раньше потаскун обыкновенный называлось.. Ну или ловелас, дон Жуан, бабник короче...
Это издёвка была.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Годами? Знатные экземпляры мужчин на данном сайте. А здесь то вы зачем? Или вам мало? И женщин такая ситуация устраивает?
Так небось, женщины неместные, форум не читают, что их не обманут и не предадут минимум часа 4 не в курсе))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.10.2018 23:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
а смысл добавлять в анкету?...он же не сможет подтвердить или опровергнуть нам его достижения.
Пусть уж лучше будет мужчиной в понимании.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,мы тоже можем,я об этом,а то уже списывают аккуратно...
Это вы можете своим друганам рассказывать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос. Меня устраивает,их устраивает наши отношения,а для создания семьи с одной из них,нет,иначе меня тут не было бы.
То есть вы в поиске третьей для семьи? Скорее всего у неё рожь будет на башке колосится.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
После ваших предыдущих откровений, уже абсолютно не интересует, кого вы не обманете и не предадите.
Вот медики меня сразу понимают smile_rt_40.pngЛюбую болячку легче предупредить чем лечить rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так небось, женщины неместные, форум не читают, что их не обманут и не предадут минимум часа 4 не в курсе))
Целых четыре часа sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос. Меня устраивает,их устраивает наши отношения,а для создания семьи с одной из них,нет,иначе меня тут не было бы.
Вы здесь женщину для семьи ищете?
Ох. umnik2_rt_46.gif
Так как Вам верить, что одной единственной жены хватит, можно только лет через 20-30))
Некомильфо как-то с Вами женщине связываться. А то она побежит за дитем в сад, а Ваши две тут как тут))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.10.2018 23:08
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а смысл добавлять в анкету?...он же не сможет подтвердить или опровергнуть нам его достижения. Пусть уж лучше будет мужчиной в понимании.
Доброго вечера, Олег) Не думаю, что о человеке можно многое узнать по сообщениям на форуме. Но о подобном подходе к "отношениям" желающие познакомиться несомненно имеют право знать.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Когда в твоей жизни не происходит ничего интересного, тогда подглядываешь за жизнью других. Ваша жизнь живёт с вами, в этом направлении и стоит смотреть.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Девочки,ну что вы на Колю набросились,ей богу!
Может,он хочет участвовать в программе"Минута славы"
Не каждый же в 48 лет так могЕт)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заметно...что не предадите
Я свободный покамест,никому не обязан хранить верность,сидя на диване...ну когда же
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос. Меня устраивает,их устраивает наши отношения,а для создания семьи с одной из них,нет,иначе меня тут не было бы.
Ох, бегите, Николай, бегите! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Неприятная новость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр